Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Восточный гороскоп на 2021 год

2021 год в китайском календаре переходит под влияние Белого Металлического Быка Инь. Подробно о характеристике года вы можете узнать в статье 2021 год какого животного по восточному календарю. Какое влияние окажет Металлический Бык на каждый знак восточного гороскопа?

рисунок крыса

Крыса

Годы рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

Удачный год для Крыс во всех сферах жизни. Если в 2020 году у вас созревали идеи для личного дела, смело реализуйте их в год Быка — у вас накопилось достаточно ресурсов для успешного результата. 2021 год станет для вас настоящим прорывом и переходом на новый уровень.

Оседлав волну удачи, не стоит расслабляться — для закрепления результата от вас потребуется максимум усилий. Вы должны будете превзойти себя, быть уверенным и смелым, иначе вы с равным успехом потеряете всё, что придёт в вашу жизнь в 2021 году.

В вашей жизни появятся новые люди, которые предложат вам помощь в тот момент, когда она вам будет особенно необходима. Окружайте себя теми, кто верит в вас — это придаст вам энергии, а шансы на успех значительно возрастут.

Эволюционные перемены, которые принесет в жизнь Крыс 2021 год, так же коснутся и сферы любви. Нестабильные хрупкие отношения могут рассыпаться, если ничего не менять. Выйти на новый уровень поможет открытый честный диалог с партнером.

Бык

Годы рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

2020 год для Быков был не из лёгких. Они вложили так много энергии и времени в проекты, что некоторые даже столкнулись с  эмоциональным выгоранием. Настало время пожинать плоды своих трудов — 2021 год для Быков станет временем приятных перемен.

Это важный период для профессиональной карьеры. Принимайте предложения, способствующие вашему карьерному росту. Проходите тренинги, повышающие квалификацию. Добивайтесь целей, не теряя веру в свои силы. Время действовать. Когда, если не сейчас?

Если у вас хромает финансовая грамотность, исправьте это — в 2021 году для вас открывается возможность повысить доходы, но чтобы финансовый поток не иссяк, деньги должны работать. Например, вы можете инвестировать их в интересные перспективные проекты.

В 2021 году верные семейные Быки обретут гармонию в отношениях — Металлический Бык, покровитель года,  дает энергию тем, кто ценит и заботится о своих близких. Одинокие Быки в этот период станут еще более привлекательными и уверенными в себе, что неизбежно притянет к вам множество интересных новых знакомств.

гороскоп для тигра

Тигр

Годы рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Восточный гороскоп для Тигра в 2021 году выглядит весьма многообещающим. Одним из важнейших навыков для вас станет умение балансировать между разными сферами жизни. Вы начнете эффективно тратить энергию и научитесь управлять своей импульсивностью. Придерживаясь стратегии планирования и предвидения, достижение целей станет увлекательной «охотой».

В течение всего года Тигры будут усердно трудиться и анализировать свои результаты. Вас будут привлекать различные проекты. Выбирайте те, что ближе всего вашему сердцу — это залог успешной реализации. К концу года вы ощутите прорыв в своей деятельности, достигнув ощутимого результата. Ваши труды были не напрасны — время собирать плоды.

Тигриная любовь в 2021 году достигнет новой глубины. Пережив в последние годы некоторые эмоциональные разочарования, вы наконец почувствуете готовность начать новые отношения. Ваша интуиция поможет не ошибиться с выбором партнера — доверьтесь своим чувствам, и счастье постучится в вашу дверь!

Уже нашедшим свою любовь Тиграм 2021 год так же принесёт счастливые перемены. Вы укрепите ваши отношения, привнесете в них новизну. Если хотите официально оформить ваш союз, сделайте это — год Металлического Быка идеален для заключения брака.

кот и кролик

Кролик (Кот)

Годы рождения: 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кролики в 2021 году будут налаживать дела и «добивать хвосты». Вам предстоит пересмотреть жизненные приоритеты и задать себе вопрос «А туда ли я иду?», «Как я могу улучшить свою жизнь?», «Чем я могу быть полезным для других?». Убирайте из своей жизни всё бесполезное, что мешает вам двигаться вперед. Сбросив балласт, вы ощутите значимые перемены в жизни и почувствуете дух свободы. Это период открытия новых дверей и закрытия старых. Не держитесь за то, что уходит от вас в 2021 году, — таков этап перехода на новый виток спирали вашей жизни.

Любовная история Кроликов в 2021 году как никогда близка к гармонии. Вы поймаете волну глубокого взаимопонимания с партнером, найдете общие занятия, станете настоящей командой, которой не страшны никакие трудности. Поддержка от любящего партнера в период шторма и перемен поможет вам устоять и пройти через все испытания.

дракон

Дракон

Годы рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

2021 год научит Драконов самообладанию и мудрости. Вы станете более рассудительными, контролируя свою импульсивную природу.. с переменным успехом. Практика, анализ и поиск золотой середины — вот, что вас будет занимать в год Быка. Окружение приятно удивится вашему стремлению к самосовершенствованию и поддержит в нужную минуту.

Новый подход отразится и на материальной сфере — вы как магнит для успеха. Продолжайте стратегию золотой середины, она откроет перед вами новые пути развития. Будьте открыты для новых знакомств и командной работы — в 2021 году окружение станет для вас необходимым помощником. Если у вас уже есть потенциальные партнеры — это лучшее время для начала сотрудничества.

Первая половина года будет непростой для Драконов. Пересматривая свою стратегию, вы можете находиться в состоянии неопределенности, вам может чаще требоваться уединение, и это отразиться на ваших любовных отношениях. Если партнер сможет выдержать вашу отстраненность, то во второй половине года, когда ваши дела пойдут вверх, он будет переполнен вашей заботой и любовью.

змея

Змея

Годы рождения: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

У Змеи наступает удачное время для достижений и независимости. Они смогут найти необходимые инструменты для налаживания дел во всех сферах жизни. Если последнее время вам приходилось жертвовать собственными интересами, в этому году вы наконец сможете проявить себя. Это ваш счастливый шанс начать жить своей жизнью!

Гороскоп для Змеи на 2021 год крайне благоприятен для профессиональной и финансовой сферы. Это идеальный период для реализации проектов, о которых вы давно мечтали.

В этом году у одинокой Змеи есть все шансы найти любовь. Год Быка окажет влияние на все знаки, побуждая их к любви и доверию, к теплым открытым отношениям и созданию семьи.

лошадь любовь

Лошадь

Годы рождения: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

В этом году вам предстоит превзойти себя, выкладываясь по-максимуму! Конечно, вас это не пугает, а даже мотивирует — такова природа Лошади. Вы не боитесь трудностей, они вас еще больше стимулируют. Сейчас вы больше чем когда-либо уверенны в своих силах и нацелены на успех. Если вам предстоит сделать значимый для вашей жизни выбор, 2021 год — лучшее время для этого.

Любовь так же требует вашей отдачи. Вы сможете укрепить и улучшить ваши взаимоотношения, инвестируя своё время в совместные занятия. Возможно, вы создадите общий интересный проект, который поможет вам сблизится с партнером. Для одиноких Лошадей судьбоносная встреча готовится к лету. Не упустите свой шанс, год Быка — идеальное время для начала долгосрочных отношений.

Коза

Годы рождения: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

В жизни Козы начинается непростой период. Вам придется принимать радикальные и важные решения, от которых нельзя увернуться. Посмотрев в лицо своим страхам, действуйте — это позволит вам сдвинуться с мертвой точки и изменить свою жизнь. Последствия вашего выбора могут затронуть вашу личную жизнь — карьеру или отношения. Помните, «Как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся» — Андре Жид.

В любви тоже поштормит — вам предстоит пережить экзистенциальный кризис в отношениях. Вы можете ощущать растерянность и думать, что ваши чувства угасли. Не спешите разрывать отношения, лучше поживите отдельно — все пары проходят через кризисы, но не все способны их выдержать. Одинокие Козы будут в 2021 году особенно аккуратными в выборе партнера.

В конце года вы будете вознаграждены за ваши труды и потрясения. Год будет сложным, но он принесет вам перемены, которые позитивно повлияют на дальнейшую жизнь.

обезьяна

Обезьяна

Годы рождения: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Астрологический прогноз на 2021 года для Обезьян весьма позитивный, особенно в делах сердечных. Перед вами открывается сразу несколько дверей, ведущих к личностному росту и благополучию — не пропустите этот шанс!

В профессиональной сфере год будет несколько напряженным, но ваш дар коммуникации и очаровательная харизма сгладят все острые углы. Смело заявляйте о себе и идите к цели — это год вашего триумфа.

Если вы состоите в отношениях, ваша связь станет крепче в год Быка. Вы сможете углубить ваши чувства, научиться доверию и открытому диалогу. Больше проводите времени со своей семьей, играйте в настольные игры, посещайте природные заповедники. Так вы не только сблизитесь, но и получите поддержку родных в нестабильный период продвижения по карьерной лестнице.

Одиноким Обезьянам лучше избегать легких интрижек в 2021 году. Металлический Бык не оценит такой инициативы. Мало того что вы не получите удовлетворения от пустого флирта, но и лишитесь поддержки покровителя года в деловой сфере. Встретить человека, с которым вы сможете построить долгосрочные тёплые отношения, вам посчастливиться в весенне-летний период.

петух иллюстрация

Петух

Годы рождения: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Петухам предстоит глубоко вдохнуть и приложить усилия, чтобы год прошел продуктивно. Ваша харизма и любовь к труду в сочетании с упрямством Быка добавит вам бонусных очков в гонке за достижением цели. Если вы будете придерживаться эффективной стратегии, не распыляясь по мелочам, вы сможете не только улучшить финансовое положение, но и начать собственный бизнес.

Год Быка — идеальный период для создания семьи, укрепления отношений или начало нового романа. Сместите фокус внимания с горячо любимой собственной персоны на близких, займитесь улучшением качества вашей совместной жизни, проявляйте больше заботы и вы получите мощную поддержку не только от семьи, но и от покровителя года. Петухи, чьи отношения дали трещину, задумаются о разрыве. Не принимайте решение на эмоциях — возможно это лишь очередной кризис, через который проходят все пары.

черный пес

Собака

Годы рождения: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Собакам запомнится 2021 год как непростой, но чертовски яркий период. У вас есть возможность продвинуться в профессиональной сфере так высоко, что откроются новые горизонты. Однако, если вы предпочтете остаться в уютной конуре, испугавшись перемен, то удача пролетит мимо. Следует избегать попыток манипулировать другими — это чревато крайне негативными последствиями.

В этот период для вас будет важным окружение — самоизоляция затянулась, пора выходить наружу. Поддерживайте контакт не только с друзьями, но и с коллегами, не отказывайтесь от новых знакомств. Как говорится в пословице: «Если хочешь идти быстро – иди один. Если хочешь идти далеко – идите вместе».

В любви будьте верными и доверяйте вашему партнеру. Подпитывайте ваши отношения теплыми чувствами, проводите совместные уютные вечера — этот период идеален для улучшения взаимоотношений с партнером.

хрюшка

Свинья (Кабан)

Годы рождения: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

Весьма благоприятный прогноз для Свиньи в 2021 году. Значимым для вашей карьеры станет ваш круг общения — принимайте предлагаемую помощь, не отказывайтесь от рассмотрения предложений о создании интересных проектов.

В профессиональной сфере для вас открыты все пути для достижения целей. Что примечательно, вам даже может показаться, что всё дается вам легче, чем в прошлые года. Это хороший год для реализации ваших идей, продвижения по карьерной лестнице и устройства на новую работу.

Любовный гороскоп для Свиньи в 2021 году весьма позитивный. Вы сможете еще больше сблизится с партнером, создав доверительную атмосферу, где вы сможете открыто выражать свои чувства и идти на диалог. Вы найдете идеальный баланс, который обрадует вас обоих. Одиночки вряд ли будут искать себе пару — они ценят свою свободу. Но не стоит отвергать постучавшуюся в вашу жизнь любовь в 2021 году — с этим человеком есть все шансы выстроить здоровые отношения, уважающие личные границы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: