Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Таблица переходов РФПЛ 2018/2019

Новый сезон Чемпионата России по футболу 2018/2019 начнется через две недели после окончания чемпионата мира по футболу 2018 — 28 июля 2018 года, финал состоится 26 мая 2019 года. Перед началом сезона (и в его процессе) клубы активно формируют свои составы. Как выглядит таблица трансферов на сегодняшний день (подтвержденных и возможных)?

Обновлено 15.11.2018

Локомотив М (Москва)

Главный тренер: Юрий Павлович Сёмин

Пришли Ушли
з. Бенедикт Хёведес
Шальке (Германия)
з. Виталий Денисов
Крылья Советов (Россия)
з. Брайан Идову
Амкар (Россия)
з. Мирослав Лобанцев
Ротор (Россия)
з. Тимофей Маргасов
Тосно (Россия)
з. Неманья Пейчинович
Чанчунь Ятай (Китай)
н. Игорь Портнягин
Урал (Россия)
н. Ари
Краснодар (Россия)
н. Рифат Жемалетдинов
Рубин (Россия)
н. Артём Галаджан
Оренбург (Россия)
н. Фёдор Смолов
Краснодар (Россия)
н. Игорь Портнягин
Химки (Россия)
н. Эдер
Лилль (Франция)
н. Эдер
Лилль (Франция)
п. Гжегож Крыховяк
ПСЖ (Франция)
п. Алан Касаев
Балтика (Россия)
п. Аршак Корян
Химки (Россия)

ЦСКА (Москва)

Главный тренер: Виктор Михайлович Гончаренко

Пришли Ушли
з. Никита Чернов
Урал (Россия)
з. Алексей Березуцкий
завершил карьеру
з. Родриго Бекао
Баия (Бразилия)
з. Василий Березуцкий
завершил карьеру
з. Хёрдур Магнуссон
Бристоль Сити (Англия)
з. Сергей Игнашевич
завершил карьеру
н. Аарон Оланаре
Амкар (Россия)
н. Аарон Оланаре
 
н. Абель Эрнандес
Халл Сити (Англия)
н. Ахмед Муса
Лестер Сити (Англия)
н. Константин Базелюк
Зброёвка (Чехия)
н. Витиньо
Фламенго (Бразилия)
н. Такума Нисимура
Вегалта Сендай (Япония)
н. Константин Базелюк
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Александр Макаров
Тосно (Россия)
п. Александр Головин
Монако (Франция)
п. Арнор Сигурдссон
Норрчёпинг (Швеция)
п. Бибрас Натхо
Олимпиакос (Греция)
п. Дмитрий Ефремов
Оренбург (Россия)
п. Георги Миланов
Види (Венгрия)
п. Иван Обляков
Уфа (Россия)
п. Понтус Вернблум
ПАОК (Греция)
п. Ильзат Ахметов
Рубин (Россия)
п. Сергей Ткачёв
Арсенал Т (Россия)
п. Никола Влашич
Эвертон (Англия)
п. Сергей Ткачёв
Арсенал Т (Россия)
п. Яка Бийол
Рудар В (Словения)

Спартак М (Москва)

Главный тренер: Олег Георгиевич Кононов (с 12.11.2018)

Пришли Ушли
з. Денис Кутин
Тосно (Россия)
з. Георгий Тигиев
Крылья Советов (Россия)
з. Павел Маслов
Тюмень (Россия)
з. Никола Максимович
Наполи (Италия)
з. Самуэль Жиго
Гент (Бельгия)
з. Сердар Таски
Истанбул Башакшехир (Турция)
н. Георгий Мелкадзе
Тосно (Россия)
н. Денис Давыдов
Спартак Ю (Латвия)
н. Тьерно Тиуб
Стад де Мбур (Сенегал)
н. Идриза Самбу
Руайаль Эксель Мускрон (Бельгия)
п. Александр Зуев
Ростов (Россия)
н. Фэшн Сакала
Остенде (Бельгия)
п. Александр Ташаев
Динамо М (Россия)
п. Александр Зуев
Ростов (Россия)
п. Аяз Гулиев
Ростов (Россия)
п. Аяз Гулиев
Ростов (Россия)
п. Ивелин Попов
Рубин (Россия)
п. Зелимхан Бакаев
Арсенал Т (Россия)
п. Роман Ерёменко
 
п. Игорь Леонтьев
 
п. Квинси Промес
Севилья (Испания)
п. Марио Пашалич
Челси (Англия)

Краснодар (Краснодар)

Главный тренер: Олег Петрович Фоменко

Пришли Ушли
з. Иван Таранов
Крылья Советов (Россия)
з. Алексей Грицаенко
Енисей (Россия)
з. Йон Гудни Фьолусон
Норрчёпинг (Швеция)
з. Андреас Гранквист
Хельсингборг (Швеция)
з. Урош Спаич
Андерлехт (Бельгия)
з. Игорь Калинин
 
н. Герман Онугха
Волгарь (Россия)
з. Ренат Янбаев
 
н. Николай Комличенко
Млада Болеслав (Чехия)
н. Андрей Иван
Рапид В (Австрия)
н. Руслан Болов
Авангард К (Россия)
н. Руслан Болов
Химки (Россия)
п. Анатолий Катрич
Динамо М (Россия)
н. Фёдор Смолов
Локомотив М (Россия)
п. Ари
Локомотив М (Россия)
п. Вячеслав Подберёзкин
Рубин (Россия)
п. Вячеслав Подберёзкин
Рубин (Россия)
п. Жоаозиньо
Динамо М (Россия)
п. Дмитрий Стоцкий
Уфа (Россия)
п. Илья Жигулёв
Урал (Россия)
п. Илья Жигулёв
Тосно (Россия)
п. Олег Шатов
Зенит (Россия)
п. Кристиан Куэва
Сан-Паулу (Бразилия)
п. Рикардо Лаборде
Анортосис (Кипр)
п. Михайло Ристич
Спарта П (Чехия)
п. Олег Ланин
Крылья Советов (Россия)

Зенит (Санкт-Петербург)

Главный тренер: Сергей Богданович Семак

Пришли Ушли
в. Александр Васютин
Лахти (Финляндия)
в. Александр Васютин
Сарпсборг 08 (Норвегия)
в. Игорь Обухов
Арсенал Т (Россия)
в. Егор Бабурин
Рубин (Россия)
з. Дмитрий Богаев
СКА-Хабаровск (Россия)
з. Данил Круговой
Уфа (Россия)
з. Евгений Чернов
Тосно (Россия)
з. Доменико Кришито
Дженоа (Италия)
з. Ибрагим Цаллагов
Динамо М (Россия)
з. Ибрагим Цаллагов
Рубин (Россия)
з. Иван Новосельцев
Арсенал Т (Россия)
з. Иван Новосельцев
Анжи (Россия)
з. Луиш Нету
Фенербахче (Турция)
з. Илья Зуев
 
з. Максим Карпов
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Андрей Панюков
Урал (Россия)
н. Артём Дзюба
Арсенал Т (Россия)
н. Дмитрий Полоз
Рубин (Россия)
н. Лука Джорджевич
Арсенал Т (Россия)
н. Лука Джорджевич
Арсенал Т (Россия)
п. Александр Рязанцев
Амкар (Россия)
п. Александр Рязанцев
 
п. Алексей Исаев
Енисей (Россия)
п. Артур Юсупов
Ростов (Россия)
п. Артур Юсупов
Ростов (Россия)
п. Виктор Файзулин
завершил карьеру
п. Клаудио Маркизио
Ювентус (Италия)
п. Вячеслав Зинков
Крылья Советов (Россия)
п. Кристиан Нобоа
Рубин (Россия)
п. Даниил Лесовой
Арсенал Т (Россия)
п. Олег Шатов
Краснодар (Россия)
п. Эмилиано Ригони
Аталанта (Италия)
п. Роберт Мак
ПАОК (Греция)
п. Эрнани
Сент-Этьен (Франция)

Уфа (Уфа)

Главный тренер: Дмитрий Сергеевич Кириченко (и.о., с 07.11.2018)

Пришли Ушли
з. Александр Пуцко
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Кеинде Фатай
Динамо Мн (Беларусь)
з. Данил Круговой
Зенит (Россия)
п. Андрей Батюнин
Авангард К (Россия)
н. Исламнур Абдулавов
Томь (Россия)
п. Дмитрий Стоцкий
Краснодар (Россия)
п. Азер Алиев
Крылья Советов (Россия)
п. Иван Обляков
ЦСКА М (Россия)
п. Андрей Батюнин
Динамо СПб (Россия)
п. Владимир Зубарев
Химки (Россия)
п. Игорь Безденежных
Олимпиец (Россия)
п. Ловро Бизяк
Домжале (Словения)
п. Оливье Тилл
Прогресс Нидеркорн (Люксембург)

Арсенал (Тула)

Главный тренер: Игорь Геннадьевич Черевченко (с 13.11.2018)

Пришли Ушли
в. Артур Нигматуллин
Амкар (Россия)
в. Игорь Обухов
Зенит (Россия)
з. Кадри Мохаммед
Аустрия В (Австрия)
з. Иван Новосельцев
Зенит (Россия)
н. Лука Джорджевич
Зенит (Россия)
з. Стоппила Сунзу
Лилль (Франция)
н. Огнен Ожегович
Партизан (Сербия)
н. Артём Дзюба
Зенит (Россия)
п. Георги Костадинов
Маккаби Х (Израиль)
н. Игорь Шевченко
 
п. Даниил Лесовой
Зенит (Россия)
н. Лука Джорджевич
Зенит (Россия)
п. Зелимхан Бакаев
Спартак М (Россия)
н. Федерико Расич
 
п. Резиуан Мирзов
Ростов (Россия)
п. Александру Бурчану
 
п. Сергей Ткачёв
ЦСКА М (Россия)
п. Горан Чаушич
Црвена Звезда (Сербия)
п. Илья Максимов
 
п. Сергей Ткачёв
ЦСКА М (Россия)
п. Хабиб Майга
Сент-Этьен (Франция)

Динамо М (Москва)

Главный тренер: Дмитрий Валерьевич Хохлов

Пришли Ушли
з. Дмитрий Белоруков
Амкар (Россия)
з. Ибрагим Цаллагов
Зенит (Россия)
з. Максим Ненахов
Тюмень (Россия)
з. Максим Ненахов
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Мигел Кардозу
Тондела (Португалия)
п. Александр Зотов
Енисей (Россия)
п. Жоаозиньо
Краснодар (Россия)
п. Александр Ташаев
Спартак М (Россия)
п. Максим Кузьмин
Факел (Россия)
п. Анатолий Катрич
Краснодар (Россия)

Ахмат (Грозный)

Главный тренер: Рашид Маматкулович Рахимов (с 05.09.2018)

Пришли Ушли
з. Зоран Нижич
Хайдук (Хорватия)
з. Филипе Сампайо
 
з. Магомед Мусалов
Анжи (Россия)
н. Апти Ахъядов
Анжи (Россия)
п. Габриэль Торже
Динамо Бх (Румыния)
н. Лео
ПАОК (Греция)
п. Евгений Харин
Левадия (Эстония)
п. Адлан Кацаев
Анжи (Россия)
п. Идрисса Думбия
Андерлехт (Бельгия)
п. Габриэль Торже
Сивасспор (Турция)
п. Михаил Гащенков
Амкар (Россия)
п. Роланд Гиголаев
Анжи (Россия)
п. Факундо Пирис
Монпелье (Франция)

Рубин (Казань)

Главный тренер: Курбан Бекиевич Бердыев

Пришли Ушли
в. Егор Бабурин
Зенит (Россия)
в. Сергей Рыжиков
Крылья Советов (Россия)
в. Иван Коновалов
Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
з. Габриэл Энаке
 
з. Серхио Санчес
Эспаньол (Испания)
з. Олег Кузьмин
завершил карьеру
з. Филип Уремович
Олимпия Л (Словения)
з. Эмиль Бергстрём
 
з. Чико Флорес
Гранада (Испания)
н. Рифат Жемалетдинов
Локомотив М (Россия)
з. Эмиль Бергстрём
Грассхоппер (Швейцария)
п. Вячеслав Подберёзкин
Краснодар (Россия)
н. Александр Бухаров
Ростов (Россия)
п. Георгий Махатадзе
 
н. Дмитрий Полоз
Зенит (Россия)
п. Гёкдениз Карадениз
завершил карьеру
п. Вячеслав Подберёзкин
Краснодар (Россия)
п. Ивелин Попов
Спартак М (Россия)
п. Георгий Махатадзе
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Ильзат Ахметов
ЦСКА М (Россия)
п. Ибрагим Цаллагов
Зенит (Россия)
п. Кристиан Нобоа
Зенит (Россия)
п. Рубен Рочина
Леванте (Испания)
п. Рубен Рочина
Леванте (Испания)
п. Хорен Байрамян
Ростов (Россия)

Ростов (Ростов-на-Дону)

Главный тренер: Валерий Георгиевич Карпин

Пришли Ушли
з. Арсений Логашов
Балтика (Россия)
з. Евгений Макеев
 
з. Деннис Хаджикадунич
Мальмё (Швеция)
з. Константин Плиев
Балтика (Россия)
н. Видар Кьяртанссон
Маккаби Т-А (Израиль)
н. Александр Бухаров
Рубин (Россия)
н. Ника Качарава
Корона (Польша)
п. Александр Зуев
Спартак М (Россия)
п. Александр Зуев
Спартак М (Россия)
п. Александр Сапета
 
п. Александр Трошечкин
Тосно (Россия)
п. Александр Трошечкин
Авангард К (Россия)
п. Антон Салетрос
АИК (Швеция)
п. Артур Юсупов
Зенит (Россия)
п. Артур Юсупов
Зенит (Россия)
п. Аяз Гулиев
Спартак М (Россия)
п. Артём Щадин
Шинник (Россия)
п. Валерий Чуперка
 
п. Аяз Гулиев
Спартак М (Россия)
п. Мусса Думбия
Реймс (Франция)
п. Резиуан Мирзов
Тосно (Россия)
п. Резиуан Мирзов
Арсенал Т (Россия)
п. Саид Эззатоллахи
Амкар (Россия)
п. Саид Эззатоллахи
Рединг (Англия)
п. Хорен Байрамян
Рубин (Россия)

Урал (Екатеринбург)

Главный тренер: Дмитрий Владимирович Парфёнов

Пришли Ушли
в. Дмитрий Арапов
Волгарь (Россия)
в. Дмитрий Арапов
Чайка (Россия)
з. Денис Фомин
Текстильщик (Россия)
з. Владимир Хозин
Арарат-Армения (Армения)
з. Джамалдин Ходжаниязов
Балтика (Россия)
з. Денис Фомин
Текстильщик (Россия)
з. Радован Панков
АЕК Ларнака (Кипр)
з. Никита Чернов
ЦСКА М (Россия)
з. Сергей Брызгалов
Анжи (Россия)
н. Александр Ставпец
 
н. Александр Ставпец
Тюмень (Россия)
н. Игорь Портнягин
Локомотив М (Россия)
н. Андрей Панюков
Зенит (Россия)
н. Эдгар Манучарян
 
н. Павел Погребняк
Тосно (Россия)
п. Дмитрий Коробов
Авангард К (Россия)
п. Александр Ломакин
Енисей (Россия)
п. Дмитрий Коробов
Авангард К (Россия)
п. Илья Жигулёв
Краснодар (Россия)
п. Марко Араторе
Санкт-Галлен (Швейцария)
п. Сергей Серченков
Алашкерт (Армения)

Оренбург (Оренбург)

Главный тренер: Владимир Валентинович Федотов

Пришли Ушли
в. Александр Довбня
СКА-Хабаровск (Россия)
з. Игорь Удалый
Анжи (Россия)
з. Виталий Шахов
Тосно (Россия)
з. Максим Плопа
Балтика (Россия)
з. Михаил Сиваков
Амкар (Россия)
з. Фарход Васиев
Тюмень (Россия)
н. Андреа Чуканов
Тюмень (Россия)
н. Артём Делькин
Нижний Новгород (Россия)
н. Артём Галаджан
Локомотив М (Россия)
н. Михал Дюриш
Анортосис (Кипр)
н. Джордже Деспотович
Астана (Казахстан)
н. Хасан Мамтов
 
н. Михал Дюриш
Анортосис (Кипр)
п. Владимир Парняков
 
п. Артём Кулишев
Сочи (Россия)
п. Дмитрий Ефремов
ЦСКА М (Россия)
п. Даниэль Мишкич
Олимпия Л (Словения)
п. Игорь Коронов
 
п. Михаил Бакаев
Анжи (Россия)
п. Роман Воробьёв
Ротор-Волгоград (Россия)
п. Никита Маляров
Кубань (Россия)
п. Рикарду Алвеш
Олимпия Л (Словения)

Крылья Советов (Самара)

Главный тренер: Миодраг Божович (с 05.10.2018)

Пришли Ушли
в. Георгий Лория
Анжи (Россия)
в. Георгий Лория
 
в. Михаил Опарин
Тосно (Россия)
з. Али Гаджибеков
Енисей (Россия)
в. Сергей Рыжиков
Рубин (Россия)
з. Дмитрий Ятченко
Енисей (Россия)
з. Агустин Рохель
Насьональ М (Уругвай)
з. Иван Таранов
Краснодар (Россия)
з. Виталий Денисов
Локомотив М (Россия)
н. Азер Алиев
Уфа (Россия)
з. Владимир Полуяхтов
Анжи (Россия)
н. Сергей Самодин
 
з. Георгий Тигиев
Спартак М (Россия)
п. Владислав Кулик
Анжи (Россия)
з. Дмитрий Немчанинов
Олимпик Д (Украина)
п. Данил Клёнкин
 
з. Кирилл Гоцук
Авангард К (Россия)
п. Олег Ланин
Краснодар (Россия)
з. Мирал Самарджич
Анжи (Россия)
з. Никита Чичерин
Енисей (Россия)
з. Шелдон Бато
Кайрат (Казахстан)
н. Ваня Вучичевич
Црвена Звезда (Сербия)
н. Максим Канунников
СКА-Хабаровск (Россия)
н. Павел Кудряшов
Томь (Россия)
н. Павел Яковлев
Анжи (Россия)
н. Рамиль Шейдаев
Трабзонспор (Турция)
п. Вячеслав Зинков
Зенит (Россия)
п. Йоан Молло
Аль-Райян (Катар)
п. Паул Антон
Анжи (Россия)

Енисей (Красноярск)

Главный тренер: Дмитрий Анатольевич Аленичев (с 08.11.2018)

Пришли Ушли
в. Давид Юрченко
Тосно (Россия)
з. Давид Мильдзихов
Химки (Россия)
з. Алексей Грицаенко
Краснодар (Россия)
з. Никита Чичерин
Крылья Советов (Россия)
з. Али Гаджибеков
Крылья Советов (Россия)
н. Артур Малоян
Тюмень (Россия)
з. Дмитрий Ятченко
Крылья Советов (Россия)
п. Александр Ломакин
Урал (Россия)
з. Петар Занев
Амкар (Россия)
п. Алексей Исаев
Зенит (Россия)
з. Раде Дугалич
Тосно (Россия)
п. Сердер Сердеров
Краковия (Польша)
н. Дарко Бодул
Амкар (Россия)
п. Александр Зотов
Динамо М (Россия)
п. Дмитрий Торбинский
Балтика (Россия)
п. Михаил Костюков
Амкар (Россия)
п. Павел Комолов
Амкар (Россия)
п. Фегор Огуде
Амкар (Россия)
п. Энис Гавазай
Скендербеу (Албания)

Анжи (Махачкала)

Главный тренер: Магомед Мусаевич Адиев

Пришли Ушли
в. Юрий Дюпин
Кубань (Россия)
в. Георгий Лория
Крылья Советов (Россия)
з. Дмитрий Белоруков
Амкар (Россия)
з. Владимир Полуяхтов
Крылья Советов (Россия)
з. Иван Новосельцев
Зенит (Россия)
з. Ислам Жилов
 
з. Игорь Удалый
Оренбург (Россия)
з. Магомед Мусалов
Ахмат (Россия)
н. Амир Мохаммад
Легион-Динамо (Россия)
з. Мирал Самарджич
Крылья Советов (Россия)
н. Андрес Понсе
Сампдория (Италия)
з. Сергей Брызгалов
Урал (Россия)
н. Апти Ахъядов
Ахмат (Россия)
н. Амур Калмыков
Урожай (Россия)
п. Адлан Кацаев
Ахмат (Россия)
н. Павел Яковлев
Крылья Советов (Россия)
п. Александр Батаев
Черноморец Нв (Россия)
н. Филипп Будковский
Шахтёр Д (Украина)
п. Владислав Кулик
Крылья Советов (Россия)
н. Хуан Лескано
Тобол (Казахстан)
п. Гаэль Ондуа
Заря Л (Украина)
п. Арсен Хубулов
Эрзурумспор (Турция)
п. Константин Савичев
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Квадво Поку
Тампа-Бэй Раудис (США)
п. Мохаммед Рабиу
 
п. Михаил Бакаев
Оренбург (Россия)
п. Павел Карасёв
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Олег Данченко
Шахтёр Д (Украина)
п. Роланд Гиголаев
Ахмат (Россия)
п. Павел Карасёв
СКА-Хабаровск (Россия)
п. Паул Антон
Крылья Советов (Россия)

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: