Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Таблица переходов КХЛ 2018/2019

Новый сезон регулярного чемпионата КХЛ 2018/2019 начнётся 1 сентября 2018 года и завершится 22 февраля 2019 года. Перед началом сезона и в его процессе клубы активно формируют свои составы. Как выглядит таблица трансферов на сегодняшний день (подтвержденных и возможных)?

Обновлено 29.06.2018

Авангард (Омская область)

Главный тренер: Герман Михайлович Титов (с 31.12.2017)

Пришли Ушли
з. Максим Березин
Нефтехимик (Россия)
з. Михаил Григорьев
Торпедо (Россия)
н. Андре Петерссон
ХК Сочи (Россия)
з. Никита Никитин
 
н. Андрей Стась
Динамо Мн (Беларусь)
н. Александр Кучерявенко
Автомобилист (Россия)
н. Ансель Галимов
Динамо М (Россия)
н. Антон Бурдасов
ЦСКА (Россия)
н. Деннис Эверберг
Векшё Лейкерс (Швеция)
н. Владимир Соботка
Сент-Луис Блюз (США)
н. Дмитрий Жукенов
Шикутими Сагенинс (Канада)
н. Дэвид Бут
 
н. Дмитрий Кугрышев
ЦСКА (Россия)
н. Илья Зубов
Салават Юлаев (Россия)
н. Кирилл Семёнов
Металлург Нк (Россия)
н. Максим Пестушко
 
н. Михаил Фисенко
Адмирал (Россия)
н. Михаил Юньков
 
н. Семён Кошелев
ЦСКА (Россия)
н. Павел Махановский
Адмирал (Россия)
н. Юхан Сундстрём
Фрёлунда (Швеция)
н. Тигран Манукян
Адмирал (Россия)

Автомобилист (Екатеринбург)

Главный тренер: Владимир Васильевич Крикунов

Пришли Ушли
в. Максим Кукурудза
ХК Чебоксары (Россия)
в. Иван Лисутин
Торпедо (Россия)
в. Якуб Коварж
Северсталь (Россия)
з. Алексей Власкин
ЦСКА (Россия)
з. Александр Севостьянов
Динамо Бш (Россия)
з. Валерий Васильев
Северсталь (Россия)
з. Георгий Мишарин
Сибирь (Россия)
з. Никита Щитов
ХК Сочи (Россия)
з. Денис Бодров
Салават Юлаев (Россия)
з. Никлас Андерсен
Клотен (Швейцария)
з. Дмитрий Корчемкин
Ариада-НХ (Россия)
з. Павел Турбин
Амур (Россия)
з. Кирилл Лямин
Нефтехимик (Россия)
з. Томми Кивистё
Йокерит (Финляндия)
з. Никита Трямкин
Ванкувер Кэнакс (Канада)
н. Александр Романов
 
з. Роман Кобелев
Динамо Бш (Россия)
н. Дмитрий Моня
 
з. Станислав Егоршев
Торпедо (Россия)
н. Константин Волков
 
н. Александр Кучерявенко
Авангард (Россия)
н. Олег Губин
Амур (Россия)
н. Андрей Чванчиков
ХК Рязань (Россия)
н. Петр Коукал
Маунтфилд (Чехия)
н. Виталий Попов
Амур (Россия)
н. Станислав Чистов
Спартак (Россия)
н. Владимир Ионин
Металлург Нк (Россия)
н. Владимир Кузнецов
Акади-Батерст Титан (Канада)
н. Дмитрий Пестунов
Трактор (Россия)
н. Дуайт Кинг
Монреаль Канадиенс (Канада)
н. Егор Миловзоров
Сибирь (Россия)
н. Иван Каштанов
ЦСКА (Россия)
н. Илья Крикунов
ХК Сочи (Россия)
н. Кирилл Пилипенко
Динамо М (Россия)
н. Константин Пархоменко
Металлург Нк (Россия)
н. Тейлор Бек
Нью-Йорк Рейнджерс (США)
н. Франсис Паре
Женева-Серветт (Швейцария)

Адмирал (Владивосток)

Главный тренер: Олег Юрьевич Леонтьев (и.о., с 14.01.2018)

Пришли Ушли
в. Иван Налимов
Сибирь (Россия)
з. Андрей Конев
 
н. Владимир Бутузов
Сибирь (Россия)
н. Андрей Сигарёв
Сибирь (Россия)
н. Георгий Сергеенко
Звезда (Россия)
н. Денис Алексеев
Локомотив (Россия)
н. Евгений Григоренко
Ак Барс (Россия)
н. Михаил Плотников
 
н. Иван Мищенко
Сарыарка (Казахстан)
н. Михаил Фисенко
Авангард (Россия)
н. Кирилл Воронин
Медвешчак (Хорватия)
н. Сергей Барбашев
Сибирь (Россия)
н. Максим Кицын
Торпедо (Россия)
н. Павел Махановский
Авангард (Россия)
н. Роман Крикуненко
ХК Рязань (Россия)
н. Тигран Манукян
Авангард (Россия)

Ак Барс (Казань)

Главный тренер: Зинэтула Хайдярович Билялетдинов

Пришли Ушли
в. Владислав Подъяпольский
Металлург Нк (Россия)
в. Станислав Галимов
Торпедо (Россия)
з. Андрей Марков
Монреаль Канадиенс (Канада)
з. Зият Пайгин
Эдмонтон Ойлерз (Канада)
з. Дмитрий Осипов
Брэндон Уит Кингз (Канада)
з. Михал Йордан
Амур (Россия)
з. Никита Лямкин
Металлург Нк (Россия)
з. Стефан Эллиотт
 
н. Андрей Караваев
Металлург Нк (Россия)
н. Вячеслав Солодухин
Салават Юлаев (Россия)
н. Антон Ландер
Эдмонтон Ойлерз (Канада)
н. Денис Хлыстов
Завершение карьеры
н. Артур Тянулин
Оттава 67 (Канада)
н. Евгений Григоренко
Адмирал (Россия)
н. Артём Михеев
Металлург Нк (Россия)
н. Максим Лазарев
Торпедо (Россия)
н. Иван Емец
Металлург Нк (Россия)
н. Михаил Варнаков
Динамо М (Россия)
н. Кирилл Чибиряев
МХК Спартак (Россия)
н. Никита Язьков
Металлург Нк (Россия)
н. Станислав Галиев
Херши Бирс (США)
н. Эдуард Михайлов
Металлург Нк (Россия)

Амур (Хабаровск)

Главный тренер: Андрей Алексеевич Мартемьянов

Пришли Ушли
в. Евгений Киселёв
Квебек Ремпартс (Канада)
в. Александр Печурский
 
з. Георгий Бердюков
Витязь (Россия)
з. Александр Елесин
Локомотив (Россия)
з. Денис Кузьмин
Нефтехимик (Россия)
з. Илья Горохов
Завершение карьеры
з. Дмитрий Швиденко
ХК Саров (Россия)
з. Максим Кондратьев
 
з. Михал Йордан
Ак Барс (Россия)
з. Павел Медведев
Торпедо (Россия)
з. Николай Аверин
Локомотив (Россия)
н. Антон Крысанов
 
з. Павел Турбин
Автомобилист (Россия)
н. Виталий Попов
Автомобилист (Россия)
н. Александр Федосеев
Адирондак Тандер (США)
н. Данил Романцев
 
н. Александр Фролов
Торпедо (Россия)
н. Кирилл Капустин
Локомотив (Россия)
н. Алексей Закарлюкин
Челмет (Россия)
н. Теэму Рамстедт
Слован (Словакия)
н. Артём Севанькаев
Трактор (Россия)
н. Богдан Потехин
Металлург Мг (Россия)
н. Валерий Бочкарёв
ТХК (Россия)
н. Дмитрий Клопов
Рубин (Россия)
н. Игорь Величкин
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Марек Квапил
Комета Брно (Чехия)
н. Олег Губин
Автомобилист (Россия)
н. Семён Бабинцев
Мост (Чехия)

Барыс (Астана)

Главный тренер: Галым Баубекович Мамбеталиев (и.о., с 01.01.2018)

Пришли Ушли
в. Сергей Кудрявцев
Торпедо (Казахстан)
в. Виталий Колесник
 
з. Алексей Маклюков
Динамо М (Россия)
в. Павел Полуэктов
Торпедо (Казахстан)
з. Владимир Гребенщиков
Иртыш (Казахстан)
з. Кэм Баркер
Слован (Словакия)
з. Георгий Дульнев
Сарыарка (Казахстан)
н. Брэндон Боченски
Завершение карьеры
з. Даррен Диц
Техас Старз (США)
н. Дастин Бойд
Динамо М (Россия)
з. Никита Клещенко
Красноярские Рыси (Россия)
н. Иван Кучин
 
н. Антон Сагадеев
Сарыарка (Казахстан)
н. Кирилл Панюков
Су-Фолс Стэмпид (США)
н. Артём Лихотников
Сарыарка (Казахстан)
н. Максим Худяков
Бейбарыс (Казахстан)
н. Дмитрий Шевченко
Динамо Бш (Россия)
н. Никита Иванов
 
н. Константин Савенков
Арлан (Казахстан)
н. Линден Вей
Калгари Флэймз (Канада)
н. Павел Акользин
Арлан (Казахстан)

Витязь (Московская область)

Главный тренер: Валерий Геннадьевич Белов

Пришли Ушли
в. Михаил Бирюков
Торпедо (Россия)
в. Харри Сятери
Флорида Пантерз (США)
з. Войтех Мозик
Олбани Дэвилз (США)
з. Георгий Бердюков
Амур (Россия)
з. Михаил Орлов
ТХК (Россия)
з. Максим Кудряшов
Динамо СПб (Россия)
з. Никлас Бурстрём
Шеллефтео (Швеция)
з. Якуб Ержабек
Монреаль Канадиенс (Канада)
з. Николай Павлов
Амурские Тигры (Россия)
н. Александр Степанов
 
з. Юрий Паутов
Динамо СПб (Россия)
н. Артём Чернов
Металлург Нк (Россия)
н. Александр Денежкин
ХК Рязань (Россия)
н. Дмитрий Цыганов
 
н. Александр Кулагин
Молот-Прикамье (Россия)
н. Дмитрий Шитиков
 
н. Артём Ворошило
ЦСКА (Россия)
н. Марио Кемпе
Аризона Койотс (США)
н. Дмитрий Сёмин
Торпедо (Россия)
н. Миро Аалтонен
Торонто Мэйпл Лифс (Канада)
н. Ессе Манкинен
КалПа (Финляндия)
н. Юрий Кокшаров
Лада (Россия)
н. Иван Петраков
ХК Рязань (Россия)
н. Яакко Риссанен
КалПа (Финляндия)

Динамо М (Москва)

Главный тренер: Владимир Анатольевич Воробьёв

Пришли Ушли
в. Александр Шарыченков
Югра (Россия)
в. Александр Заливин
 
з. Глеб Корягин
Лада (Россия)
в. Александр Лазушин
Лада (Россия)
з. Егор Орлов
Югра (Россия)
з. Алексей Маклюков
Барыс (Казахстан)
н. Дастин Бойд
Барыс (Казахстан)
з. Андрей Миронов
Колорадо Эвеланш (США)
н. Дмитрий Казионов
Металлург Мг (Россия)
з. Мэт Робинсон
ЦСКА (Россия)
н. Игорь Игнатушкин
ХК Сочи (Россия)
н. Александр Кузнецов
Спартак (Россия)
н. Михаил Анисин
Сарыарка (Казахстан)
н. Александр Рыбаков
Трактор (Россия)
н. Михаил Варнаков
Ак Барс (Россия)
н. Алексей Сопин
Сибирь (Россия)
н. Никита Комаров
Динамо Мн (Беларусь)
н. Алексей Цветков
ХК Сочи (Россия)
н. Андрей Бирюков
 
н. Ансель Галимов
Авангард (Россия)
н. Артём Фёдоров
Салават Юлаев (Россия)
н. Денис Кокарев
Салават Юлаев (Россия)
н. Егор Дугин
Торпедо (Россия)
н. Илья Шипов
Сибирь (Россия)
н. Кирилл Пилипенко
Автомобилист (Россия)
н. Клим Костин
Сент-Луис Блюз (США)
н. Константин Горовиков
 
н. Лукаш Кашпар
Слован (Словакия)
н. Максим Карпов
СКА (Россия)
н. Николай Чебыкин
СКА-Нева (Россия)
н. Семён Кокуёв
 

Динамо Мн (Минск)

Главный тренер: Горди Дуайер

Пришли Ушли
в. Степан Горячевских
Арлан (Казахстан)
в. Бен Скривенс
Салават Юлаев (Россия)
в. Юнас Энрот
Сан-Диего Галлс (США)
в. Кевин Лаланд
 
з. Владимир Денисов
Трактор (Россия)
з. Кирилл Готовец
Манитоба Мус (Канада)
з. Роман Дюков
Адирондак Тандер (США)
з. Лукаш Краичек
 
н. Джастин Фонтейн
Бейкерсфилд Кондорс (США)
з. Павел Казакевич
Юность-Минск (Беларусь)
н. Дмитрий Буйницкий
Квебек Ремпартс (Канада)
з. Роман Граборенко
Нефтехимик (Россия)
н. Егор Шарангович
Беларусь U20 (Беларусь)
н. Аарон Палушай
Брюнес (Швеция)
н. Куинтон Хауден
Виннипег Джетс (Канада)
н. Андрей Стась
Авангард (Россия)
н. Шарль Лингле
Айсберен Берлин (Германия)
н. Мэтт Эллисон
Металлург Мг (Россия)
н. Никита Комаров
Динамо М (Россия)
н. Сергей Костицын
Торпедо (Россия)
н. Станислав Лопачук
Нефтяник (Россия)
н. Фредрик Петтерссон
Цюрих Лайонс (Швейцария)

Динамо Р (Рига)

Главный тренер: Гиртс Анкипанс (и.о., с 28.09.2017)

Пришли Ушли
в. Джастин Питерс
Техас Старз (США)
в. Якуб Седлачек
Маунтфилд (Чехия)
з. Карл Столлери
Нью-Джерси Дэвилз (США)
з. Екабс Редлихс
Завершение карьеры
з. Кристс Апситис
Курбадс (Латвия)
з. Имантс Лещёв
 
з. Нериюс Алишаускас
Сарыарка (Казахстан)
з. Оскар Цибульскис
Маунтфилд (Чехия)
з. Уильям Ренн
Торонто Марлис (Канада)
з. Ральф Фрейбергс
 
з. Эрик Шевченко
Юность-Минск (Беларусь)
н. Каспарс Саулиетис
 
н. Брэндон Макмиллан
Торпедо (Россия)
н. Лаурис Дарзиньш
 
н. Гатис Грицинскис
Лустенау (Австрия)
н. Пётр Счастливый
Металлург Нк (Россия)
н. Дэнни Кристо
Шарлотт Чекерс (США)
н. Тим Сестито
Завершение карьеры
н. Лукас Лессио
Эребру (Швеция)
н. Филипп Толузаков
 
н. Микс Липсбергс
Лион (Франция)
н. Никита Евпалов
Сан-Хосе Барракуда (США)
н. Оскар Батня
Кицбюэлер (Австрия)
н. Ти Джей Гальярди
Нефтехимик (Россия)
н. Юлиан Мисюс
СК Рига (Латвия)

Йокерит (Хельсинки)

Главный тренер: Юкка Ялонен

Пришли Ушли
в. Карри Рамо
Пеликанс (Финляндия)
в. Ваутер Петерс
 
в. Юхо Ратилайнен
Йокипоят (Финляндия)
в. Рику Хелениус
 
з. Майк Ландин
Биль (Швейцария)
з. Артур Кулда
Куньлунь Ред Стар (Китай)
з. Мэттью Гилрой
Спартак (Россия)
з. Вилле Лаюнен
Спартак (Россия)
з. Нико Нурмиканта
Киекко-Вантаа (Финляндия)
з. Топи Яакола
ХВ71 (Швеция)
з. Сами Лепистё
Салават Юлаев (Россия)
з. Чарльз Дженовей
Лада (Россия)
з. Томми Кивистё
Автомобилист (Россия)
н. Атте Мякинен
Киекко-Вантаа (Финляндия)
н. Джон Норман
Торпедо (Россия)
н. Джоуи Хишон
 
н. Никлас Йенсен
Нью-Йорк Рейнджерс (США)
н. Миро Мякинен
Киекко-Вантаа (Финляндия)
н. Олли Палола
Векшё Лейкерс (Швеция)
н. Сакари Салминен
 
н. Хенри Иконен
Сиракьюз Кранч (США)
н. Франк Гюмер
КалПа (Финляндия)
н. Эрик Эмбрих
Эссят (Финляндия)
н. Ээли Толванен
Су-Сити Маскитирс (США)
н. Юлиус Рантаэскола
Киекко-Вантаа (Финляндия)

Куньлунь Ред Стар (Пекин)

Главный тренер: Роберт Карпентер (и.о., с 03.12.2017)

Пришли Ушли
в. Александр Скрынник
СКА-Нева (Россия)
в. Андрей Макаров
Нефтехимик (Россия)
в. Георгий Бояршинов
Югра (Россия)
з. Сергей Перетягин
Югра (Россия)
в. Дерек Дан
Университет Британской Колумбии (Канада)
з. Томми Тайми
Слован (Словакия)
в. Магнус Хелльберг
Нью-Йорк Рейнджерс (США)
з. Туукка Мянтюля
Мальмё Редхокс (Швеция)
з. Артур Кулда
Йокерит (Финляндия)
з. Янне Яласваара
 
з. Брейден Джо
Свободный агент
н. Вадим Перескоков
Пеликанс (Финляндия)
з. Владислав Мартынюк
Беларусь U20 (Беларусь)
н. Дамьен Флёри
Лукко (Финляндия)
з. Джаред Эн
Бьёрбу (Швеция)
н. Игорь Величкин
Амур (Россия)
з. Джесси Блэкер
Нюрнберг Айс Тайгерс (Германия)
н. Йонас Энлунд
Сибирь (Россия)
з. Джефф Кинрейд
Нефтехимик (Россия)
н. Линус Виделль
Трактор (Россия)
з. Евгений Дубровин
Спутник (Россия)
н. Макс Вярн
ХВ71 (Швеция)
з. Евгений Рыбницкий
Рубин (Россия)
н. Мартин Бакош
Били Тигржи Либерец (Чехия)
з. Марек Дялога
Слован (Словакия)
н. Станислав Альшевский
Сарыарка (Казахстан)
з. Микаэль Там
Норфолк Эдмиралс (США)
н. Томаш Марцинко
Оцеларжи Тршинец (Чехия)
з. Ник Ли
Свободный агент
н. Чад Ро
Нефтехимик (Россия)
з. Никита Хлыстов
Югра (Россия)
н. Шон Коллинз
ХК Сочи (Россия)
з. Павел Воробей
Беларусь U20 (Беларусь)
н. Александр Шибаев
Спутник (Россия)
н. Андреас Турессон
Мальмё Редхоукс (Швеция)
н. Андрей Костицын
ХК Сочи (Россия)
н. Брэндон Вонг
Регенсбург (Германия)
н. Брэндон Дефазио
Техас Старз (США)
н. Брэндон Ип
Дюссельдорфер (Германия)
н. Войтек Вольски
Металлург Мг (Россия)
н. Грег Сквайрз
Эребру (Швеция)
н. Итан Верек
Техас Старз (США)
н. Кайл Чипчура
Слован (Словакия)
н. Коди Брэдли
Фюксе Дуйсбург (Германия)
н. Константин Макаров
Нефтехимик (Россия)
н. Кори Кейн
Оцеларжи Тршинец (Чехия)
н. Люк Локхарт
Университет Британской Колумбии (Канада)
н. Матиас Мюттюнен
КалПа (Финляндия)
н. Михаил Мокин
Спутник (Россия)
н. Мэтт Фрэттин
Стоктон Хит (США)
н. Рикард Йюнге
Нефтехимик (Россия)
н. Сэм Ху
Маркхэм Роялс (Канада)

Лада (Тольятти)

Главный тренер: Артис Аболс

Пришли Ушли
в. Александр Лазушин
Динамо М (Россия)
в. Илья Ежов
Нефтехимик (Россия)
в. Антон Красоткин
Локомотив (Россия)
з. Александр Большаков
Нефтяник (Россия)
в. Евгений Иванников
СКА (Россия)
з. Алексей Волгин
Нефтехимик (Россия)
з. Денис Ежов
Северсталь (Россия)
з. Глеб Корягин
Динамо М (Россия)
з. Дмитрий Воробьёв
Салават Юлаев (Россия)
з. Дмитрий Синицын
Спартак (Россия)
з. Илья Давыдов
Попрад (Словакия)
з. Тейлор Аронсон
Нюрнберг Айс Тайгерс (Германия)
з. Кирилл Дьяков
Ариада-НХ (Россия)
н. Александр Бумагин
Северсталь (Россия)
з. Никита Жлоба
Металлург Мг (Россия)
н. Александр Мокшанцев
Ноттингем Пантерз (Великобритания)
з. Чарльз Дженовей
Йокерит (Финляндия)
н. Андрей Иванов
ХК Сочи (Россия)
н. Андрей Рукин
ХК Рязань (Россия)
н. Антон Шенфельд
Металлург Мг (Россия)
н. Даниил Жарков
Торпедо (Россия)
н. Виктор Комаров
Спартак (Россия)
н. Егор Бабенко
Летбридж Харрикейнз (Канда)
н. Максим Рыбин
Северсталь (Россия)
н. Игорь Скороходов
Металлург Нк (Россия)
н. Иржи Новотны
Трактор (Россия)
н. Картер Эштон
Торпедо (Россия)
н. Сергей Соин
Салават Юлаев (Россия)
н. Юрий Кокшаров
Витязь (Россия)

Локомотив (Ярославль)

Главный тренер: Дмитрий Вячеславович Квартальнов (с 04.10.2017)

Пришли Ушли
з. Александр Елесин
Амур (Россия)
в. Антон Красоткин
Лада (Россия)
н. Денис Алексеев
Адмирал (Россия)
з. Владислав Гавриков
СКА (Россия)
н. Кирилл Капустин
Амур (Россия)
з. Михаил Пашнин
ЦСКА (Россия)
з. Николай Аверин
Амур (Россия)
н. Андрей Локтионов
Лос-Анджелес Кингз (США)
н. Эмиль Галимов
Нефтехимик (Россия)

Металлург Мг (Магнитогорск)

Главный тренер: Виктор Николаевич Козлов (с 25.12.2017)

Пришли Ушли
з. Денис Денисов
ЦСКА (Россия)
з. Алексей Береглазов
Нью-Йорк Рейнджерс (США)
з. Дмитрий Шуленин
Торпедо (Россия)
з. Виктор Антипин
Баффало Сэйбрз (США)
з. Ник Шаус
Динамо Пардубице (Чехия)
з. Крис Ли
 
з. Никита Герасимов
Сарматы (Россия)
з. Никита Жлоба
Лада (Россия)
н. Антон Шенфельд
Лада (Россия)
н. Александр Сёмин
 
н. Дмитрий Арсенюк
Рубин (Россия)
н. Богдан Потехин
Амур (Россия)
н. Игорь Григоренко
Салават Юлаев (Россия)
н. Войтек Вольски
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Мэтт Эллисон
Динамо Мн (Беларусь)
н. Данис Зарипов
 
н. Никита Бобряшов
Динамо Бш (Россия)
н. Дмитрий Казионов
Динамо М (Россия)
н. Никита Сироткин
Зауралье (Россия)
н. Томми Сантала
Клотен (Швейцария)

Нефтехимик (Нижнекамск)

Главный тренер: Андрей Викторович Назаров

Пришли Ушли
в. Андрей Макаров
Куньлунь Ред Стар (Китай)
в. Андрей Кареев
 
в. Илья Ежов
Лада (Россия)
в. Вилле Колппанен
Рёгле (Швеция)
з. Алексей Волгин
Лада (Россия)
в. Иван Касутин
Металлург Нк (Россия)
з. Владислав Арбузов
Нефтяник (Россия)
з. Андрей Первышин
 
з. Дамир Шарипзянов
Онтэрио Рейн (США)
з. Денис Кузьмин
Амур (Россия)
з. Михаил Чурляев
Ариада-НХ (Россия)
з. Джефф Кинрейд
Куньлунь Ред Стар (Китай)
з. Олег Пиганович
Свободный агент
з. Евгений Рясенский
 
з. Роман Граборенко
Динамо Мн (Беларусь)
з. Егор Сорокин
Салават Юлаев (Россия)
н. Александр Авцин
Северсталь (Россия)
з. Иван Лекомцев
Югра (Россия)
н. Александр Торяник
Ариада-НХ (Россия)
з. Кирилл Лямин
Автомобилист (Россия)
н. Андрей Нестрашил
Каролина Харрикейнз (США)
з. Максим Березин
Авангард (Россия)
н. Денис Ляпустин
Нефтяник (Россия)
н. Геннадий Столяров
Торпедо (Россия)
н. Евгений Соловьёв
Металлург Нк (Россия)
н. Жильбер Брюле
Трактор (Россия)
н. Илья Аркалов
Медвешчак (Хорватия)
н. Игорь Бортников
 
н. Николай Жердев
Торпедо (Россия)
н. Игорь Полыгалов
Трактор (Россия)
н. Робин Ганзл
Литвинов (Чехия)
н. Кирилл Кабанов
Оскарсхамн (Швеция)
н. Чад Ро
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Константин Макаров
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Эмиль Галимов
Локомотив (Россия)
н. Михаил Жуков
Торпедо (Россия)
н. Никита Квартальнов
 
н. Рикард Йюнге
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Сергей Коньков
Сибирь (Россия)
н. Ти Джей Гальярди
Динамо Р (Латвия)
н. Эдуард Гиматов
Салават Юлаев (Россия)

Салават Юлаев (Уфа)

Главный тренер: Эркка Вестерлунд

Пришли Ушли
в. Андрей Кареев
Металлург Нк (Россия)
в. Андрей Гаврилов
 
в. Бен Скривенс
Динамо Мн (Беларусь)
в. Андрей Литвинов
Металлург Нк (Россия)
з. Алексей Платонов
МХК Спартак (Россия)
в. Никлас Сведберг
Миннесота Уайлд (США)
з. Анатолий Елизаров
Эдмонтон Ойл Кингз (Канада)
з. Денис Бодров
Автомобилист (Россия)
з. Григорий Панин
ЦСКА (Россия)
з. Дмитрий Воробьёв
Лада (Россия)
з. Егор Сорокин
Нефтехимик (Россия)
з. Константин Корнеев
Северсталь (Россия)
з. Максим Осипов
Торпедо (Россия)
з. Сами Лепистё
Йокерит (Финляндия)
з. Филип Ларсен
Ванкувер Кэнакс (Канада)
н. Александр Нестеров
 
н. Артём Фёдоров
Динамо М (Россия)
н. Денис Паршин
Торпедо (Россия)
н. Владислав Лукин
Трай-Сити Американс (США)
н. Дмитрий Макаров
Югра (Россия)
н. Вячеслав Солодухин
Ак Барс (Россия)
н. Дмитрий Мальцев
ХК Сочи (Россия)
н. Георгий Бусаров
Дизель (Россия)
н. Дмитрий Черных
Спартак (Россия)
н. Денис Кокарев
Динамо М (Россия)
н. Игорь Григоренко
Металлург Мг (Россия)
н. Доминик Кубалик
Пльзень (Чехия)
н. Кирилл Капризов
ЦСКА (Россия)
н. Илья Баранов
Динамо Бш (Россия)
н. Михаил Воробьёв
Филадельфия Флайерз (США)
н. Илья Зубов
Авангард (Россия)
н. Сергей Соин
Лада (Россия)
н. Йоонас Кемппайнен
Сибирь (Россия)
н. Томаш Мертл
Пльзень (Чехия)
н. Эдуард Гиматов
Нефтехимик (Россия)

Северсталь (Череповец)

Главный тренер: Александр Вячеславович Гулявцев

Пришли Ушли
в. Сергей Магарилов
Ермак (Россия)
в. Роман Смирягин
 
в. Юлиус Гудачек
Эребру (Швеция)
в. Якуб Коварж
Автомобилист (Россия)
з. Валерий Васильев
Автомобилист (Россия)
з. Андрей Шефер
ХК Сочи (Россия)
з. Виталий Вишневский
Свободный агент
з. Денис Ежов
Лада (Россия)
з. Константин Корнеев
Салават Юлаев (Россия)
з. Илья Хохлов
ХК Сочи (Россия)
з. Станислав Калашников
Металлург Нк (Россия)
з. Клэй Уилсон
 
н. Александр Бумагин
Лада (Россия)
н. Александр Авцин
Нефтехимик (Россия)
н. Александр Щербина
Сокол (Россия)
н. Арсений Хацей
Спартак (Россия)
н. Максим Рыбин
Лада (Россия)
н. Игорь Магогин
 
н. Матей Странски
Техас Старз (США)
н. Петр Голик
Злин (Чехия)

Сибирь (Новосибирская область)

Главный тренер: Владимир Владимирович Юрзинов (с 07.12.2017)

Пришли Ушли
в. Эдуард Рейзвих
Нефтяник (Россия)
в. Дэнни Тейлор
Оттава Сенаторз (Канада)
н. Александер Бергстрём
Карлскруна (Швеция)
в. Иван Налимов
Адмирал (Россия)
н. Александр Шаров
Звезда (Россия)
з. Георгий Мишарин
Автомобилист (Россия)
н. Алексей Сопин
Динамо М (Россия)
н. Алексей Глухов
Спартак (Россия)
н. Андрей Сигарёв
Адмирал (Россия)
н. Алексей Скабелка
Нефтяник (Россия)
н. Вячеслав Основин
ЦСКА (Россия)
н. Вадим Хлопотов
ЦСКА (Россия)
н. Евгений Новосёлов
Сарматы (Россия)
н. Владимир Бутузов
Адмирал (Россия)
н. Игнат Земченко
Металлург Нк (Россия)
н. Евгений Артюхин
 
н. Игорь Левицкий
ХК Сочи (Россия)
н. Егор Миловзоров
Автомобилист (Россия)
н. Илья Шипов
Динамо М (Россия)
н. Зак Бойчак
 
н. Йонас Энлунд
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Йоонас Кемппайнен
Салават Юлаев (Россия)
н. Патрик Закриссон
Лугано (Швейцария)
н. Константин Окулов
ЦСКА (Россия)
н. Сергей Барбашев
Адмирал (Россия)
н. Максим Шалунов
ЦСКА (Россия)
н. Сергей Коньков
Нефтехимик (Россия)
н. Сергей Шумаков
ЦСКА (Россия)
н. Станислав Бутузов
Металлург Нк (Россия)

СКА (Санкт-Петербург)

Главный тренер: Харийс Витолиньш (и.о., 26.02.2018 — 28.02.2018)

Пришли Ушли
з. Владислав Гавриков
Локомотив (Россия)
в. Евгений Иванников
Лада (Россия)
з. Давид Рундблад
Цюрих Лайонс (Швейцария)
з. Дмитрий Юдин
Спартак (Россия)
н. Данила Квартальнов
ЦСКА (Россия)
н. Александр Хохлачёв
Спартак (Россия)
н. Максим Карпов
Динамо М (Россия)
н. Вадим Шипачёв
Вегас Голден Найтс (США)
н. Сергей Калинин
Торонто Мэйпл Лифс (Канада)
н. Евгений Дадонов
Флорида Пантерз (США)
н. Стив Мозес
Рочестер Американс (США)

Слован (Братислава)

Главный тренер: Эдуард Константинович Занковец (с 06.10.2017)

Пришли Ушли
в. Марек Мазанец
Нэшвилл Предаторз (США)
в. Барри Браст
Фрибур-Готтерон (Швейцария)
в. Якуб Штепанек
Лукко (Финляндия)
з. Матей Покорны
 
в. Ярослав Янус
Литвинов (Чехия)
з. Ник Пластино
Амбри-Пиотта (Швейцария)
з. Иван Шварны
Кярпят (Финляндия)
з. Томаш Кундратек
Торпедо (Россия)
з. Кэм Баркер
Барыс (Казахстан)
н. Вацлав Недорост
Ческе Будеёвице (Чехия)
з. Лукаш Козак
Мартин (Словакия)
н. Денис Петопрсты
 
з. Томаш Ворачек
Млада-Болеслав (Чехия)
н. Джефф Таффе
Амбри-Пиотта (Швейцария)
з. Томми Тайми
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Джонатан Чичу
 
н. Колби Дженовей
Клотен (Швейцария)
н. Жига Еглич
Торпедо (Россия)
н. Лукаш Кашпар
Динамо М (Россия)
н. Кайл Чипчура
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Марек Гецл
Словакия U20 (Словакия)
н. Томаш Зиго
Маунтфилд (Чехия)
н. Марек Слобода
Ческе Будеёвице (Чехия)
н. Томаш Кубалик
Спорт (Финляндия)
н. Михал Ржепик
Спарта (Чехия)
н. Теэму Рамстедт
Амур (Россия)
н. Томаш Грнка
Пльзень (Чехия)
н. Юрай Микуш
Оломоуц (Чехия)
н. Ян Бухтеле
Спарта (Чехия)

Спартак (Москва)

Главный тренер: Вадим Сергеевич Епанчинцев

Пришли Ушли
в. Кирилл Калинин
Тайфун (Россия)
з. Виктор Балдаев
Торпедо (Россия)
з. Алексей Пепеляев
ХК Сочи (Россия)
з. Мэттью Гилрой
Йокерит (Финляндия)
з. Вилле Лаюнен
Йокерит (Финляндия)
з. Ярослав Дыбленко
Нью-Джерси Дэвилз (США)
з. Дмитрий Синицын
Лада (Россия)
н. Александр Васильев
Югра (Россия)
з. Дмитрий Юдин
СКА (Россия)
н. Вадим Бердников
 
з. Евгений Кулик
Югра (Россия)
н. Кирилл Смирнов
 
з. Кирилл Свиязов
Ижсталь (Россия)
н. Константин Глазачев
 
н. Александр Дельнов
ТХК (Россия)
н. Тим Стэплтон
Ольтен (Швейцария)
н. Александр Комаристый
Металлург Нк (Россия)
н. Александр Кузнецов
Динамо М (Россия)
н. Александр Хохлачёв
СКА (Россия)
н. Алексей Глухов
Сибирь (Россия)
н. Арсений Хацей
Северсталь (Россия)
н. Бен Максвелл
ХК Сочи (Россия)
н. Вадим Шутов
ТХК (Россия)
н. Виктор Комаров
Лада (Россия)
н. Владимир Королёв
Ижсталь (Россия)
н. Дмитрий Черных
Салават Юлаев (Россия)
н. Евгений Орлов
Сарыарка (Казахстан)
н. Станислав Чистов
Автомобилист (Россия)

Торпедо (Нижний Новгород)

Главный тренер: Петерис Скудра

Пришли Ушли
в. Иван Лисутин
Автомобилист (Россия)
в. Илья Проскуряков
Югра (Россия)
в. Станислав Галимов
Ак Барс (Россия)
в. Михаил Бирюков
Витязь (Россия)
з. Андрей Ермаков
ЦСКА (Россия)
з. Иван Вишневский
Трактор (Россия)
з. Виктор Балдаев
Спартак (Россия)
з. Илья Колганов
Сокол (Россия)
з. Егор Маленьких
Кулагер (Казахстан)
з. Максим Осипов
Салават Юлаев (Россия)
з. Михаил Григорьев
Авангард (Россия)
з. Роман Дерлюк
 
з. Никита Политов
МХК Крылья Советов (Россия)
з. Станислав Егоршев
Автомобилист (Россия)
з. Павел Медведев
Амур (Россия)
з. Сэм Лёфквист
 
з. Ренат Мамашев
ХК Сочи (Россия)
н. Александр Фролов
Амур (Россия)
з. Тимур Фаткуллин
Металлург Нк (Россия)
н. Бобби Батлер
Милуоки Эдмиралс (США)
з. Томаш Кундратек
Слован (Словакия)
н. Брэндон Макмиллан
Динамо Р (Латвия)
н. Геннадий Столяров
Нефтехимик (Россия)
н. Владислав Богословский
 
н. Денис Паршин
Салават Юлаев (Россия)
н. Даниил Жарков
Лада (Россия)
н. Егор Дугин
Динамо М (Россия)
н. Даниил Ильин
Югра (Россия)
н. Жига Еглич
Слован (Словакия)
н. Джон Норман
Йокерит (Финляндия)
н. Максим Лазарев
Ак Барс (Россия)
н. Дмитрий Сёмин
Витязь (Россия)
н. Михаил Жуков
Нефтехимик (Россия)
н. Картер Эштон
Лада (Россия)
н. Сергей Костицын
Динамо Мн (Беларусь)
н. Максим Кицын
Адмирал (Россия)
н. Сергей Смуров
ТХК (Россия)
н. Николай Жердев
Нефтехимик (Россия)
н. Ян Муршак
ЦСКА (Россия)

Трактор (Челябинск)

Главный тренер: Анвар Рафаилович Гатиятулин

Пришли Ушли
з. Иван Вишневский
Торпедо (Россия)
з. Владимир Денисов
Динамо Мн (Беларусь)
з. Ник Бэйлен
Векшё Лейкерс (Швеция)
з. Николай Белов
Флорида Пантерз (США)
н. Александр Рыбаков
Динамо М (Россия)
н. Артём Севанькаев
Амур (Россия)
н. Жильбер Брюле
Нефтехимик (Россия)
н. Дерек Рой
Линчёпинг (Швеция)
н. Игорь Полыгалов
Нефтехимик (Россия)
н. Дмитрий Пестунов
Автомобилист (Россия)
н. Линус Виделль
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Иржи Новотны
Лада (Россия)

ХК Сочи (Сочи)

Главный тренер: Сергей Александрович Зубов

Пришли Ушли
в. Пётр Кочетков
Дизель (Россия)
з. Алексей Пепеляев
Спартак (Россия)
з. Александр Титов
Металлург Нк (Россия)
з. Иван Глазков
 
з. Андрей Шефер
Северсталь (Россия)
з. Оскар Фантенберг
Лос-Анджелес Кингз (США)
з. Артём Мальцев
Римуски Ошеаник (Канада)
з. Ренат Мамашев
Торпедо (Россия)
з. Илья Хохлов
Северсталь (Россия)
н. Александр Мерескин
 
з. Никита Щитов
Автомобилист (Россия)
н. Андре Петерссон
Авангард (Россия)
з. Роман Таталин
ТХК (Россия)
н. Андрей Костицын
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Алексей Цветков
Динамо М (Россия)
н. Бен Максвелл
Спартак (Россия)
н. Андрей Иванов
Лада (Россия)
н. Евгений Скачков
Югра (Россия)
н. Вячеслав Солодухин
Ак Барс (Россия)
н. Игорь Игнатушкин
Динамо М (Россия)
н. Даниил Мироманов
Акади-Батерст Титан (Канада)
н. Игорь Левицкий
Сибирь (Россия)
н. Дмитрий Бойчук
ТХК (Россия)
н. Илья Крикунов
Автомобилист (Россия)
н. Дмитрий Мальцев
Салават Юлаев (Россия)
н. Павел Медведев
 
н. Евгений Лапенков
Югра (Россия)
н. Кейси Уэллман
Фрёлунда (Швеция)
н. Райан Гарбутт
Анахайм Дакс (США)
н. Симон Энеруд
ХВ71 (Швеция)
н. Шон Коллинз
Куньлунь Ред Стар (Китай)

ЦСКА (Москва)

Главный тренер: Игорь Валерьевич Никитин

Пришли Ушли
в. Ларс Юханссон
Рокфорд Айсхогс (США)
в. Виктор Фаст
Векшё Лейкерс (Швеция)
з. Алексей Власкин
Автомобилист (Россия)
з. Александр Кутузов
 
з. Алексей Марченко
Торонто Мэйпл Лифс (Канада)
з. Андрей Ермаков
Торпедо (Россия)
з. Егор Цветков
ХК Рязань (Россия)
з. Григорий Панин
Салават Юлаев (Россия)
з. Константин Беркутов
Мамонты Югры (Россия)
з. Денис Денисов
Металлург Мг (Россия)
з. Марсель Ибрагимов
Виктория Роялс (Канада)
н. Артём Ворошило
Витязь (Россия)
з. Михаил Пашнин
Локомотив (Россия)
н. Вячеслав Основин
Сибирь (Россия)
з. Мэт Робинсон
Динамо М (Россия)
н. Данила Квартальнов
СКА (Россия)
з. Никита Задоров
Колорадо Эвеланш (США)
н. Дмитрий Кугрышев
Авангард (Россия)
з. Никита Нестеров
Монреаль Канадиенс (Канада)
н. Иван Каштанов
Автомобилист (Россия)
н. Антон Бурдасов
Авангард (Россия)
н. Максим Мамин
Флорида Пантерз (США)
н. Вадим Хлопотов
Сибирь (Россия)
н. Семён Кошелев
Авангард (Россия)
н. Валерий Бочкарёв
ТХК (Россия)
н. Стефан Да Коста
 
н. Кирилл Капризов
Салават Юлаев (Россия)
н. Ян Муршак
Торпедо (Россия)
н. Константин Окулов
Сибирь (Россия)
н. Максим Шалунов
Сибирь (Россия)
н. Михаил Григоренко
Колорадо Эвеланш (США)
н. Роман Любимов
Филадельфия Флайерз (США)
н. Сергей Шумаков
Сибирь (Россия)

Югра (Ханты-Мансийск)

Главный тренер: Анатолий Анатольевич Емелин (с 29.09.2017)

Пришли Ушли
в. Владислав Фокин
Попрад (Словакия)
в. Александр Шарыченков
Динамо М (Россия)
в. Илья Проскуряков
Торпедо (Россия)
в. Георгий Бояршинов
Куньлунь Ред Стар (Китай)
з. Дмитрий Юшкевич
Алмаз (Россия)
з. Евгений Кулик
Спартак (Россия)
з. Иван Лекомцев
Нефтехимик (Россия)
з. Егор Орлов
Динамо М (Россия)
з. Игорь Гладун
Рубин (Россия)
з. Никита Хлыстов
Куньлунь Ред Стар (Китай)
з. Кирилл Меляков
Чайка (Россия)
з. Яков Селезнёв
 
з. Мартин Штайнох
Маунтфилд (Чехия)
н. Андрей Алексеев
 
з. Сергей Перетягин
Куньлунь Ред Стар (Китай)
н. Евгений Лапенков
ХК Сочи (Россия)
н. Александр Васильев
Спартак (Россия)
н. Игорь Фефелов
Металлург Нк (Россия)
н. Вели-Матти Савинайнен
Таппара (Финляндия)
н. Никита Двуреченский
 
н. Даниил Ильин
Торпедо (Россия)
н. Роман Людучин
 
н. Джереми Морин
Тусон Роадраннерс (США)
н. Дмитрий Макаров
Салават Юлаев (Россия)
н. Евгений Скачков
ХК Сочи (Россия)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *