Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Расписание игр КХЛ 2018/2019

11-й сезон КХЛ обещает быть по-настоящему интересным. Этому способствует уменьшение количества команд. Перед началом этого сезона КХЛ исключил из своих рядов тольяттинскую «Ладу» и ханты-мансийскую «Югру». Теперь в лиге осталось 25 команд, каждая из которых является конкурентоспособной. Благодаря этому в новом сезоне КХЛ не будет проходных матчей.

Фавориты сезона

Старт сезона 2018/2019 запланирован на 1 сентября. Именно в этот день действующий победитель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» примет на своей площадке питерский СКА. В этом матче сойдутся два главных фаворита на победу в новом сезоне. Кроме того, к списку фаворитов стоит отнести московский ЦСКА, магнитогорский «Металлург», уфимский «Салават Юлаев», омский «Авангард» и ярославский «Локомотив». Ставка именно на этих фаворитов обусловлена их трансферной кампанией. Так, наиболее значимые переходы КХЛ 2018/2019 на сегодня выглядят следующим образом:

  • Сергей Широков из СКА в «Авангард»;
  • Александр Салак из «Сибири» в «Локомотив»;
  • Наиль Якупов из «Эдмонтона» в СКА.

КХЛ 2018/2019: календарь игр

Матчи регулярного чемпионата КХЛ продлятся до 22 февраля 2019 года. После завершения «регулярки» сразу же стартует Кубок Гагарина, в котором сыграет 16 лучших команд КХЛ. Стоит добавить, что в новом сезоне каждая команда проведет по 60 матчей.

Дата и время Команды Счёт
01.09.2018, 17:00 Ак Барс

СКА
-:-
02.09.2018, 00:00 Автомобилист

Динамо Р
-:-
02.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Слован
-:-
02.09.2018, 00:00 Трактор

ЦСКА
-:-
02.09.2018, 00:00 Локомотив

Авангард
-:-
02.09.2018, 00:00 Северсталь

Сибирь
-:-
02.09.2018, 00:00 Динамо М

Салават Юлаев
-:-
02.09.2018, 00:00 Спартак

Амур
-:-
03.09.2018, 00:00 Ак Барс

Динамо Мн
-:-
03.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Витязь
-:-
03.09.2018, 00:00 Торпедо

СКА
-:-
03.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Адмирал
-:-
03.09.2018, 00:00 Йокерит

Куньлунь Ред Стар
-:-
04.09.2018, 00:00 Автомобилист

ЦСКА
-:-
04.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Динамо Р
-:-
04.09.2018, 00:00 Трактор

Слован
-:-
04.09.2018, 00:00 Локомотив

Сибирь
-:-
04.09.2018, 00:00 Северсталь

Салават Юлаев
-:-
04.09.2018, 00:00 Динамо М

Авангард
-:-
05.09.2018, 00:00 Ак Барс

Витязь
-:-
05.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Барыс
-:-
05.09.2018, 00:00 Торпедо

Динамо Мн
-:-
05.09.2018, 00:00 Спартак

Адмирал
-:-
05.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Куньлунь Ред Стар
-:-
05.09.2018, 00:00 Йокерит

Амур
-:-
06.09.2018, 00:00 Автомобилист

Слован
-:-
06.09.2018, 00:00 Металлург Мг

ЦСКА
-:-
06.09.2018, 00:00 Локомотив

Салават Юлаев
-:-
06.09.2018, 00:00 Северсталь

Авангард
-:-
06.09.2018, 00:00 Динамо М

Сибирь
-:-
07.09.2018, 00:00 Ак Барс

Барыс
-:-
07.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Динамо Мн
-:-
07.09.2018, 00:00 Торпедо

Витязь
-:-
07.09.2018, 00:00 Спартак

Куньлунь Ред Стар
-:-
07.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Амур
-:-
07.09.2018, 00:00 Йокерит

Адмирал
-:-
08.09.2018, 00:00 СКА

Салават Юлаев
-:-
08.09.2018, 00:00 Динамо М

ЦСКА
-:-
08.09.2018, 00:00 Динамо Р

Сибирь
-:-
09.09.2018, 00:00 Автомобилист

Адмирал
-:-
09.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Куньлунь Ред Стар
-:-
09.09.2018, 00:00 Торпедо

Барыс
-:-
09.09.2018, 00:00 Динамо Р

Северсталь
-:-
09.09.2018, 00:00 Слован

Локомотив
-:-
10.09.2018, 00:00 Авангард

Нефтехимик
-:-
10.09.2018, 00:00 Витязь

Спартак
-:-
10.09.2018, 00:00 СКА

ХК Сочи
-:-
10.09.2018, 00:00 Динамо Мн

Йокерит
-:-
11.09.2018, 00:00 Сибирь

Автомобилист
-:-
11.09.2018, 00:00 Трактор

Металлург Мг
-:-
11.09.2018, 00:00 ЦСКА

Локомотив
-:-
11.09.2018, 00:00 Динамо Р

Динамо М
-:-
11.09.2018, 00:00 Слован

Северсталь
-:-
12.09.2018, 00:00 Амур

Адмирал
-:-
12.09.2018, 00:00 Авангард

Ак Барс
-:-
12.09.2018, 00:00 Барыс

Нефтехимик
-:-
12.09.2018, 00:00 Салават Юлаев

Торпедо
-:-
12.09.2018, 00:00 Витязь

ХК Сочи
-:-
12.09.2018, 00:00 СКА

Йокерит
-:-
12.09.2018, 00:00 Динамо Мн

Спартак
-:-
13.09.2018, 00:00 Авангард

Металлург Мг
-:-
13.09.2018, 00:00 Трактор

Автомобилист
-:-
13.09.2018, 00:00 ЦСКА

Северсталь
-:-
13.09.2018, 00:00 Слован

Динамо М
-:-
14.09.2018, 00:00 Амур

Адмирал
-:-
14.09.2018, 00:00 Сибирь

Нефтехимик
-:-
14.09.2018, 00:00 Барыс

Торпедо
-:-
14.09.2018, 00:00 Салават Юлаев

Ак Барс
-:-
14.09.2018, 00:00 Витязь

Йокерит
-:-
14.09.2018, 00:00 СКА

Спартак
-:-
14.09.2018, 00:00 Динамо Мн

ХК Сочи
-:-
15.09.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Динамо Р
-:-
15.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Трактор
-:-
15.09.2018, 00:00 Локомотив

Северсталь
-:-
15.09.2018, 00:00 Витязь

Слован
-:-
16.09.2018, 00:00 Сибирь

Торпедо
-:-
16.09.2018, 00:00 Барыс

Ак Барс
-:-
16.09.2018, 00:00 Салават Юлаев

Нефтехимик
-:-
17.09.2018, 00:00 Адмирал

ЦСКА
-:-
17.09.2018, 00:00 Амур

Динамо Р
-:-
17.09.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Слован
-:-
17.09.2018, 00:00 Спартак

Автомобилист
-:-
17.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Металлург Мг
-:-
17.09.2018, 00:00 Йокерит

Трактор
-:-
18.09.2018, 00:00 Барыс

Авангард
-:-
18.09.2018, 00:00 Салават Юлаев

Сибирь
-:-
18.09.2018, 00:00 Локомотив

Динамо Мн
-:-
18.09.2018, 00:00 Северсталь

СКА
-:-
18.09.2018, 00:00 Торпедо

Ак Барс
-:-
18.09.2018, 00:00 Динамо М

Витязь
-:-
19.09.2018, 00:00 Адмирал

Динамо Р
-:-
19.09.2018, 00:00 Амур

Слован
-:-
19.09.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

ЦСКА
-:-
19.09.2018, 00:00 Спартак

Трактор
-:-
19.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Автомобилист
-:-
19.09.2018, 00:00 Йокерит

Металлург Мг
-:-
20.09.2018, 00:00 Сибирь

Авангард
-:-
20.09.2018, 00:00 Локомотив

Витязь
-:-
20.09.2018, 00:00 Северсталь

Динамо Мн
-:-
20.09.2018, 00:00 Динамо М

СКА
-:-
21.09.2018, 00:00 Адмирал

Слован
-:-
21.09.2018, 00:00 Амур

ЦСКА
-:-
21.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Ак Барс
-:-
21.09.2018, 00:00 Торпедо

Металлург Мг
-:-
21.09.2018, 00:00 ХК Сочи

Трактор
-:-
21.09.2018, 00:00 Йокерит

Автомобилист
-:-
22.09.2018, 00:00 Авангард

Куньлунь Ред Стар
-:-
22.09.2018, 00:00 Салават Юлаев

Барыс
-:-
22.09.2018, 00:00 Локомотив

СКА
-:-
22.09.2018, 00:00 Северсталь

Витязь
-:-
22.09.2018, 00:00 Динамо М

Динамо Мн
-:-
23.09.2018, 00:00 Динамо Р

Спартак
-:-
24.09.2018, 00:00 Авангард

Амур
-:-
24.09.2018, 00:00 Трактор

Салават Юлаев
-:-
24.09.2018, 00:00 Ак Барс

Сибирь
-:-
24.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Куньлунь Ред Стар
-:-
24.09.2018, 00:00 Динамо М

Барыс
-:-
25.09.2018, 00:00 Автомобилист

Локомотив
-:-
25.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Северсталь
-:-
25.09.2018, 00:00 ЦСКА

ХК Сочи
-:-
25.09.2018, 00:00 Динамо Р

Йокерит
-:-
25.09.2018, 00:00 Слован

Спартак
-:-
26.09.2018, 00:00 Ак Барс

Куньлунь Ред Стар
-:-
26.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Амур
-:-
26.09.2018, 00:00 Торпедо

Адмирал
-:-
26.09.2018, 00:00 Витязь

Барыс
-:-
26.09.2018, 00:00 СКА

Сибирь
-:-
26.09.2018, 00:00 Динамо Мн

Салават Юлаев
-:-
27.09.2018, 00:00 Автомобилист

Северсталь
-:-
27.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Динамо М
-:-
27.09.2018, 00:00 Трактор

Локомотив
-:-
27.09.2018, 00:00 ЦСКА

Спартак
-:-
27.09.2018, 00:00 Динамо Р

ХК Сочи
-:-
27.09.2018, 00:00 Слован

Йокерит
-:-
28.09.2018, 00:00 Ак Барс

Амур
-:-
28.09.2018, 00:00 Нефтехимик

Адмирал
-:-
28.09.2018, 00:00 Торпедо

Куньлунь Ред Стар
-:-
28.09.2018, 00:00 Витязь

Салават Юлаев
-:-
28.09.2018, 00:00 СКА

Авангард
-:-
28.09.2018, 00:00 Динамо Мн

Сибирь
-:-
29.09.2018, 00:00 Автомобилист

Динамо М
-:-
29.09.2018, 00:00 Металлург Мг

Локомотив
-:-
29.09.2018, 00:00 Трактор

Северсталь
-:-
29.09.2018, 00:00 Динамо Р

Барыс
-:-
29.09.2018, 00:00 Слован

ХК Сочи
-:-
30.09.2018, 00:00 Ак Барс

Адмирал
-:-
30.09.2018, 00:00 Торпедо

Амур
-:-
30.09.2018, 00:00 Витязь

Сибирь
-:-
30.09.2018, 00:00 Динамо Мн

Авангард
-:-
01.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

ЦСКА
-:-
01.10.2018, 00:00 Трактор

Динамо М
-:-
01.10.2018, 00:00 Йокерит

ХК Сочи
-:-
02.10.2018, 00:00 Локомотив

Нефтехимик
-:-
02.10.2018, 00:00 Витязь

Авангард
-:-
02.10.2018, 00:00 Спартак

СКА
-:-
03.10.2018, 00:00 Адмирал

Автомобилист
-:-
03.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Металлург Мг
-:-
03.10.2018, 00:00 Барыс

ЦСКА
-:-
03.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Динамо Р
-:-
04.10.2018, 00:00 Локомотив

Торпедо
-:-
04.10.2018, 00:00 Северсталь

Нефтехимик
-:-
04.10.2018, 00:00 Спартак

Динамо Мн
-:-
04.10.2018, 00:00 Динамо М

Ак Барс
-:-
04.10.2018, 00:00 ХК Сочи

СКА
-:-
05.10.2018, 00:00 Адмирал

Металлург Мг
-:-
05.10.2018, 00:00 Амур

Автомобилист
-:-
05.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Трактор
-:-
05.10.2018, 00:00 Сибирь

Динамо Р
-:-
05.10.2018, 00:00 Авангард

ЦСКА
-:-
05.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Слован
-:-
06.10.2018, 00:00 Локомотив

Ак Барс
-:-
06.10.2018, 00:00 Северсталь

Торпедо
-:-
06.10.2018, 00:00 Спартак

Витязь
-:-
06.10.2018, 00:00 Динамо М

Нефтехимик
-:-
06.10.2018, 00:00 ХК Сочи

Динамо Мн
-:-
06.10.2018, 00:00 Йокерит

СКА
-:-
07.10.2018, 00:00 Адмирал

Трактор
-:-
07.10.2018, 00:00 Амур

Металлург Мг
-:-
07.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Автомобилист
-:-
07.10.2018, 00:00 Сибирь

ЦСКА
-:-
07.10.2018, 00:00 Авангард

Динамо Р
-:-
07.10.2018, 00:00 Барыс

Слован
-:-
08.10.2018, 00:00 Северсталь

Ак Барс
-:-
08.10.2018, 00:00 Динамо М

Торпедо
-:-
08.10.2018, 00:00 ХК Сочи

Витязь
-:-
08.10.2018, 00:00 Йокерит

Динамо Мн
-:-
09.10.2018, 00:00 Амур

Трактор
-:-
09.10.2018, 00:00 Сибирь

Слован
-:-
09.10.2018, 00:00 Барыс

Динамо Р
-:-
09.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Авангард
-:-
09.10.2018, 00:00 Нефтехимик

Спартак
-:-
09.10.2018, 00:00 Адмирал

Куньлунь Ред Стар
-:-
10.10.2018, 00:00 Металлург Мг

Автомобилист
-:-
10.10.2018, 00:00 СКА

Локомотив
-:-
10.10.2018, 00:00 ЦСКА

Динамо М
-:-
10.10.2018, 00:00 Йокерит

Витязь
-:-
11.10.2018, 00:00 Авангард

Слован
-:-
11.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Трактор
-:-
11.10.2018, 00:00 Ак Барс

Спартак
-:-
11.10.2018, 00:00 Торпедо

ХК Сочи
-:-
12.10.2018, 00:00 Автомобилист

Сибирь
-:-
12.10.2018, 00:00 СКА

Северсталь
-:-
12.10.2018, 00:00 ЦСКА

Адмирал
-:-
12.10.2018, 00:00 Динамо Мн

Локомотив
-:-
12.10.2018, 00:00 Динамо Р

Куньлунь Ред Стар
-:-
13.10.2018, 00:00 Ак Барс

ХК Сочи
-:-
13.10.2018, 00:00 Нефтехимик

Йокерит
-:-
13.10.2018, 00:00 Торпедо

Спартак
-:-
14.10.2018, 00:00 Авангард

Барыс
-:-
14.10.2018, 00:00 Автомобилист

Салават Юлаев
-:-
14.10.2018, 00:00 Металлург Мг

Сибирь
-:-
14.10.2018, 00:00 Динамо М

Локомотив
-:-
14.10.2018, 00:00 ЦСКА

Амур
-:-
14.10.2018, 00:00 Динамо Мн

Северсталь
-:-
14.10.2018, 00:00 Динамо Р

Адмирал
-:-
14.10.2018, 00:00 Слован

Куньлунь Ред Стар
-:-
15.10.2018, 00:00 Нефтехимик

ХК Сочи
-:-
15.10.2018, 00:00 СКА

Спартак
-:-
16.10.2018, 00:00 Автомобилист

Барыс
-:-
16.10.2018, 00:00 Металлург Мг

Салават Юлаев
-:-
16.10.2018, 00:00 Трактор

Сибирь
-:-
16.10.2018, 00:00 Ак Барс

Йокерит
-:-
16.10.2018, 00:00 Витязь

Северсталь
-:-
16.10.2018, 00:00 ЦСКА

Куньлунь Ред Стар
-:-
16.10.2018, 00:00 Динамо Мн

Динамо М
-:-
16.10.2018, 00:00 Динамо Р

Амур
-:-
16.10.2018, 00:00 Слован

Адмирал
-:-
18.10.2018, 00:00 Металлург Мг

Авангард
-:-
18.10.2018, 00:00 Трактор

Барыс
-:-
18.10.2018, 00:00 Ак Барс

Салават Юлаев
-:-
18.10.2018, 00:00 Локомотив

Адмирал
-:-
18.10.2018, 00:00 Торпедо

Йокерит
-:-
18.10.2018, 00:00 Витязь

Нефтехимик
-:-
18.10.2018, 00:00 СКА

Динамо М
-:-
18.10.2018, 00:00 Спартак

Динамо Р
-:-
18.10.2018, 00:00 Слован

Амур
-:-
19.10.2018, 00:00 Северсталь

Автомобилист
-:-
19.10.2018, 00:00 ХК Сочи

ЦСКА
-:-
20.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Нефтехимик
-:-
20.10.2018, 00:00 Сибирь

Динамо Мн
-:-
20.10.2018, 00:00 Трактор

Авангард
-:-
20.10.2018, 00:00 Витязь

Динамо Р
-:-
20.10.2018, 00:00 Спартак

Слован
-:-
21.10.2018, 00:00 Локомотив

Автомобилист
-:-
21.10.2018, 00:00 Северсталь

Металлург Мг
-:-
21.10.2018, 00:00 СКА

ЦСКА
-:-
22.10.2018, 00:00 Адмирал

Нефтехимик
-:-
22.10.2018, 00:00 Амур

Торпедо
-:-
22.10.2018, 00:00 Сибирь

Ак Барс
-:-
22.10.2018, 00:00 Барыс

Динамо Мн
-:-
22.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Авангард
-:-
22.10.2018, 00:00 Спартак

Динамо М
-:-
22.10.2018, 00:00 ХК Сочи

Слован
-:-
22.10.2018, 00:00 Йокерит

Динамо Р
-:-
23.10.2018, 00:00 Локомотив

Металлург Мг
-:-
23.10.2018, 00:00 Северсталь

Трактор
-:-
24.10.2018, 00:00 Адмирал

Торпедо
-:-
24.10.2018, 00:00 Амур

Нефтехимик
-:-
24.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Ак Барс
-:-
24.10.2018, 00:00 Сибирь

Витязь
-:-
24.10.2018, 00:00 Авангард

Динамо Мн
-:-
24.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

СКА
-:-
25.10.2018, 00:00 Автомобилист

Металлург Мг
-:-
25.10.2018, 00:00 Локомотив

Трактор
-:-
25.10.2018, 00:00 ХК Сочи

Динамо М
-:-
26.10.2018, 00:00 Амур

Ак Барс
-:-
26.10.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Торпедо
-:-
26.10.2018, 00:00 Барыс

Витязь
-:-
26.10.2018, 00:00 Йокерит

Спартак
-:-
26.10.2018, 00:00 Динамо Р

СКА
-:-
26.10.2018, 00:00 Слован

ЦСКА
-:-
27.10.2018, 00:00 Металлург Мг

Динамо М
-:-
27.10.2018, 00:00 Нефтехимик

Трактор
-:-
28.10.2018, 00:00 Адмирал

Ак Барс
-:-
28.10.2018, 00:00 Авангард

Торпедо
-:-
28.10.2018, 00:00 Барыс

Сибирь
-:-
28.10.2018, 00:00 Автомобилист

Спартак
-:-
28.10.2018, 00:00 Салават Юлаев

Витязь
-:-
28.10.2018, 00:00 Йокерит

Северсталь
-:-
28.10.2018, 00:00 Слован

СКА
-:-
29.10.2018, 00:00 Локомотив

ХК Сочи
-:-
29.10.2018, 00:00 Нефтехимик

Динамо М
-:-
29.10.2018, 00:00 Динамо Мн

Амур
-:-
30.10.2018, 00:00 Барыс

Адмирал
-:-
30.10.2018, 00:00 Трактор

Спартак
-:-
30.10.2018, 00:00 СКА

Куньлунь Ред Стар
-:-
30.10.2018, 00:00 ЦСКА

Сибирь
-:-
30.10.2018, 00:00 Динамо Р

Северсталь
-:-
31.10.2018, 00:00 Автомобилист

Йокерит
-:-
31.10.2018, 00:00 Металлург Мг

ХК Сочи
-:-
31.10.2018, 00:00 Витязь

Амур
-:-
01.11.2018, 00:00 Авангард

Адмирал
-:-
01.11.2018, 00:00 Барыс

Трактор
-:-
01.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Спартак
-:-
01.11.2018, 00:00 Торпедо

Северсталь
-:-
01.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Куньлунь Ред Стар
-:-
01.11.2018, 00:00 Динамо Р

Локомотив
-:-
01.11.2018, 00:00 Слован

Сибирь
-:-
02.11.2018, 00:00 Автомобилист

ХК Сочи
-:-
02.11.2018, 00:00 Металлург Мг

Йокерит
-:-
02.11.2018, 00:00 СКА

Амур
-:-
03.11.2018, 00:00 Авангард

Адмирал
-:-
03.11.2018, 00:00 Нефтехимик

Ак Барс
-:-
03.11.2018, 00:00 Торпедо

Салават Юлаев
-:-
03.11.2018, 00:00 Витязь

Куньлунь Ред Стар
-:-
03.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Барыс
-:-
03.11.2018, 00:00 Слован

Локомотив
-:-
04.11.2018, 00:00 Автомобилист

Сибирь
-:-
04.11.2018, 00:00 Металлург Мг

Амур
-:-
04.11.2018, 00:00 Трактор

ХК Сочи
-:-
04.11.2018, 00:00 Динамо М

Северсталь
-:-
04.11.2018, 00:00 ЦСКА

Йокерит
-:-
05.11.2018, 00:00 Нефтехимик

Салават Юлаев
-:-
05.11.2018, 00:00 Торпедо

Ак Барс
-:-
05.11.2018, 00:00 Витязь

Локомотив
-:-
05.11.2018, 00:00 Динамо М

Спартак
-:-
05.11.2018, 00:00 ЦСКА

СКА
-:-
05.11.2018, 00:00 Слован

Барыс
-:-
06.11.2018, 00:00 Адмирал

Куньлунь Ред Стар
-:-
06.11.2018, 00:00 Северсталь

Йокерит
-:-
06.11.2018, 00:00 ХК Сочи

Динамо Мн
-:-
12.11.2018, 00:00 Сибирь

Барыс
-:-
12.11.2018, 00:00 Авангард

Амур
-:-
12.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Динамо М
-:-
12.11.2018, 00:00 Северсталь

Адмирал
-:-
12.11.2018, 00:00 Витязь

Локомотив
-:-
12.11.2018, 00:00 СКА

Автомобилист
-:-
12.11.2018, 00:00 Спартак

Металлург Мг
-:-
12.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Трактор
-:-
13.11.2018, 00:00 Ак Барс

Слован
-:-
13.11.2018, 00:00 Нефтехимик

Динамо Р
-:-
13.11.2018, 00:00 Торпедо

ЦСКА
-:-
14.11.2018, 00:00 Сибирь

Амур
-:-
14.11.2018, 00:00 Авангард

Куньлунь Ред Стар
-:-
14.11.2018, 00:00 Барыс

Динамо М
-:-
14.11.2018, 00:00 Витязь

Трактор
-:-
14.11.2018, 00:00 СКА

Адмирал
-:-
14.11.2018, 00:00 Спартак

Автомобилист
-:-
14.11.2018, 00:00 ХК Сочи

Локомотив
-:-
14.11.2018, 00:00 Йокерит

Северсталь
-:-
14.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Металлург Мг
-:-
15.11.2018, 00:00 Ак Барс

ЦСКА
-:-
15.11.2018, 00:00 Нефтехимик

Слован
-:-
15.11.2018, 00:00 Торпедо

Динамо Р
-:-
16.11.2018, 00:00 Сибирь

Куньлунь Ред Стар
-:-
16.11.2018, 00:00 Авангард

Динамо М
-:-
16.11.2018, 00:00 Барыс

Амур
-:-
16.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Адмирал
-:-
16.11.2018, 00:00 Витязь

Металлург Мг
-:-
16.11.2018, 00:00 СКА

Трактор
-:-
16.11.2018, 00:00 Спартак

Локомотив
-:-
16.11.2018, 00:00 ХК Сочи

Северсталь
-:-
16.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Автомобилист
-:-
17.11.2018, 00:00 Ак Барс

Динамо Р
-:-
17.11.2018, 00:00 Нефтехимик

ЦСКА
-:-
17.11.2018, 00:00 Торпедо

Слован
-:-
18.11.2018, 00:00 Сибирь

Динамо М
-:-
18.11.2018, 00:00 Барыс

Салават Юлаев
-:-
18.11.2018, 00:00 СКА

Металлург Мг
-:-
18.11.2018, 00:00 Йокерит

Локомотив
-:-
19.11.2018, 00:00 Адмирал

Спартак
-:-
19.11.2018, 00:00 Амур

Динамо Мн
-:-
19.11.2018, 00:00 Северсталь

ХК Сочи
-:-
19.11.2018, 00:00 Торпедо

Авангард
-:-
19.11.2018, 00:00 ЦСКА

Слован
-:-
20.11.2018, 00:00 Сибирь

Салават Юлаев
-:-
20.11.2018, 00:00 Автомобилист

Нефтехимик
-:-
20.11.2018, 00:00 Трактор

Ак Барс
-:-
21.11.2018, 00:00 Амур

Спартак
-:-
21.11.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Динамо Мн
-:-
21.11.2018, 00:00 ЦСКА

ХК Сочи
-:-
21.11.2018, 00:00 Йокерит

Авангард
-:-
21.11.2018, 00:00 Динамо Р

Витязь
-:-
22.11.2018, 00:00 Автомобилист

Торпедо
-:-
22.11.2018, 00:00 Металлург Мг

Ак Барс
-:-
22.11.2018, 00:00 Трактор

Нефтехимик
-:-
22.11.2018, 00:00 Локомотив

Динамо М
-:-
22.11.2018, 00:00 Северсталь

СКА
-:-
23.11.2018, 00:00 Адмирал

Динамо Мн
-:-
23.11.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Спартак
-:-
23.11.2018, 00:00 Йокерит

Барыс
-:-
23.11.2018, 00:00 Динамо Р

Авангард
-:-
23.11.2018, 00:00 Слован

Витязь
-:-
24.11.2018, 00:00 Автомобилист

Ак Барс
-:-
24.11.2018, 00:00 Металлург Мг

Нефтехимик
-:-
24.11.2018, 00:00 Трактор

Торпедо
-:-
24.11.2018, 00:00 Северсталь

Динамо М
-:-
24.11.2018, 00:00 ЦСКА

СКА
-:-
25.11.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

ХК Сочи
-:-
25.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Динамо Мн
-:-
25.11.2018, 00:00 Локомотив

Барыс
-:-
25.11.2018, 00:00 Слован

Авангард
-:-
26.11.2018, 00:00 Амур

Сибирь
-:-
26.11.2018, 00:00 Металлург Мг

Торпедо
-:-
26.11.2018, 00:00 Ак Барс

Нефтехимик
-:-
26.11.2018, 00:00 Динамо М

Йокерит
-:-
26.11.2018, 00:00 ЦСКА

Витязь
-:-
26.11.2018, 00:00 Динамо Р

СКА
-:-
27.11.2018, 00:00 Адмирал

ХК Сочи
-:-
27.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Автомобилист
-:-
27.11.2018, 00:00 Северсталь

Барыс
-:-
28.11.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Сибирь
-:-
28.11.2018, 00:00 Ак Барс

Торпедо
-:-
28.11.2018, 00:00 Нефтехимик

Локомотив
-:-
28.11.2018, 00:00 Витязь

СКА
-:-
28.11.2018, 00:00 Динамо М

Слован
-:-
28.11.2018, 00:00 Динамо Мн

Йокерит
-:-
28.11.2018, 00:00 Динамо Р

ЦСКА
-:-
29.11.2018, 00:00 Амур

ХК Сочи
-:-
29.11.2018, 00:00 Авангард

Автомобилист
-:-
29.11.2018, 00:00 Салават Юлаев

Металлург Мг
-:-
29.11.2018, 00:00 Трактор

Адмирал
-:-
29.11.2018, 00:00 Спартак

Северсталь
-:-
29.11.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Сибирь
-:-
30.11.2018, 00:00 Ак Барс

Локомотив
-:-
30.11.2018, 00:00 Витязь

Слован
-:-
01.12.2018, 00:00 Авангард

Металлург Мг
-:-
01.12.2018, 00:00 Барыс

Автомобилист
-:-
01.12.2018, 00:00 Салават Юлаев

Адмирал
-:-
01.12.2018, 00:00 Трактор

Динамо Р
-:-
01.12.2018, 00:00 Нефтехимик

Северсталь
-:-
01.12.2018, 00:00 Торпедо

Динамо М
-:-
01.12.2018, 00:00 Спартак

ЦСКА
-:-
02.12.2018, 00:00 Витязь

Динамо Мн
-:-
02.12.2018, 00:00 Йокерит

Слован
-:-
03.12.2018, 00:00 Сибирь

Адмирал
-:-
03.12.2018, 00:00 Барыс

Металлург Мг
-:-
03.12.2018, 00:00 Ак Барс

Северсталь
-:-
03.12.2018, 00:00 Локомотив

Куньлунь Ред Стар
-:-
03.12.2018, 00:00 Спартак

Динамо Р
-:-
03.12.2018, 00:00 Динамо М

Амур
-:-
03.12.2018, 00:00 ХК Сочи

ЦСКА
-:-
04.12.2018, 00:00 Авангард

Трактор
-:-
04.12.2018, 00:00 СКА

Торпедо
-:-
04.12.2018, 00:00 Спартак

Йокерит
-:-
04.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Нефтехимик
-:-
05.12.2018, 00:00 Сибирь

Металлург Мг
-:-
05.12.2018, 00:00 Локомотив

Амур
-:-
05.12.2018, 00:00 Динамо М

Куньлунь Ред Стар
-:-
05.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Динамо Р
-:-
05.12.2018, 00:00 Слован

Салават Юлаев
-:-
06.12.2018, 00:00 Барыс

Трактор
-:-
06.12.2018, 00:00 Витязь

Нефтехимик
-:-
06.12.2018, 00:00 СКА

Ак Барс
-:-
06.12.2018, 00:00 ЦСКА

Авангард
-:-
06.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Торпедо
-:-
07.12.2018, 00:00 Автомобилист

Амур
-:-
07.12.2018, 00:00 Локомотив

Йокерит
-:-
07.12.2018, 00:00 Северсталь

Куньлунь Ред Стар
-:-
07.12.2018, 00:00 Динамо Р

Салават Юлаев
-:-
08.12.2018, 00:00 Адмирал

Барыс
-:-
08.12.2018, 00:00 Сибирь

Трактор
-:-
08.12.2018, 00:00 Металлург Мг

Спартак
-:-
08.12.2018, 00:00 Торпедо

Нефтехимик
-:-
08.12.2018, 00:00 Витязь

Динамо М
-:-
08.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Авангард
-:-
08.12.2018, 00:00 Слован

Ак Барс
-:-
09.12.2018, 00:00 Автомобилист

Куньлунь Ред Стар
-:-
09.12.2018, 00:00 Северсталь

Йокерит
-:-
09.12.2018, 00:00 ЦСКА

Салават Юлаев
-:-
10.12.2018, 00:00 Амур

Барыс
-:-
10.12.2018, 00:00 Автомобилист

Спартак
-:-
10.12.2018, 00:00 Металлург Мг

Авангард
-:-
10.12.2018, 00:00 Торпедо

Локомотив
-:-
10.12.2018, 00:00 Динамо М

СКА
-:-
10.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Нефтехимик
-:-
10.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Витязь
-:-
10.12.2018, 00:00 Динамо Р

Ак Барс
-:-
11.12.2018, 00:00 Йокерит

Салават Юлаев
-:-
12.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Барыс
-:-
12.12.2018, 00:00 Слован

Динамо Р
-:-
17.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Амур
-:-
17.12.2018, 00:00 Ак Барс

Автомобилист
-:-
17.12.2018, 00:00 Нефтехимик

Трактор
-:-
17.12.2018, 00:00 Торпедо

Металлург Мг
-:-
17.12.2018, 00:00 Витязь

ЦСКА
-:-
18.12.2018, 00:00 Адмирал

Динамо М
-:-
18.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Амур
-:-
18.12.2018, 00:00 Сибирь

Локомотив
-:-
18.12.2018, 00:00 Барыс

Северсталь
-:-
18.12.2018, 00:00 СКА

Слован
-:-
18.12.2018, 00:00 Спартак

Йокерит
-:-
18.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Салават Юлаев
-:-
18.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Динамо Р
-:-
19.12.2018, 00:00 Ак Барс

Металлург Мг
-:-
19.12.2018, 00:00 Нефтехимик

Автомобилист
-:-
19.12.2018, 00:00 Торпедо

Трактор
-:-
20.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Динамо М
-:-
20.12.2018, 00:00 Сибирь

Амур
-:-
20.12.2018, 00:00 Авангард

Северсталь
-:-
20.12.2018, 00:00 Барыс

Локомотив
-:-
20.12.2018, 00:00 Витязь

ХК Сочи
-:-
20.12.2018, 00:00 СКА

Динамо Р
-:-
20.12.2018, 00:00 Спартак

Салават Юлаев
-:-
20.12.2018, 00:00 Йокерит

ЦСКА
-:-
20.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Слован
-:-
21.12.2018, 00:00 Ак Барс

Трактор
-:-
21.12.2018, 00:00 Нефтехимик

Металлург Мг
-:-
21.12.2018, 00:00 Торпедо

Автомобилист
-:-
22.12.2018, 00:00 Амур

Динамо М
-:-
22.12.2018, 00:00 Сибирь

Адмирал
-:-
22.12.2018, 00:00 Авангард

Локомотив
-:-
22.12.2018, 00:00 Салават Юлаев

Северсталь
-:-
22.12.2018, 00:00 СКА

ЦСКА
-:-
22.12.2018, 00:00 Спартак

ХК Сочи
-:-
22.12.2018, 00:00 Йокерит

Динамо Р
-:-
23.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Витязь
-:-
23.12.2018, 00:00 Автомобилист

Трактор
-:-
23.12.2018, 00:00 Слован

Металлург Мг
-:-
24.12.2018, 00:00 Авангард

Сибирь
-:-
24.12.2018, 00:00 Барыс

Адмирал
-:-
24.12.2018, 00:00 Салават Юлаев

Локомотив
-:-
24.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Торпедо
-:-
24.12.2018, 00:00 ЦСКА

Нефтехимик
-:-
24.12.2018, 00:00 Динамо Мн

Ак Барс
-:-
25.12.2018, 00:00 Амур

Витязь
-:-
25.12.2018, 00:00 Куньлунь Ред Стар

СКА
-:-
26.12.2018, 00:00 Автомобилист

Авангард
-:-
26.12.2018, 00:00 Салават Юлаев

Сибирь
-:-
26.12.2018, 00:00 Трактор

Динамо Мн
-:-
26.12.2018, 00:00 Северсталь

Спартак
-:-
26.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Ак Барс
-:-
26.12.2018, 00:00 Йокерит

Динамо М
-:-
26.12.2018, 00:00 Динамо Р

Нефтехимик
-:-
26.12.2018, 00:00 Слован

Торпедо
-:-
27.12.2018, 00:00 Адмирал

Витязь
-:-
27.12.2018, 00:00 Амур

СКА
-:-
28.12.2018, 00:00 Сибирь

Авангард
-:-
28.12.2018, 00:00 Автомобилист

Динамо Мн
-:-
28.12.2018, 00:00 Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар
-:-
28.12.2018, 00:00 Трактор

Барыс
-:-
28.12.2018, 00:00 Локомотив

Спартак
-:-
28.12.2018, 00:00 Северсталь

Динамо М
-:-
28.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Йокерит
-:-
28.12.2018, 00:00 ЦСКА

Ак Барс
-:-
28.12.2018, 00:00 Динамо Р

Торпедо
-:-
28.12.2018, 00:00 Слован

Нефтехимик
-:-
29.12.2018, 00:00 Адмирал

СКА
-:-
30.12.2018, 00:00 Авангард

Барыс
-:-
30.12.2018, 00:00 Трактор

Куньлунь Ред Стар
-:-
30.12.2018, 00:00 Локомотив

Динамо Мн
-:-
30.12.2018, 00:00 ХК Сочи

Спартак
-:-
30.12.2018, 00:00 ЦСКА

Торпедо
-:-
30.12.2018, 00:00 Динамо Р

Динамо М
-:-
30.12.2018, 00:00 Слован

Йокерит
-:-
03.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
03.01.2019, 00:00 Ак Барс

Авангард
-:-
03.01.2019, 00:00 Спартак

Барыс
-:-
03.01.2019, 00:00 Йокерит

Сибирь
-:-
04.01.2019, 00:00 Трактор

Амур
-:-
04.01.2019, 00:00 Ак Барс

Салават Юлаев
-:-
04.01.2019, 00:00 Локомотив

Динамо Р
-:-
04.01.2019, 00:00 Северсталь

Слован
-:-
04.01.2019, 00:00 Витязь

ЦСКА
-:-
04.01.2019, 00:00 Динамо М

Автомобилист
-:-
04.01.2019, 00:00 Динамо Мн

СКА
-:-
05.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
05.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Торпедо
-:-
05.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Авангард
-:-
05.01.2019, 00:00 Спартак

Сибирь
-:-
05.01.2019, 00:00 ХК Сочи

Барыс
-:-
06.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Амур
-:-
06.01.2019, 00:00 Трактор

Автомобилист
-:-
06.01.2019, 00:00 Локомотив

Слован
-:-
06.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо Р
-:-
06.01.2019, 00:00 Йокерит

СКА
-:-
06.01.2019, 00:00 Динамо Мн

ЦСКА
-:-
07.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Адмирал
-:-
07.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Торпедо
-:-
07.01.2019, 00:00 Витязь

Ак Барс
-:-
07.01.2019, 00:00 Спартак

Авангард
-:-
07.01.2019, 00:00 ХК Сочи

Сибирь
-:-
08.01.2019, 00:00 Барыс

Амур
-:-
08.01.2019, 00:00 Автомобилист

СКА
-:-
08.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар
-:-
08.01.2019, 00:00 Локомотив

ЦСКА
-:-
08.01.2019, 00:00 Северсталь

Динамо Р
-:-
08.01.2019, 00:00 Йокерит

Динамо М
-:-
08.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Слован
-:-
09.01.2019, 00:00 Трактор

Ак Барс
-:-
09.01.2019, 00:00 Спартак

Нефтехимик
-:-
10.01.2019, 00:00 Адмирал

Амур
-:-
10.01.2019, 00:00 Барыс

Куньлунь Ред Стар
-:-
10.01.2019, 00:00 Локомотив

СКА
-:-
11.01.2019, 00:00 Сибирь

Северсталь
-:-
11.01.2019, 00:00 Авангард

Йокерит
-:-
11.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Динамо Мн
-:-
11.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

ХК Сочи
-:-
11.01.2019, 00:00 Ак Барс

Динамо М
-:-
11.01.2019, 00:00 Торпедо

Автомобилист
-:-
11.01.2019, 00:00 ЦСКА

Трактор
-:-
11.01.2019, 00:00 Слован

Витязь
-:-
13.01.2019, 00:00 Адмирал

Локомотив
-:-
13.01.2019, 00:00 Амур

Северсталь
-:-
13.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Йокерит
-:-
13.01.2019, 00:00 Сибирь

Салават Юлаев
-:-
13.01.2019, 00:00 Авангард

Спартак
-:-
13.01.2019, 00:00 Барыс

ХК Сочи
-:-
13.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Металлург Мг
-:-
13.01.2019, 00:00 Торпедо

Динамо М
-:-
13.01.2019, 00:00 СКА

Витязь
-:-
13.01.2019, 00:00 ЦСКА

Динамо Мн
-:-
13.01.2019, 00:00 Динамо Р

Трактор
-:-
13.01.2019, 00:00 Слован

Автомобилист
-:-
15.01.2019, 00:00 Адмирал

Йокерит
-:-
15.01.2019, 00:00 Амур

Локомотив
-:-
15.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Северсталь
-:-
15.01.2019, 00:00 Сибирь

ХК Сочи
-:-
15.01.2019, 00:00 Авангард

Салават Юлаев
-:-
15.01.2019, 00:00 Барыс

Спартак
-:-
15.01.2019, 00:00 Ак Барс

Торпедо
-:-
15.01.2019, 00:00 СКА

Нефтехимик
-:-
15.01.2019, 00:00 ЦСКА

Металлург Мг
-:-
15.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Витязь
-:-
15.01.2019, 00:00 Динамо Р

Автомобилист
-:-
15.01.2019, 00:00 Слован

Трактор
-:-
17.01.2019, 00:00 Адмирал

Северсталь
-:-
17.01.2019, 00:00 Амур

Йокерит
-:-
17.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Локомотив
-:-
17.01.2019, 00:00 Сибирь

Спартак
-:-
17.01.2019, 00:00 Авангард

ХК Сочи
-:-
17.01.2019, 00:00 Барыс

Салават Юлаев
-:-
17.01.2019, 00:00 Трактор

Торпедо
-:-
17.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Витязь
-:-
17.01.2019, 00:00 СКА

Динамо М
-:-
17.01.2019, 00:00 ЦСКА

Автомобилист
-:-
17.01.2019, 00:00 Динамо Р

Металлург Мг
-:-
21.01.2019, 00:00 Спартак

Торпедо
-:-
21.01.2019, 00:00 Динамо М

Северсталь
-:-
21.01.2019, 00:00 Йокерит

Нефтехимик
-:-
22.01.2019, 00:00 Адмирал

Авангард
-:-
22.01.2019, 00:00 Амур

Сибирь
-:-
22.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев
-:-
22.01.2019, 00:00 Автомобилист

Трактор
-:-
22.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Барыс
-:-
22.01.2019, 00:00 Локомотив

ЦСКА
-:-
22.01.2019, 00:00 СКА

Динамо Мн
-:-
22.01.2019, 00:00 Динамо Р

Слован
-:-
23.01.2019, 00:00 Витязь

Торпедо
-:-
23.01.2019, 00:00 Спартак

Северсталь
-:-
23.01.2019, 00:00 ХК Сочи

Нефтехимик
-:-
23.01.2019, 00:00 Йокерит

Ак Барс
-:-
24.01.2019, 00:00 Адмирал

Сибирь
-:-
24.01.2019, 00:00 Амур

Авангард
-:-
24.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев
-:-
24.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Трактор
-:-
24.01.2019, 00:00 Локомотив

Слован
-:-
24.01.2019, 00:00 СКА

Барыс
-:-
24.01.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Мн
-:-
25.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Автомобилист
-:-
25.01.2019, 00:00 Витязь

Северсталь
-:-
25.01.2019, 00:00 Динамо М

Спартак
-:-
25.01.2019, 00:00 Йокерит

Торпедо
-:-
26.01.2019, 00:00 Адмирал

Сибирь
-:-
26.01.2019, 00:00 Амур

Салават Юлаев
-:-
26.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Авангард
-:-
26.01.2019, 00:00 Ак Барс

Трактор
-:-
26.01.2019, 00:00 СКА

Динамо Р
-:-
26.01.2019, 00:00 ЦСКА

Барыс
-:-
26.01.2019, 00:00 Слован

Динамо Мн
-:-
27.01.2019, 00:00 Металлург Мг

Автомобилист
-:-
27.01.2019, 00:00 Локомотив

ХК Сочи
-:-
27.01.2019, 00:00 Нефтехимик

Торпедо
-:-
27.01.2019, 00:00 Северсталь

Витязь
-:-
28.01.2019, 00:00 Адмирал

Амур
-:-
28.01.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Авангард
-:-
28.01.2019, 00:00 Динамо М

Динамо Р
-:-
28.01.2019, 00:00 ЦСКА

Динамо Мн
-:-
29.01.2019, 00:00 Сибирь

Барыс
-:-
29.01.2019, 00:00 Металлург Мг

СКА
-:-
29.01.2019, 00:00 Салават Юлаев

Йокерит
-:-
29.01.2019, 00:00 Трактор

Витязь
-:-
29.01.2019, 00:00 Ак Барс

Автомобилист
-:-
29.01.2019, 00:00 Нефтехимик

ХК Сочи
-:-
30.01.2019, 00:00 Северсталь

Локомотив
-:-
31.01.2019, 00:00 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
31.01.2019, 00:00 Сибирь

Йокерит
-:-
31.01.2019, 00:00 Авангард

Витязь
-:-
31.01.2019, 00:00 Барыс

СКА
-:-
31.01.2019, 00:00 Динамо М

Металлург Мг
-:-
31.01.2019, 00:00 ЦСКА

Ак Барс
-:-
31.01.2019, 00:00 Динамо Мн

Адмирал
-:-
31.01.2019, 00:00 Динамо Р

Спартак
-:-
31.01.2019, 00:00 Слован

ХК Сочи
-:-
01.02.2019, 00:00 Торпедо

Локомотив
-:-
02.02.2019, 00:00 Сибирь

Куньлунь Ред Стар
-:-
02.02.2019, 00:00 Авангард

СКА
-:-
02.02.2019, 00:00 Барыс

Йокерит
-:-
02.02.2019, 00:00 Автомобилист

Витязь
-:-
02.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Амур
-:-
02.02.2019, 00:00 Трактор

Металлург Мг
-:-
02.02.2019, 00:00 Северсталь

ЦСКА
-:-
02.02.2019, 00:00 Спартак

Ак Барс
-:-
02.02.2019, 00:00 Динамо М

Адмирал
-:-
02.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Динамо Р
-:-
03.02.2019, 00:00 Торпедо

Нефтехимик
-:-
03.02.2019, 00:00 ХК Сочи

Локомотив
-:-
04.02.2019, 00:00 Сибирь

СКА
-:-
04.02.2019, 00:00 Автомобилист

Металлург Мг
-:-
04.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Барыс
-:-
04.02.2019, 00:00 Трактор

Йокерит
-:-
04.02.2019, 00:00 Северсталь

Амур
-:-
04.02.2019, 00:00 Витязь

Адмирал
-:-
04.02.2019, 00:00 Динамо Мн

ЦСКА
-:-
04.02.2019, 00:00 Слован

Динамо Р
-:-
05.02.2019, 00:00 Ак Барс

Нефтехимик
-:-
05.02.2019, 00:00 Спартак

ХК Сочи
-:-
11.02.2019, 00:00 Автомобилист

Торпедо
-:-
11.02.2019, 00:00 Трактор

Нефтехимик
-:-
11.02.2019, 00:00 СКА

Северсталь
-:-
11.02.2019, 00:00 Спартак

Динамо М
-:-
11.02.2019, 00:00 ХК Сочи

Витязь
-:-
11.02.2019, 00:00 Динамо Мн

Локомотив
-:-
11.02.2019, 00:00 Динамо Р

Йокерит
-:-
11.02.2019, 00:00 Слован

ЦСКА
-:-
12.02.2019, 00:00 Адмирал

Авангард
-:-
12.02.2019, 00:00 Амур

Салават Юлаев
-:-
12.02.2019, 00:00 Барыс

Сибирь
-:-
13.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Витязь
-:-
13.02.2019, 00:00 Трактор

Северсталь
-:-
13.02.2019, 00:00 Ак Барс

ЦСКА
-:-
13.02.2019, 00:00 Локомотив

Торпедо
-:-
13.02.2019, 00:00 Спартак

СКА
-:-
13.02.2019, 00:00 Динамо М

Йокерит
-:-
13.02.2019, 00:00 Слован

Динамо Мн
-:-
14.02.2019, 00:00 Адмирал

Салават Юлаев
-:-
14.02.2019, 00:00 Амур

Авангард
-:-
14.02.2019, 00:00 Барыс

Куньлунь Ред Стар
-:-
14.02.2019, 00:00 Нефтехимик

Сибирь
-:-
15.02.2019, 00:00 Автомобилист

Ак Барс
-:-
15.02.2019, 00:00 Локомотив

Витязь
-:-
15.02.2019, 00:00 Северсталь

Трактор
-:-
15.02.2019, 00:00 СКА

Йокерит
-:-
15.02.2019, 00:00 Динамо М

ХК Сочи
-:-
15.02.2019, 00:00 ЦСКА

Слован
-:-
15.02.2019, 00:00 Динамо Р

Динамо Мн
-:-
16.02.2019, 00:00 Адмирал

Салават Юлаев
-:-
16.02.2019, 00:00 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
16.02.2019, 00:00 Барыс

Авангард
-:-
16.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Нефтехимик
-:-
16.02.2019, 00:00 Торпедо

Сибирь
-:-
17.02.2019, 00:00 Динамо М

Трактор
-:-
17.02.2019, 00:00 Динамо Мн

ХК Сочи
-:-
18.02.2019, 00:00 Адмирал

Барыс
-:-
18.02.2019, 00:00 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
18.02.2019, 00:00 Авангард

Салават Юлаев
-:-
18.02.2019, 00:00 Автомобилист

Нефтехимик
-:-
18.02.2019, 00:00 Ак Барс

Металлург Мг
-:-
18.02.2019, 00:00 СКА

Локомотив
-:-
18.02.2019, 00:00 ЦСКА

Витязь
-:-
18.02.2019, 00:00 Йокерит

Спартак
-:-
18.02.2019, 00:00 Динамо Р

Слован
-:-
19.02.2019, 00:00 Торпедо

Трактор
-:-
20.02.2019, 00:00 Амур

Барыс
-:-
20.02.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
20.02.2019, 00:00 Сибирь

Автомобилист
-:-
20.02.2019, 00:00 Салават Юлаев

Ак Барс
-:-
20.02.2019, 00:00 Нефтехимик

СКА
-:-
20.02.2019, 00:00 Северсталь

Динамо Р
-:-
20.02.2019, 00:00 Витязь

Динамо Мн
-:-
20.02.2019, 00:00 Динамо М

Металлург Мг
-:-
20.02.2019, 00:00 ХК Сочи

Спартак
-:-
20.02.2019, 00:00 ЦСКА

Локомотив
-:-
20.02.2019, 00:00 Йокерит

Слован
-:-
22.02.2019, 00:00 Адмирал

Амур
-:-
22.02.2019, 00:00 Куньлунь Ред Стар

Барыс
-:-
22.02.2019, 00:00 Авангард

Сибирь
-:-
22.02.2019, 00:00 Металлург Мг

Ак Барс
-:-
22.02.2019, 00:00 Трактор

СКА
-:-
22.02.2019, 00:00 Северсталь

Спартак
-:-
22.02.2019, 00:00 Витязь

Автомобилист
-:-
22.02.2019, 00:00 Динамо М

Торпедо
-:-
22.02.2019, 00:00 ХК Сочи

Слован
-:-
22.02.2019, 00:00 ЦСКА

Динамо Р
-:-
22.02.2019, 00:00 Йокерит

Динамо Мн
-:-

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: