Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Расписание игр КХЛ 2018/2019

11-й сезон КХЛ обещает быть по-настоящему интересным. Этому способствует уменьшение количества команд. Перед началом этого сезона КХЛ исключил из своих рядов тольяттинскую «Ладу» и ханты-мансийскую «Югру». Теперь в лиге осталось 25 команд, каждая из которых является конкурентоспособной. Благодаря этому в новом сезоне КХЛ не будет проходных матчей.

Фавориты сезона

Старт сезона 2018/2019 запланирован на 1 сентября. Именно в этот день действующий победитель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» примет на своей площадке питерский СКА. В этом матче сойдутся два главных фаворита на победу в новом сезоне. Кроме того, к списку фаворитов стоит отнести московский ЦСКА, магнитогорский «Металлург», уфимский «Салават Юлаев», омский «Авангард» и ярославский «Локомотив». Ставка именно на этих фаворитов обусловлена их трансферной кампанией. Так, наиболее значимые переходы КХЛ 2018/2019 на сегодня выглядят следующим образом:

  • Сергей Широков из СКА в «Авангард»;
  • Александр Салак из «Сибири» в «Локомотив»;
  • Наиль Якупов из «Эдмонтона» в СКА.

КХЛ 2018/2019: календарь игр

Матчи регулярного чемпионата КХЛ продлятся до 22 февраля 2019 года. После завершения «регулярки» сразу же стартует Кубок Гагарина, в котором сыграет 16 лучших команд КХЛ. Стоит добавить, что в новом сезоне каждая команда проведет по 60 матчей.

Дата и время Команды Счёт
01.09.2018, 17:00 Ак Барс

СКА
1:6
02.09.2018, 15:00 Автомобилист

Динамо Р
4:2
02.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Слован
5:1
02.09.2018, 15:00 Трактор

ЦСКА
0:3
02.09.2018, 17:00 Северсталь

Сибирь
3:2
02.09.2018, 17:00 Динамо М

Салават Юлаев
2:3 ОТ
02.09.2018, 17:00 Спартак

Амур
6:3
02.09.2018, 17:30 Локомотив

Авангард
0:4
03.09.2018, 18:30 Йокерит

Куньлунь Ред Стар
6:3
03.09.2018, 19:00 Ак Барс

Динамо Мн
2:0
03.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Витязь
0:1
03.09.2018, 19:00 Торпедо

СКА
4:3
03.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Адмирал
4:5 Б
04.09.2018, 17:00 Автомобилист

ЦСКА
3:1
04.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Динамо Р
1:2
04.09.2018, 17:00 Трактор

Слован
3:0
04.09.2018, 19:00 Локомотив

Сибирь
5:0
04.09.2018, 19:30 Северсталь

Салават Юлаев
4:5 ОТ
04.09.2018, 19:30 Динамо М

Авангард
1:5
05.09.2018, 18:30 Йокерит

Амур
3:1
05.09.2018, 19:00 Ак Барс

Витязь
3:5
05.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Барыс
1:6
05.09.2018, 19:00 Торпедо

Динамо Мн
3:2
05.09.2018, 19:30 Спартак

Адмирал
3:1
05.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Куньлунь Ред Стар
2:1 ОТ
06.09.2018, 17:00 Автомобилист

Слован
3:2 ОТ
06.09.2018, 17:00 Металлург Мг

ЦСКА
1:2
06.09.2018, 19:30 Локомотив

Салават Юлаев
4:2
06.09.2018, 19:30 Северсталь

Авангард
1:4
06.09.2018, 19:30 Динамо М

Сибирь
6:3
07.09.2018, 18:30 Йокерит

Адмирал
4:1
07.09.2018, 19:00 Ак Барс

Барыс
4:3
07.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Динамо Мн
2:1
07.09.2018, 19:00 Торпедо

Витязь
4:1
07.09.2018, 19:30 Спартак

Куньлунь Ред Стар
1:2
07.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Амур
4:1
08.09.2018, 17:00 СКА

Салават Юлаев
1:4
08.09.2018, 17:00 Динамо М

ЦСКА
1:3
08.09.2018, 17:00 Динамо Р

Сибирь
3:0
09.09.2018, 15:00 Автомобилист

Адмирал
2:1
09.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Куньлунь Ред Стар
3:1
09.09.2018, 16:00 Динамо Р

Северсталь
2:3 ОТ
09.09.2018, 17:30 Торпедо

Барыс
6:5 ОТ
09.09.2018, 18:00 Слован

Локомотив
1:4
10.09.2018, 19:00 Авангард

Нефтехимик
4:2
10.09.2018, 19:30 Витязь

Спартак
2:3
10.09.2018, 19:30 СКА

ХК Сочи
3:1
10.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Йокерит
1:4
11.09.2018, 15:30 Сибирь

Автомобилист
1:4
11.09.2018, 17:00 Трактор

Металлург Мг
1:2 ОТ
11.09.2018, 19:30 ЦСКА

Локомотив
1:3
11.09.2018, 19:30 Динамо Р

Динамо М
4:2
11.09.2018, 19:30 Слован

Северсталь
2:1
12.09.2018, 12:30 Амур

Адмирал
3:1
12.09.2018, 16:30 Барыс

Нефтехимик
4:5 ОТ
12.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Торпедо
4:3
12.09.2018, 19:30 Авангард

Ак Барс
2:1 Б
12.09.2018, 19:30 Витязь

ХК Сочи
3:1
12.09.2018, 19:30 СКА

Йокерит
4:3 ОТ
12.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Спартак
3:1
13.09.2018, 17:00 Трактор

Автомобилист
1:4
13.09.2018, 19:30 Авангард

Металлург Мг
0:1
13.09.2018, 19:30 ЦСКА

Северсталь
1:2
13.09.2018, 19:30 Слован

Динамо М
3:2
14.09.2018, 12:30 Амур

Адмирал
0:2
14.09.2018, 15:30 Сибирь

Нефтехимик
3:4
14.09.2018, 16:30 Барыс

Торпедо
4:1
14.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Ак Барс
4:5 Б
14.09.2018, 19:30 Витязь

Йокерит
1:4
14.09.2018, 19:30 СКА

Спартак
2:1
14.09.2018, 19:30 Динамо Мн

ХК Сочи
1:3
15.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Трактор
5:6
15.09.2018, 17:30 Локомотив

Северсталь
4:1
15.09.2018, 17:30 Витязь

Слован
6:4
16.09.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Динамо Р
2:4
16.09.2018, 13:30 Сибирь

Торпедо
2:3
16.09.2018, 14:00 Барыс

Ак Барс
4:3 Б
16.09.2018, 14:30 Салават Юлаев

Нефтехимик
1:3
17.09.2018, 12:30 Адмирал

ЦСКА
3:4 ОТ
17.09.2018, 12:30 Амур

Динамо Р
2:1
17.09.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Слован
4:3 Б
17.09.2018, 18:30 Йокерит

Трактор
8:0
17.09.2018, 19:30 Спартак

Автомобилист
2:4
17.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Металлург Мг
1:2
18.09.2018, 16:30 Барыс

Авангард
3:4 Б
18.09.2018, 17:00 Салават Юлаев

Сибирь
3:1
18.09.2018, 19:00 Локомотив

Динамо Мн
1:2
18.09.2018, 19:00 Северсталь

СКА
0:5
18.09.2018, 19:00 Торпедо

Ак Барс
2:4
18.09.2018, 19:30 Динамо М

Витязь
4:2
19.09.2018, 12:30 Адмирал

Динамо Р
2:3 Б
19.09.2018, 12:30 Амур

Слован
3:2
19.09.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

ЦСКА
0:3
19.09.2018, 18:30 Йокерит

Металлург Мг
5:3
19.09.2018, 19:30 Спартак

Трактор
6:1
19.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Автомобилист
1:5
20.09.2018, 15:30 Сибирь

Авангард
1:3
20.09.2018, 19:00 Локомотив

Витязь
4:3
20.09.2018, 19:00 Северсталь

Динамо Мн
1:4
20.09.2018, 19:30 Динамо М

СКА
0:4
21.09.2018, 12:30 Адмирал

Слован
4:5
21.09.2018, 12:30 Амур

ЦСКА
0:4
21.09.2018, 18:30 Йокерит

Автомобилист
0:3
21.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Ак Барс
1:2
21.09.2018, 19:00 Торпедо

Металлург Мг
3:2
21.09.2018, 19:30 ХК Сочи

Трактор
3:4 ОТ
22.09.2018, 14:30 Салават Юлаев

Барыс
7:3
22.09.2018, 17:00 Авангард

Куньлунь Ред Стар
4:2
22.09.2018, 17:00 Локомотив

СКА
0:2
22.09.2018, 17:00 Северсталь

Витязь
2:1
22.09.2018, 17:00 Динамо М

Динамо Мн
5:2
23.09.2018, 17:00 Динамо Р

Спартак
1:3
24.09.2018, 17:00 Трактор

Салават Юлаев
0:5
24.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Куньлунь Ред Стар
0:2
24.09.2018, 19:30 Авангард

Амур
4:3 ОТ
24.09.2018, 19:30 Ак Барс

Сибирь
3:2
24.09.2018, 19:30 Динамо М

Барыс
2:3 ОТ
25.09.2018, 17:00 Автомобилист

Локомотив
5:4 ОТ
25.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Северсталь
2:1
25.09.2018, 19:30 ЦСКА

ХК Сочи
2:1 Б
25.09.2018, 19:30 Динамо Р

Йокерит
2:1 ОТ
25.09.2018, 19:30 Слован

Спартак
1:4
26.09.2018, 19:00 Ак Барс

Куньлунь Ред Стар
3:4
26.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Амур
2:1
26.09.2018, 19:00 Торпедо

Адмирал
5:1
26.09.2018, 19:30 Витязь

Барыс
3:4 Б
26.09.2018, 19:30 СКА

Сибирь
5:0
26.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Салават Юлаев
1:3
27.09.2018, 17:00 Автомобилист

Северсталь
4:0
27.09.2018, 17:00 Металлург Мг

Динамо М
6:5 ОТ
27.09.2018, 17:00 Трактор

Локомотив
1:2
27.09.2018, 19:30 ЦСКА

Спартак
2:1
27.09.2018, 19:30 Динамо Р

ХК Сочи
1:4
27.09.2018, 19:30 Слован

Йокерит
3:5
28.09.2018, 19:00 Ак Барс

Амур
3:1
28.09.2018, 19:00 Нефтехимик

Адмирал
1:2 Б
28.09.2018, 19:00 Торпедо

Куньлунь Ред Стар
3:2 ОТ
28.09.2018, 19:30 Витязь

Салават Юлаев
3:2
28.09.2018, 19:30 СКА

Авангард
2:3 Б
28.09.2018, 19:30 Динамо Мн

Сибирь
5:1
29.09.2018, 14:30 Автомобилист

Динамо М
1:0
29.09.2018, 15:00 Металлург Мг

Локомотив
3:2
29.09.2018, 15:00 Трактор

Северсталь
2:1
29.09.2018, 17:00 Динамо Р

Барыс
3:7
29.09.2018, 18:00 Слован

ХК Сочи
1:4
30.09.2018, 17:00 Ак Барс

Адмирал
4:2
30.09.2018, 17:00 Торпедо

Амур
4:3
30.09.2018, 17:00 Витязь

Сибирь
3:4
30.09.2018, 17:00 Динамо Мн

Авангард
1:2
01.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

ЦСКА
1:2
01.10.2018, 17:00 Трактор

Динамо М
1:0
01.10.2018, 18:30 Йокерит

ХК Сочи
4:2
02.10.2018, 19:00 Локомотив

Нефтехимик
2:4
02.10.2018, 19:30 Витязь

Авангард
0:6
02.10.2018, 19:30 Спартак

СКА
0:6
03.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Металлург Мг
1:3
03.10.2018, 12:30 Адмирал

Автомобилист
3:5
03.10.2018, 16:30 Барыс

ЦСКА
2:3 ОТ
04.10.2018, 19:00 Локомотив

Торпедо
4:3 Б
04.10.2018, 19:00 Северсталь

Нефтехимик
3:4 ОТ
04.10.2018, 19:30 Спартак

Динамо Мн
4:3 ОТ
04.10.2018, 19:30 Динамо М

Ак Барс
1:2
04.10.2018, 19:30 ХК Сочи

СКА
1:3
05.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Трактор
2:0
05.10.2018, 12:30 Адмирал

Металлург Мг
3:4
05.10.2018, 12:30 Амур

Автомобилист
2:5
05.10.2018, 15:30 Сибирь

ЦСКА
0:2
05.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Слован
4:1
05.10.2018, 19:30 Авангард

Динамо Р
5:2
06.10.2018, 16:00 ХК Сочи

Динамо Мн
4:3 ОТ
06.10.2018, 16:00 Йокерит

СКА
2:6
06.10.2018, 17:00 Локомотив

Ак Барс
2:1
06.10.2018, 17:00 Северсталь

Торпедо
2:1
06.10.2018, 17:00 Спартак

Витязь
2:3 ОТ
06.10.2018, 17:00 Динамо М

Нефтехимик
3:0
07.10.2018, 10:00 Адмирал

Трактор
2:7
07.10.2018, 10:00 Амур

Металлург Мг
3:4
07.10.2018, 12:30 Куньлунь Ред Стар

Автомобилист
2:5
07.10.2018, 13:30 Сибирь

Динамо Р
6:3
07.10.2018, 14:00 Барыс

Слован
3:0
07.10.2018, 16:00 Авангард

ЦСКА
2:4
08.10.2018, 18:30 Йокерит

Динамо Мн
5:3
08.10.2018, 19:00 Северсталь

Ак Барс
0:2
08.10.2018, 19:30 Динамо М

Торпедо
4:3 Б
08.10.2018, 19:30 ХК Сочи

Витязь
2:3 Б
09.10.2018, 12:30 Амур

Трактор
3:1
09.10.2018, 12:30 Адмирал

Куньлунь Ред Стар
2:3
09.10.2018, 15:30 Сибирь

Слован
1:2 ОТ
09.10.2018, 16:30 Барыс

Динамо Р
3:1
09.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Авангард
3:2
09.10.2018, 19:30 Нефтехимик

Спартак
4:1
10.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Автомобилист
1:4
10.10.2018, 18:30 Йокерит

Витязь
4:1
10.10.2018, 19:30 СКА

Локомотив
0:1 ОТ
10.10.2018, 19:30 ЦСКА

Динамо М
5:1
11.10.2018, 14:30 Салават Юлаев

Трактор
5:0
11.10.2018, 19:00 Ак Барс

Спартак
1:0
11.10.2018, 19:00 Торпедо

ХК Сочи
2:3 ОТ
11.10.2018, 19:30 Авангард

Слован
2:3 ОТ
12.10.2018, 17:00 Автомобилист

Сибирь
4:1
12.10.2018, 19:30 СКА

Северсталь
2:0
12.10.2018, 19:30 ЦСКА

Адмирал
2:1 Б
12.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Локомотив
2:5
12.10.2018, 19:30 Динамо Р

Куньлунь Ред Стар
1:3
13.10.2018, 17:00 Ак Барс

ХК Сочи
5:1
13.10.2018, 17:00 Нефтехимик

Йокерит
2:1 ОТ
13.10.2018, 17:00 Торпедо

Спартак
1:3
14.10.2018, 15:00 Автомобилист

Салават Юлаев
1:0
14.10.2018, 15:00 Металлург Мг

Сибирь
0:2
14.10.2018, 17:00 ЦСКА

Амур
5:0
14.10.2018, 17:00 Динамо Мн

Северсталь
1:2 ОТ
14.10.2018, 17:00 Динамо Р

Адмирал
2:0
14.10.2018, 17:30 Авангард

Барыс
5:3
14.10.2018, 17:30 Динамо М

Локомотив
0:3
14.10.2018, 18:00 Слован

Куньлунь Ред Стар
4:3 ОТ
15.10.2018, 19:00 Нефтехимик

ХК Сочи
2:4
15.10.2018, 19:30 СКА

Спартак
3:2 ОТ
16.10.2018, 17:00 Автомобилист

Барыс
1:2
16.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Салават Юлаев
1:2 ОТ
16.10.2018, 17:00 Трактор

Сибирь
2:1 Б
16.10.2018, 19:00 Динамо Р

Амур
0:1
16.10.2018, 19:30 Ак Барс

Йокерит
2:3
16.10.2018, 19:30 Витязь

Северсталь
4:1
16.10.2018, 19:30 ЦСКА

Куньлунь Ред Стар
3:4
16.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо М
1:3
16.10.2018, 19:30 Слован

Адмирал
4:3
18.10.2018, 17:00 Металлург Мг

Авангард
4:1
18.10.2018, 17:00 Трактор

Барыс
4:5 ОТ
18.10.2018, 19:00 Локомотив

Адмирал
4:0
18.10.2018, 19:00 Торпедо

Йокерит
4:5 ОТ
18.10.2018, 19:30 Ак Барс

Салават Юлаев
3:1
18.10.2018, 19:30 Витязь

Нефтехимик
3:1
18.10.2018, 19:30 СКА

Динамо М
3:2
18.10.2018, 19:30 Спартак

Динамо Р
2:3
18.10.2018, 19:30 Слован

Амур
2:1
19.10.2018, 19:00 Северсталь

Автомобилист
1:3
19.10.2018, 19:30 ХК Сочи

ЦСКА
1:2 Б
20.10.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Нефтехимик
2:4
20.10.2018, 13:30 Сибирь

Динамо Мн
6:0
20.10.2018, 14:30 Трактор

Авангард
2:1 ОТ
20.10.2018, 17:00 Витязь

Динамо Р
1:2
20.10.2018, 17:00 Спартак

Слован
4:1
21.10.2018, 17:00 Локомотив

Автомобилист
1:2 ОТ
21.10.2018, 17:00 Северсталь

Металлург Мг
1:2 ОТ
21.10.2018, 17:00 СКА

ЦСКА
1:2 Б
22.10.2018, 12:30 Адмирал

Нефтехимик
4:1
22.10.2018, 12:30 Амур

Торпедо
3:4 ОТ
22.10.2018, 15:30 Сибирь

Ак Барс
0:1
22.10.2018, 16:30 Барыс

Динамо Мн
3:1
22.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Авангард
0:1 ОТ
22.10.2018, 18:30 Йокерит

Динамо Р
7:3
22.10.2018, 19:30 Спартак

Динамо М
4:2
22.10.2018, 19:30 ХК Сочи

Слован
4:2
23.10.2018, 19:00 Локомотив

Металлург Мг
3:2
23.10.2018, 19:00 Северсталь

Трактор
4:0
24.10.2018, 12:00 Амур

Нефтехимик
5:3
24.10.2018, 12:30 Адмирал

Торпедо
3:2
24.10.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Ак Барс
3:0
24.10.2018, 15:30 Сибирь

Витязь
4:2
24.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

СКА
2:1
24.10.2018, 19:30 Авангард

Динамо Мн
4:3 ОТ
25.10.2018, 17:00 Автомобилист

Металлург Мг
5:3
25.10.2018, 19:30 Локомотив

Трактор
1:0 ОТ
25.10.2018, 19:30 ХК Сочи

Динамо М
1:5
26.10.2018, 12:30 Амур

Ак Барс
2:4
26.10.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Торпедо
1:2 Б
26.10.2018, 16:30 Барыс

Витязь
3:1
26.10.2018, 18:30 Йокерит

Спартак
4:3 ОТ
26.10.2018, 19:30 Динамо Р

СКА
1:2
26.10.2018, 19:30 Слован

ЦСКА
0:9
27.10.2018, 15:00 Металлург Мг

Динамо М
2:1
27.10.2018, 17:30 Нефтехимик

Трактор
4:1
28.10.2018, 10:00 Адмирал

Ак Барс
1:5
28.10.2018, 14:00 Барыс

Сибирь
5:2
28.10.2018, 14:30 Салават Юлаев

Витязь
2:1
28.10.2018, 15:00 Автомобилист

Спартак
2:1 ОТ
28.10.2018, 16:00 Йокерит

Северсталь
3:2
28.10.2018, 16:30 Авангард

Торпедо
1:3
28.10.2018, 19:00 Слован

СКА
0:7
29.10.2018, 17:00 Салават Юлаев

Динамо М
2:3 ОТ
29.10.2018, 19:30 Локомотив

ХК Сочи
1:2
29.10.2018, 19:30 Динамо Мн

Амур
3:6
30.10.2018, 16:30 Барыс

Адмирал
2:0
30.10.2018, 17:00 Трактор

Спартак
4:1
30.10.2018, 19:30 СКА

Куньлунь Ред Стар
5:1
30.10.2018, 19:30 ЦСКА

Сибирь
4:2
30.10.2018, 20:30 Динамо Р

Северсталь
3:0
31.10.2018, 17:00 Автомобилист

Йокерит
3:1
31.10.2018, 17:00 Металлург Мг

ХК Сочи
4:1
31.10.2018, 19:30 Нефтехимик

Динамо М
3:4 ОТ
31.10.2018, 19:30 Витязь

Амур
4:1
01.11.2018, 16:30 Барыс

Трактор
3:4 ОТ
01.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Спартак
3:4
01.11.2018, 19:00 Торпедо

Северсталь
7:2
01.11.2018, 19:00 Слован

Сибирь
3:2
01.11.2018, 19:30 Авангард

Адмирал
4:3
01.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Куньлунь Ред Стар
4:1
01.11.2018, 20:30 Динамо Р

Локомотив
3:2
02.11.2018, 17:00 Автомобилист

ХК Сочи
4:1
02.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Йокерит
3:2
02.11.2018, 19:30 СКА

Амур
3:2
03.11.2018, 17:00 Авангард

Адмирал
3:1
03.11.2018, 17:00 Нефтехимик

Ак Барс
3:2 Б
03.11.2018, 17:00 Торпедо

Салават Юлаев
3:1
03.11.2018, 17:00 Витязь

Куньлунь Ред Стар
1:2
03.11.2018, 17:00 Динамо Мн

Барыс
2:3
03.11.2018, 19:30 Слован

Локомотив
0:3
04.11.2018, 15:00 Автомобилист

Сибирь
4:2
04.11.2018, 15:00 Металлург Мг

Амур
3:0
04.11.2018, 15:00 Трактор

ХК Сочи
2:4
04.11.2018, 17:30 ЦСКА

Йокерит
5:0
05.11.2018, 17:00 Нефтехимик

Салават Юлаев
2:3
05.11.2018, 17:00 Торпедо

Ак Барс
3:4 ОТ
05.11.2018, 17:00 Витязь

Локомотив
4:3
05.11.2018, 17:00 Динамо М

Спартак
1:2
05.11.2018, 17:00 ЦСКА

СКА
3:1
05.11.2018, 17:00 Авангард

Куньлунь Ред Стар
5:1
05.11.2018, 20:30 Слован

Барыс
1:2
06.11.2018, 19:00 Северсталь

Йокерит
0:4
06.11.2018, 19:30 ХК Сочи

Динамо Мн
1:2
12.11.2018, 15:30 Сибирь

Барыс
1:2 ОТ
12.11.2018, 19:00 Северсталь

Адмирал
2:1 Б
12.11.2018, 19:30 Авангард

Амур
3:0
12.11.2018, 19:30 Витязь

Локомотив
2:4
12.11.2018, 19:30 СКА

Автомобилист
5:2
12.11.2018, 19:30 Спартак

Металлург Мг
4:5 Б
12.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Трактор
3:1
13.11.2018, 19:00 Ак Барс

Слован
2:1
13.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Динамо Р
3:4
13.11.2018, 19:00 Торпедо

ЦСКА
0:3
14.11.2018, 15:30 Сибирь

Куньлунь Ред Стар
2:4
14.11.2018, 16:30 Барыс

Амур
5:6
14.11.2018, 19:30 Витязь

Трактор
3:4 ОТ
14.11.2018, 19:30 СКА

Адмирал
8:2
14.11.2018, 19:30 Спартак

Автомобилист
4:3 ОТ
14.11.2018, 19:30 ХК Сочи

Локомотив
3:2 ОТ
14.11.2018, 19:30 Йокерит

Северсталь
4:0
14.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Металлург Мг
0:2
14.11.2018, 19:30 Авангард

Динамо М
0:4
15.11.2018, 19:00 Ак Барс

ЦСКА
0:5
15.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Слован
2:3
15.11.2018, 19:00 Торпедо

Динамо Р
2:3 ОТ
16.11.2018, 15:30 Сибирь

Амур
2:1 Б
16.11.2018, 16:30 Барыс

Динамо М
2:3 ОТ
16.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Адмирал
3:1
16.11.2018, 19:30 Витязь

Металлург Мг
1:4
16.11.2018, 19:30 СКА

Трактор
1:0
16.11.2018, 19:30 Спартак

Локомотив
1:3
16.11.2018, 19:30 ХК Сочи

Северсталь
2:0
16.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Автомобилист
0:4
17.11.2018, 17:00 Ак Барс

Динамо Р
2:1 Б
17.11.2018, 17:00 Нефтехимик

ЦСКА
1:2
17.11.2018, 17:00 Торпедо

Слован
4:1
18.11.2018, 13:30 Сибирь

Динамо М
6:4
18.11.2018, 14:00 Барыс

Салават Юлаев
0:3
18.11.2018, 17:00 СКА

Металлург Мг
2:1
18.11.2018, 17:00 Йокерит

Локомотив
4:3
19.11.2018, 12:30 Адмирал

Спартак
2:4
19.11.2018, 12:30 Амур

Динамо Мн
3:4 Б
19.11.2018, 19:00 Северсталь

ХК Сочи
4:5 Б
19.11.2018, 19:00 Торпедо

Авангард
2:4
19.11.2018, 19:30 ЦСКА

Слован
4:0
20.11.2018, 15:30 Сибирь

Салават Юлаев
1:0
20.11.2018, 17:00 Автомобилист

Нефтехимик
2:6
20.11.2018, 17:00 Трактор

Ак Барс
0:3
21.11.2018, 12:00 Амур

Спартак
1:0 Б
21.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Динамо Мн
4:1
21.11.2018, 19:30 ЦСКА

ХК Сочи
2:0
21.11.2018, 19:30 Йокерит

Авангард
7:4
21.11.2018, 20:30 Динамо Р

Витязь
1:2
22.11.2018, 17:00 Автомобилист

Торпедо
1:3
22.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Ак Барс
2:3
22.11.2018, 17:00 Трактор

Нефтехимик
3:2
22.11.2018, 19:30 Локомотив

Динамо М
2:0
22.11.2018, 19:30 Северсталь

СКА
1:6
23.11.2018, 12:00 Адмирал

Динамо Мн
5:1
23.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Спартак
0:2
23.11.2018, 19:30 Йокерит

Барыс
1:2 Б
23.11.2018, 20:30 Динамо Р

Авангард
3:0
23.11.2018, 20:30 Слован

Витязь
2:3
24.11.2018, 15:00 Автомобилист

Ак Барс
3:4
24.11.2018, 15:00 Металлург Мг

Нефтехимик
4:3 ОТ
24.11.2018, 15:00 Трактор

Торпедо
3:5
24.11.2018, 17:30 Северсталь

Динамо М
1:2
24.11.2018, 17:30 ЦСКА

СКА
3:1
25.11.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

ХК Сочи
3:0
25.11.2018, 14:30 Салават Юлаев

Динамо Мн
6:1
25.11.2018, 17:00 Локомотив

Барыс
5:3
25.11.2018, 19:30 Слован

Авангард
1:4
26.11.2018, 12:30 Амур

Сибирь
2:3
26.11.2018, 17:00 Металлург Мг

Торпедо
5:4
26.11.2018, 19:00 Ак Барс

Нефтехимик
3:1
26.11.2018, 19:30 Динамо М

Йокерит
2:0
26.11.2018, 19:30 ЦСКА

Витязь
3:1
26.11.2018, 21:30 Динамо Р

СКА
1:3
27.11.2018, 12:30 Адмирал

ХК Сочи
4:2
27.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Автомобилист
0:2
27.11.2018, 19:30 Северсталь

Барыс
3:5
28.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Сибирь
5:6 Б
28.11.2018, 19:00 Ак Барс

Торпедо
5:1
28.11.2018, 19:00 Нефтехимик

Локомотив
3:4 Б
28.11.2018, 19:30 Витязь

СКА
0:6
28.11.2018, 19:30 Динамо М

Слован
3:0
28.11.2018, 19:30 Динамо Мн

Йокерит
1:4
28.11.2018, 21:30 Динамо Р

ЦСКА
0:5
29.11.2018, 12:00 Амур

ХК Сочи
2:3 Б
29.11.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Сибирь
4:2
29.11.2018, 17:00 Салават Юлаев

Металлург Мг
0:4
29.11.2018, 17:00 Трактор

Адмирал
2:1
29.11.2018, 19:30 Авангард

Автомобилист
3:0
29.11.2018, 19:30 Спартак

Северсталь
3:0
30.11.2018, 19:00 Ак Барс

Локомотив
5:3
30.11.2018, 19:30 Витязь

Слован
3:2 ОТ
01.12.2018, 14:00 Барыс

Автомобилист
2:7
01.12.2018, 14:30 Салават Юлаев

Адмирал
1:2 Б
01.12.2018, 15:00 Трактор

Динамо Р
1:0
01.12.2018, 16:30 Торпедо

Динамо М
2:3
01.12.2018, 17:00 Авангард

Металлург Мг
1:2
01.12.2018, 17:00 Нефтехимик

Северсталь
2:3
01.12.2018, 17:00 Спартак

ЦСКА
3:4
02.12.2018, 17:00 Витязь

Динамо Мн
3:4 Б
02.12.2018, 17:00 Йокерит

Слован
3:0
03.12.2018, 14:00 Барыс

Металлург Мг
3:2
03.12.2018, 15:30 Сибирь

Адмирал
3:1
03.12.2018, 19:00 Ак Барс

Северсталь
4:2
03.12.2018, 19:00 Локомотив

Куньлунь Ред Стар
2:1 Б
03.12.2018, 19:30 Динамо М

Амур
3:2 ОТ
03.12.2018, 19:30 ХК Сочи

ЦСКА
1:3
03.12.2018, 19:30 Авангард

Салават Юлаев
1:0
03.12.2018, 20:00 Спартак

Динамо Р
3:2 Б
04.12.2018, 19:30 Авангард

Трактор
2:3 ОТ
04.12.2018, 19:30 СКА

Торпедо
6:0
04.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Нефтехимик
1:2
05.12.2018, 15:30 Сибирь

Металлург Мг
1:0 Б
05.12.2018, 19:00 Локомотив

Амур
3:0
05.12.2018, 19:30 Динамо М

Куньлунь Ред Стар
4:3
05.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Динамо Р
3:2 Б
05.12.2018, 20:00 Спартак

Йокерит
5:1
05.12.2018, 20:30 Слован

Салават Юлаев
2:5
06.12.2018, 16:30 Барыс

Трактор
3:1
06.12.2018, 19:30 Витязь

Нефтехимик
3:1
06.12.2018, 19:30 СКА

Ак Барс
5:1
06.12.2018, 19:30 ЦСКА

Авангард
3:2
06.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Торпедо
3:6
07.12.2018, 17:00 Автомобилист

Амур
-:-
07.12.2018, 19:30 Локомотив

Йокерит
-:-
07.12.2018, 19:30 Северсталь

Куньлунь Ред Стар
-:-
07.12.2018, 20:30 Динамо Р

Салават Юлаев
-:-
08.12.2018, 10:00 Адмирал

Барыс
-:-
08.12.2018, 13:30 Сибирь

Трактор
-:-
08.12.2018, 14:30 Металлург Мг

Спартак
-:-
08.12.2018, 17:00 Торпедо

Нефтехимик
-:-
08.12.2018, 17:00 Витязь

Динамо М
-:-
08.12.2018, 17:00 ХК Сочи

Авангард
-:-
08.12.2018, 19:30 Слован

Ак Барс
-:-
09.12.2018, 15:00 Автомобилист

Куньлунь Ред Стар
-:-
09.12.2018, 17:30 Северсталь

Йокерит
-:-
09.12.2018, 17:30 ЦСКА

Салават Юлаев
-:-
10.12.2018, 12:30 Амур

Барыс
-:-
10.12.2018, 17:00 Автомобилист

Спартак
-:-
10.12.2018, 17:00 Металлург Мг

Авангард
-:-
10.12.2018, 19:30 Торпедо

Локомотив
-:-
10.12.2018, 19:30 Динамо М

СКА
-:-
10.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Нефтехимик
-:-
10.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Витязь
-:-
10.12.2018, 20:30 Динамо Р

Ак Барс
-:-
11.12.2018, 19:30 Динамо М

Северсталь
-:-
11.12.2018, 19:30 Йокерит

Салават Юлаев
-:-
12.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Барыс
-:-
12.12.2018, 20:30 Слован

Динамо Р
-:-
17.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Амур
-:-
17.12.2018, 19:00 Ак Барс

Автомобилист
-:-
17.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Трактор
-:-
17.12.2018, 19:00 Торпедо

Металлург Мг
-:-
17.12.2018, 19:30 Авангард

Йокерит
-:-
18.12.2018, 12:30 Адмирал

Динамо М
-:-
18.12.2018, 14:00 Барыс

Северсталь
-:-
18.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Амур
-:-
18.12.2018, 15:30 Сибирь

Локомотив
-:-
18.12.2018, 19:30 Витязь

ЦСКА
-:-
18.12.2018, 19:30 СКА

Слован
-:-
18.12.2018, 19:30 Спартак

Йокерит
-:-
18.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Салават Юлаев
-:-
18.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Динамо Р
-:-
19.12.2018, 19:00 Ак Барс

Металлург Мг
-:-
19.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Автомобилист
-:-
19.12.2018, 19:00 Торпедо

Трактор
-:-
20.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Динамо М
-:-
20.12.2018, 15:30 Сибирь

Амур
-:-
20.12.2018, 17:00 Барыс

Локомотив
-:-
20.12.2018, 19:30 Авангард

Северсталь
-:-
20.12.2018, 19:30 Витязь

ХК Сочи
-:-
20.12.2018, 19:30 СКА

Динамо Р
-:-
20.12.2018, 19:30 Спартак

Салават Юлаев
-:-
20.12.2018, 19:30 Йокерит

ЦСКА
-:-
20.12.2018, 19:30 Динамо Мн

Слован
-:-
21.12.2018, 19:00 Ак Барс

Трактор
-:-
21.12.2018, 19:00 Нефтехимик

Металлург Мг
-:-
21.12.2018, 19:00 Торпедо

Автомобилист
-:-
22.12.2018, 10:00 Амур

Динамо М
-:-
22.12.2018, 13:30 Сибирь

Адмирал
-:-
22.12.2018, 14:30 Салават Юлаев

Северсталь
-:-
22.12.2018, 17:00 Авангард

Локомотив
-:-
22.12.2018, 17:00 СКА

ЦСКА
-:-
22.12.2018, 17:00 Спартак

ХК Сочи
-:-
22.12.2018, 17:00 Йокерит

Динамо Р
-:-
23.12.2018, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Витязь
-:-
23.12.2018, 15:00 Автомобилист

Трактор
-:-
23.12.2018, 19:00 Слован

Металлург Мг
-:-
24.12.2018, 16:30 Барыс

Адмирал
-:-
24.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Локомотив
-:-
24.12.2018, 17:00 Динамо Мн

Ак Барс
-:-
24.12.2018, 19:30 Авангард

Сибирь
-:-
24.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Торпедо
-:-
24.12.2018, 19:30 ЦСКА

Нефтехимик
-:-
25.12.2018, 12:00 Амур

Витязь
-:-
25.12.2018, 14:30 Куньлунь Ред Стар

СКА
-:-
26.12.2018, 17:00 Автомобилист

Авангард
-:-
26.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Сибирь
-:-
26.12.2018, 17:00 Трактор

Динамо Мн
-:-
26.12.2018, 18:00 Динамо Р

Нефтехимик
-:-
26.12.2018, 19:00 Слован

Торпедо
-:-
26.12.2018, 19:30 Северсталь

Спартак
-:-
26.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Ак Барс
-:-
26.12.2018, 19:30 Йокерит

Динамо М
-:-
27.12.2018, 12:30 Адмирал

Витязь
-:-
27.12.2018, 12:30 Амур

СКА
-:-
28.12.2018, 15:30 Сибирь

Авангард
-:-
28.12.2018, 17:00 Автомобилист

Динамо Мн
-:-
28.12.2018, 17:00 Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар
-:-
28.12.2018, 17:00 Трактор

Барыс
-:-
28.12.2018, 19:00 Локомотив

Спартак
-:-
28.12.2018, 19:30 Северсталь

Динамо М
-:-
28.12.2018, 19:30 ХК Сочи

Йокерит
-:-
28.12.2018, 19:30 ЦСКА

Ак Барс
-:-
28.12.2018, 20:30 Динамо Р

Торпедо
-:-
28.12.2018, 20:30 Слован

Нефтехимик
-:-
29.12.2018, 12:30 Адмирал

СКА
-:-
30.12.2018, 15:00 Трактор

Куньлунь Ред Стар
-:-
30.12.2018, 17:00 Локомотив

Динамо Мн
-:-
30.12.2018, 17:00 ХК Сочи

Спартак
-:-
30.12.2018, 17:00 Ак Барс

Нефтехимик
-:-
30.12.2018, 17:30 Авангард

Барыс
-:-
30.12.2018, 17:30 ЦСКА

Торпедо
-:-
30.12.2018, 18:00 Динамо Р

Динамо М
-:-
30.12.2018, 19:00 Слован

Йокерит
-:-
03.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
03.01.2019, 17:00 Ак Барс

Авангард
-:-
03.01.2019, 17:00 Спартак

Барыс
-:-
03.01.2019, 19:30 Йокерит

Сибирь
-:-
04.01.2019, 15:00 Трактор

Амур
-:-
04.01.2019, 17:00 Ак Барс

Салават Юлаев
-:-
04.01.2019, 17:00 Локомотив

Динамо Р
-:-
04.01.2019, 17:00 Северсталь

Слован
-:-
04.01.2019, 17:00 Витязь

ЦСКА
-:-
04.01.2019, 17:00 Динамо М

Автомобилист
-:-
04.01.2019, 19:30 Динамо Мн

СКА
-:-
05.01.2019, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
05.01.2019, 15:00 Металлург Мг

Торпедо
-:-
05.01.2019, 17:00 Нефтехимик

Авангард
-:-
05.01.2019, 17:00 Спартак

Сибирь
-:-
05.01.2019, 17:00 ХК Сочи

Барыс
-:-
06.01.2019, 14:30 Салават Юлаев

Амур
-:-
06.01.2019, 15:00 Трактор

Автомобилист
-:-
06.01.2019, 17:00 Локомотив

Слован
-:-
06.01.2019, 17:00 Динамо М

Динамо Р
-:-
06.01.2019, 17:00 Йокерит

СКА
-:-
06.01.2019, 17:00 Динамо Мн

ЦСКА
-:-
07.01.2019, 15:00 Металлург Мг

Адмирал
-:-
07.01.2019, 17:00 Нефтехимик

Торпедо
-:-
07.01.2019, 17:00 Витязь

Ак Барс
-:-
07.01.2019, 17:00 Спартак

Авангард
-:-
07.01.2019, 17:00 ХК Сочи

Сибирь
-:-
08.01.2019, 14:30 Салават Юлаев

Куньлунь Ред Стар
-:-
08.01.2019, 15:00 Автомобилист

СКА
-:-
08.01.2019, 16:30 Барыс

Амур
-:-
08.01.2019, 17:00 Локомотив

ЦСКА
-:-
08.01.2019, 17:00 Северсталь

Динамо Р
-:-
08.01.2019, 19:30 Йокерит

Динамо М
-:-
08.01.2019, 19:30 Динамо Мн

Слован
-:-
09.01.2019, 17:00 Трактор

Ак Барс
-:-
09.01.2019, 19:30 Спартак

Нефтехимик
-:-
09.01.2019, 19:30 Авангард

Витязь
-:-
10.01.2019, 12:30 Адмирал

Амур
-:-
10.01.2019, 16:30 Барыс

Куньлунь Ред Стар
-:-
10.01.2019, 17:00 Салават Юлаев

Динамо Р
-:-
10.01.2019, 19:00 Локомотив

СКА
-:-
11.01.2019, 15:30 Сибирь

Северсталь
-:-
11.01.2019, 17:00 Металлург Мг

Динамо Мн
-:-
11.01.2019, 17:00 Салават Юлаев

ХК Сочи
-:-
11.01.2019, 19:00 Ак Барс

Динамо М
-:-
11.01.2019, 19:00 Торпедо

Автомобилист
-:-
11.01.2019, 19:30 ЦСКА

Трактор
-:-
11.01.2019, 20:30 Слован

Витязь
-:-
13.01.2019, 10:00 Адмирал

Локомотив
-:-
13.01.2019, 10:00 Амур

Северсталь
-:-
13.01.2019, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Йокерит
-:-
13.01.2019, 13:30 Сибирь

Салават Юлаев
-:-
13.01.2019, 14:00 Барыс

ХК Сочи
-:-
13.01.2019, 15:00 Металлург Мг

Нефтехимик
-:-
13.01.2019, 17:00 Авангард

Спартак
-:-
13.01.2019, 17:00 Торпедо

Динамо М
-:-
13.01.2019, 17:00 СКА

Витязь
-:-
13.01.2019, 17:00 ЦСКА

Динамо Мн
-:-
13.01.2019, 18:00 Динамо Р

Трактор
-:-
13.01.2019, 19:00 Слован

Автомобилист
-:-
15.01.2019, 12:30 Адмирал

Йокерит
-:-
15.01.2019, 12:30 Амур

Локомотив
-:-
15.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Северсталь
-:-
15.01.2019, 15:30 Сибирь

ХК Сочи
-:-
15.01.2019, 16:30 Барыс

Спартак
-:-
15.01.2019, 19:30 Авангард

Салават Юлаев
-:-
15.01.2019, 19:30 СКА

Нефтехимик
-:-
15.01.2019, 19:30 ЦСКА

Металлург Мг
-:-
15.01.2019, 19:30 Динамо Мн

Витязь
-:-
15.01.2019, 20:30 Динамо Р

Автомобилист
-:-
15.01.2019, 20:30 Слован

Трактор
-:-
17.01.2019, 12:30 Адмирал

Северсталь
-:-
17.01.2019, 12:30 Амур

Йокерит
-:-
17.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Локомотив
-:-
17.01.2019, 15:30 Сибирь

Спартак
-:-
17.01.2019, 16:30 Барыс

Салават Юлаев
-:-
17.01.2019, 17:00 Трактор

Торпедо
-:-
17.01.2019, 19:00 Нефтехимик

Витязь
-:-
17.01.2019, 19:30 Авангард

ХК Сочи
-:-
17.01.2019, 19:30 СКА

Динамо М
-:-
17.01.2019, 19:30 ЦСКА

Автомобилист
-:-
17.01.2019, 20:30 Динамо Р

Металлург Мг
-:-
21.01.2019, 19:30 Спартак

Торпедо
-:-
21.01.2019, 19:30 Динамо М

Северсталь
-:-
21.01.2019, 19:30 Йокерит

Нефтехимик
-:-
22.01.2019, 12:30 Адмирал

Авангард
-:-
22.01.2019, 12:30 Амур

Сибирь
-:-
22.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев
-:-
22.01.2019, 17:00 Автомобилист

Трактор
-:-
22.01.2019, 17:00 Металлург Мг

Барыс
-:-
22.01.2019, 19:00 Локомотив

ЦСКА
-:-
22.01.2019, 19:30 СКА

Динамо Мн
-:-
22.01.2019, 20:30 Динамо Р

Слован
-:-
23.01.2019, 19:30 Витязь

Торпедо
-:-
23.01.2019, 19:30 Спартак

Северсталь
-:-
23.01.2019, 19:30 ХК Сочи

Нефтехимик
-:-
23.01.2019, 19:30 Йокерит

Ак Барс
-:-
24.01.2019, 12:30 Адмирал

Сибирь
-:-
24.01.2019, 12:30 Амур

Авангард
-:-
24.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Салават Юлаев
-:-
24.01.2019, 17:00 Металлург Мг

Трактор
-:-
24.01.2019, 19:00 Локомотив

Слован
-:-
24.01.2019, 19:30 СКА

Барыс
-:-
24.01.2019, 20:30 Динамо Р

Динамо Мн
-:-
25.01.2019, 19:00 Нефтехимик

Автомобилист
-:-
25.01.2019, 19:30 Витязь

Северсталь
-:-
25.01.2019, 19:30 Динамо М

Спартак
-:-
25.01.2019, 19:30 Йокерит

Торпедо
-:-
26.01.2019, 10:00 Адмирал

Сибирь
-:-
26.01.2019, 10:00 Амур

Салават Юлаев
-:-
26.01.2019, 10:00 Куньлунь Ред Стар

Авангард
-:-
26.01.2019, 17:00 Ак Барс

Трактор
-:-
26.01.2019, 17:00 СКА

Динамо Р
-:-
26.01.2019, 17:00 ЦСКА

Барыс
-:-
26.01.2019, 19:00 Слован

Динамо Мн
-:-
27.01.2019, 15:00 Металлург Мг

Автомобилист
-:-
27.01.2019, 17:00 Локомотив

ХК Сочи
-:-
27.01.2019, 17:00 Нефтехимик

Торпедо
-:-
28.01.2019, 12:30 Адмирал

Амур
-:-
28.01.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Авангард
-:-
28.01.2019, 19:00 Северсталь

Витязь
-:-
28.01.2019, 19:30 Динамо М

Динамо Р
-:-
28.01.2019, 19:30 ЦСКА

Динамо Мн
-:-
29.01.2019, 15:30 Сибирь

Барыс
-:-
29.01.2019, 17:00 Металлург Мг

СКА
-:-
29.01.2019, 17:00 Салават Юлаев

Йокерит
-:-
29.01.2019, 19:00 Ак Барс

Автомобилист
-:-
29.01.2019, 19:00 Нефтехимик

ХК Сочи
-:-
30.01.2019, 17:00 Трактор

Витязь
-:-
30.01.2019, 19:00 Северсталь

Локомотив
-:-
31.01.2019, 12:30 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
31.01.2019, 15:30 Сибирь

Йокерит
-:-
31.01.2019, 16:30 Барыс

СКА
-:-
31.01.2019, 19:30 Динамо М

Металлург Мг
-:-
31.01.2019, 19:30 ЦСКА

Ак Барс
-:-
31.01.2019, 19:30 Динамо Мн

Адмирал
-:-
31.01.2019, 20:30 Динамо Р

Спартак
-:-
31.01.2019, 20:30 Слован

ХК Сочи
-:-
01.02.2019, 19:00 Торпедо

Локомотив
-:-
02.02.2019, 13:30 Сибирь

СКА
-:-
02.02.2019, 14:00 Барыс

Йокерит
-:-
02.02.2019, 14:30 Салават Юлаев

Амур
-:-
02.02.2019, 15:00 Автомобилист

Витязь
-:-
02.02.2019, 15:00 Трактор

Металлург Мг
-:-
02.02.2019, 17:00 Северсталь

ЦСКА
-:-
02.02.2019, 17:00 Спартак

Ак Барс
-:-
02.02.2019, 17:00 Динамо М

Адмирал
-:-
02.02.2019, 17:00 Динамо Мн

Динамо Р
-:-
03.02.2019, 17:00 Торпедо

Нефтехимик
-:-
03.02.2019, 17:00 ХК Сочи

Локомотив
-:-
04.02.2019, 15:30 Сибирь

Куньлунь Ред Стар
-:-
04.02.2019, 17:00 Автомобилист

Металлург Мг
-:-
04.02.2019, 17:00 Салават Юлаев

Барыс
-:-
04.02.2019, 17:00 Трактор

Йокерит
-:-
04.02.2019, 19:00 Северсталь

Амур
-:-
04.02.2019, 19:30 Авангард

СКА
-:-
04.02.2019, 19:30 Витязь

Адмирал
-:-
04.02.2019, 19:30 Динамо Мн

ЦСКА
-:-
04.02.2019, 20:30 Слован

Динамо Р
-:-
05.02.2019, 19:00 Ак Барс

Торпедо
-:-
05.02.2019, 19:30 Спартак

ХК Сочи
-:-
06.02.2019, 12:30 Адмирал

Куньлунь Ред Стар
-:-
11.02.2019, 17:00 Автомобилист

Торпедо
-:-
11.02.2019, 17:00 Трактор

Нефтехимик
-:-
11.02.2019, 19:30 СКА

Северсталь
-:-
11.02.2019, 19:30 Спартак

Динамо М
-:-
11.02.2019, 19:30 ХК Сочи

Витязь
-:-
11.02.2019, 19:30 Динамо Мн

Локомотив
-:-
11.02.2019, 20:30 Динамо Р

Йокерит
-:-
11.02.2019, 20:30 Слован

ЦСКА
-:-
12.02.2019, 12:30 Адмирал

Авангард
-:-
12.02.2019, 12:30 Амур

Салават Юлаев
-:-
12.02.2019, 16:30 Барыс

Сибирь
-:-
13.02.2019, 17:00 Металлург Мг

Витязь
-:-
13.02.2019, 17:00 Трактор

Северсталь
-:-
13.02.2019, 19:00 Ак Барс

ЦСКА
-:-
13.02.2019, 19:00 Локомотив

Торпедо
-:-
13.02.2019, 19:30 Спартак

СКА
-:-
13.02.2019, 19:30 Динамо М

Йокерит
-:-
13.02.2019, 20:30 Слован

Динамо Мн
-:-
14.02.2019, 12:30 Адмирал

Салават Юлаев
-:-
14.02.2019, 12:30 Амур

Авангард
-:-
14.02.2019, 16:30 Барыс

Куньлунь Ред Стар
-:-
14.02.2019, 19:00 Нефтехимик

Сибирь
-:-
15.02.2019, 17:00 Автомобилист

Ак Барс
-:-
15.02.2019, 19:00 Локомотив

Витязь
-:-
15.02.2019, 19:30 СКА

Йокерит
-:-
15.02.2019, 19:30 Динамо М

ХК Сочи
-:-
15.02.2019, 19:30 ЦСКА

Слован
-:-
15.02.2019, 20:30 Динамо Р

Динамо Мн
-:-
16.02.2019, 10:00 Адмирал

Салават Юлаев
-:-
16.02.2019, 10:00 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
16.02.2019, 14:00 Барыс

Авангард
-:-
16.02.2019, 17:00 Нефтехимик

Металлург Мг
-:-
16.02.2019, 17:00 Северсталь

Трактор
-:-
16.02.2019, 17:00 Торпедо

Сибирь
-:-
17.02.2019, 17:00 Динамо Мн

ХК Сочи
-:-
18.02.2019, 12:30 Адмирал

Барыс
-:-
18.02.2019, 12:30 Амур

Куньлунь Ред Стар
-:-
18.02.2019, 17:00 Автомобилист

Нефтехимик
-:-
18.02.2019, 19:00 Ак Барс

Металлург Мг
-:-
18.02.2019, 19:30 Динамо М

Трактор
-:-
18.02.2019, 19:30 СКА

Локомотив
-:-
18.02.2019, 19:30 ЦСКА

Витязь
-:-
18.02.2019, 19:30 Йокерит

Спартак
-:-
18.02.2019, 20:30 Динамо Р

Слован
-:-
20.02.2019, 12:30 Амур

Барыс
-:-
20.02.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Адмирал
-:-
20.02.2019, 15:30 Сибирь

Автомобилист
-:-
20.02.2019, 17:00 Салават Юлаев

Ак Барс
-:-
20.02.2019, 19:00 Торпедо

Трактор
-:-
20.02.2019, 19:00 Нефтехимик

СКА
-:-
20.02.2019, 19:00 Северсталь

Динамо Р
-:-
20.02.2019, 19:30 Витязь

Динамо Мн
-:-
20.02.2019, 19:30 Динамо М

Металлург Мг
-:-
20.02.2019, 19:30 ХК Сочи

Спартак
-:-
20.02.2019, 19:30 ЦСКА

Локомотив
-:-
20.02.2019, 19:30 Йокерит

Слован
-:-
22.02.2019, 12:30 Адмирал

Амур
-:-
22.02.2019, 14:30 Куньлунь Ред Стар

Барыс
-:-
22.02.2019, 17:00 Металлург Мг

Ак Барс
-:-
22.02.2019, 17:00 Трактор

СКА
-:-
22.02.2019, 19:00 Северсталь

Спартак
-:-
22.02.2019, 19:30 Авангард

Сибирь
-:-
22.02.2019, 19:30 Витязь

Автомобилист
-:-
22.02.2019, 19:30 Динамо М

Торпедо
-:-
22.02.2019, 19:30 ХК Сочи

Слован
-:-
22.02.2019, 19:30 ЦСКА

Динамо Р
-:-
22.02.2019, 19:30 Йокерит

Динамо Мн
-:-

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: