Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новогодние представления для детей 2019 в Москве и Питере

Предлагаем обзор новогодних представлений для детей 2019, который можно посмотреть в Москве и Санкт-Петербурге. Мы расскажем о самых интересных событиях, датах их проведения и стоимости билетов.

Крокус Сити: новогоднее представление 2019 «Главный секрет Деда Мороза»

Маленьким зрителям предстоит увидеть уникальное шоу, героями которого станут популярные мультипликационные персонажи. Дети посетят самые дальние уголки волшебной страны, познакомятся с Лунным Ежиком и узнают тайну Деда Мороза.

Главный секрет Деда Мороза

Организаторы пригласили артистов из России, США и Европы. Бюджет представления составил 350 млн. рублей, но стоимость билетов осталась на уровне прошлого года:

  • балкон – от 590 р.;
  • бельэтаж – от 1390 р.;
  • партер – от 1650 р.;
  • VIP-партер – от 2990 р.;
  • VIP-диваны в партере – от 37 000 р.

Представления начнутся 22 декабря и будут идти до 7 января. Каждый день будет показано 3 шоу: с 12.00, 15.00 и 18.00.

Братья Запашные: новогоднее представление «МАГиЯ» в Лужниках

Запашные
Фото: zapachnye.ru

Грандиозное цирковое шоу расскажет о приключениях самого обычного молодого человека по имени Роберт. Его жизнь кардинально изменилась однажды утром, когда он заметил, что собственное отражение живет своей жизнью. Зрители последуют за Робертом в фантастический мир Зазеркалья и встретятся с очаровательной девушкой Эммой.

В шоу примут участие лучшие артисты цирка разных жанров, а также дрессированные животные. Зрители оценят яркие костюмы, лазерное шоу и спецэффекты. Новогодние представления в цирке начнутся 21 декабря и закончатся 8 января. Стоимость билетов зависит от отдаленности мест от сцены и варьируется от 500 до 5 000 рублей.

Сценарий нового года для детей 2019: сказка

Новогоднее представление «Морозко» для детей в Москве 2019

Удивительное шоу на площадке на площадке УСК «ЦСКА» понравится ценителям театрального и циркового искусства, а также профессионального спорта. Сцена-трансформер будет переносить действие в новые локации, а световые и звуковые эффекты создадут в зале неповторимую атмосферу.

Перед зрителями выступят воздушные гимнасты, спортсменки синхронного плавания, акробаты и жонглеры. Особенно интересны будут номера с хищниками, а также домашними животными и птицами.

Показ представлений начнется 22 декабря и завершится 3 января. Купить билеты можно за 600 – 5 000 рублей.

Новогоднее представление для детей 2019 в СПБ «Небылица» от Московского цирка

Шоу по мотивам русских народных сказок понравится детям разного возраста, а также их родителям. На сцене «Сибур-арены» выступят артисты цирка самых разных жанров. Они исполнят роли хорошо знакомых героев: Бабы-Яги, Лешего, Василисы, Деда Мороза и Снегурочки. Персонажи покажут пример настоящей дружбы и искренней любви, которая может преодолеть любые преграды.

Небылица

Малышам запомнится выступления дрессировщиков с домашними и хищными животными, яркие спецэффекты и живое музыкальное сопровождение. Продюсерами волшебного представления стали братья Запашные.

Шоу можно посмотреть с 28 декабря по 7 января. Стоимость самых бюджетных билетов составляет 500 рублей, а самых дорогих 5 000 рублей.

Новый год для детей 2019: подарки и конкурсы

Квест-шоу «Ну, погоди! Поймай звезду» на сцене “М-1 Арена” в СПб

Новогоднее представление от корпорации PMI оценят поклонники добрых советских мультфильмов. Заяц и Волк попадают в наш мир перед самым Новым годом. Им так понравилась реальная жизнь, что они решают остаться в ней навсегда. Но Снегурочка с друзьями хотят вернуть их домой, чтобы подарить друзьям новую серию любимого мультфильма.

Квест-шоу Ну, погоди!

Уникальный формат мероприятия позволит маленьким зрителями стать полноправными участниками шоу. Им предстоит решать задачи, отгадывать загадки, участвовать в конкурсах. Все решения влияют на ход действия, поэтому каждое представление будет неповторимым!

Квест-шоу пройдет в Санкт-Петербурге с 30 декабря по 6 января.

Цена билетов на новогодние представления зависит от места в секторе:

  • от 800 р. – трибуны А, 101 и 103;
  • от 1500 р. – секторы П-3 и П-4;
  • от 2000 р. – секторы П-1 и П-2.

Самые дорогие билеты стоят 4 000 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: