Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 для женщин

Ноябрь 2018 года – плодотворный, но при этом двоякий месяц, который может принести как разочарования, так и радости. Все зависит от изначальных стремлений, конечных целей и внутреннего настроя. Вибрации первой половины ноября мягкие и благотворные. Во второй половине месяца энергетические потоки резко усилятся, что поспособствует повышению активности. В ноябре астрологи рекомендуют женщинам заняться самопознанием, умерить чрезмерное любопытство, разобраться в своих желаниях и не поддаваться сомнительным соблазнам. Персональный любовный гороскоп на ноябрь 2018 для дам всех знаков Зодиака подскажет, как провести это время с максимальной пользой.

любовный гороскоп овен

Овен

Любовные события поразят своей насыщенностью и стремительным развитием. Отношение партнера может существенно измениться в лучшую сторону. Он станет более внимательным, заботливым и терпеливым. Но это не следует принимать как нечто само собой разумеющееся. Важна ваша ответная реакция, иначе в следующем месяце будет сложно восстановить равновесие в отношениях. Главный враг для женщин-Овнов в ноябре – ревность со стороны избранника. Она может быть жгучей и выраженной или же скрытой и практически незаметной. Во избежание недопонимания следует сдерживать себя от необдуманных поступков, поскольку велика вероятность знакомства с интересным мужчиной, который начнет соблазнять, добиваясь вашего расположения.

любовный гороскоп телец

Телец

Неуемная энергия второй половины ноября заставит двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое. С одной стороны это хорошо, так как вы сможете наладить контакты с новыми мужчинами. С другой же стороны, если ваш нынешний или бывший партнер действительно заслуживает уважения и доброго отношения, вы окончательно сожжете мосты. Впоследствии это может привести к необратимым последствиям: воскресить былые чувства не удастся. Так что, перед тем, как идти вперед и навсегда забывать о прошлом, рекомендуется подумать, а не станете ли вы жалеть об утраченной любви спустя некоторое время. Первая половина месяца будет спокойной, никаких любовных волнений не предвидится. Хотя свободные от семейных уз дамы могут уже с первых чисел месяца ощущать небывалый прилив сил.

Близнец

Близнецы

Отличный период для налаживания отношений с возлюбленным. Энергии ноября благоволят тем, кто пытается восстановить утраченную свежесть чувств и привнести в отношения элементы новизны. Но здесь важно соблюдать все рекомендации астрологов, составивших любовный гороскоп. Женщины-Близнецы от природы несколько ветрены, поэтому могут запросто забыть о том, что планировали, и с головой окунуться в вихрь новых увлекательных романов. Врожденный магнетизм дам этого знака в ноябре усилится до небывалых высот. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, стоит присмотреться к мужчинам своего ближайшего окружения. Возможно, кто-то из них, кого вы раньше не рассматривали в качестве партнера, сможет стать для вас второй половинкой.

рак

Рак

Все, что вы скрывали в течение текущего года, скорее всего, станет явным. И необязательно для окружающих, это может выразиться в вашем четком осознании и понимании собственных потребностей в любви. До этого были сомнения в правильности выбора партнера и неуверенность в завтрашнем дне. Ноябрь же позволит проанализировать многие аспекты и откроет глаза на действительное положение дел. Вы с успехом разберетесь, чего конкретно желаете. Учитывая это, можно наметить четкий план действий. И тут ситуация может кардинально измениться: вы или останетесь с нынешним партнером, к которому воспылаете еще более возвышенной любовью, или начнете подыскивать нового избранника, который будет отвечать всем вашим требованиям.

любовный гороскоп лев

Лев

В целом месяц будет удачным. Но каких-либо переломных и чрезмерно волнительных ситуаций в любовной сфере звезды для вас не готовят. Ноябрь вполне может стать трамплином для дальнейших успехов. Период хорош для созидания и внутренней перестройки. Возможно, вы поймете, что отношения с партнером изжили себя, и захотите попробовать что-то новое, например, закрутить легкий роман с двумя или даже тремя мужчинами одновременно, чтобы потом выбрать из них наиболее достойную кандидатуру. В ноябре астрологи рекомендуют «львицам»:

  • внимательно слушать свой внутренний голос;
  • не пытаться ускорять развитие событий в отношениях с партнером;
  • проявлять по отношению к возлюбленному терпение, нежность, заботу и должное внимание;
  • не принимать скоропалительных решений.

любовный гороскоп дева

Дева

Прагматичных и несколько холодных от природы женщин-дев захлестнут эмоции. Особенно это касается третьей декады месяца, когда воздействие ноябрьских энергий на эмоциональный фон будет максимально мощным. Ответная реакция последует незамедлительно. Партнер может удивиться таким разительным переменам, но это его скорее обрадует, чем огорчит. Однако тут стоит ориентироваться на индивидуальную ситуацию. Например, если отношения с избранником еще не вышли из «конфетно-букетной» стадии, свой любовный пыл целесообразно умерить, чтобы не напугать мужчину, если же вы давно вместе – стесняться и сдерживать себя не стоит. Одиноким Девам в течение ноября звезды не рекомендуют завязывать серьезные отношения – этим лучше заняться в декабре.

любовный гороскоп весы

Весы

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года для женщин этого знака весьма противоречив. Как и их характер, он будет насыщен целой гаммой разнообразных оттенков – от душевного смятения до ликования, от неуемной страсти до отчаяния. Свободные дамы будут стремиться к уединению. И это правильно, ведь месяц располагает к созиданию. В ноябре важно суметь сохранить баланс в отношениях с любимым. Для этого от вас потребуется проявление мудрости и терпения. Минутные желания и необдуманные поступки – эти аспекты могут негативно повлиять на взаимоотношения и, возможно, привести к расставанию. Помощниками в создании благоприятной атмосферы в «семейном гнездышке» выступят такт, деликатность, дальновидность и умение вовремя обуздать свои эмоции.

скорпион

 

Скорпион

В ноябре у женщин-Скорпионов будет преобладать романтическое настроение. В течение этого периода важно не допускать, чтобы партнер или кто-то из поклонников причинял вам душевную боль. Да и самим не следует выступать инициатором выяснения отношений. Ни к чему хорошему такие «разборы полетов» не приведут. Ровные отношения, наполненные взаимопониманием, взаимоуважением, трепетом и любовным томлением – эти составляющие являются пропуском в будущую счастливую жизнь с любимым. Особое внимание звезды советуют уделить процессу усовершенствования свой внешности, поскольку период очень удачен для улучшения привлекательности и сексуальной притягательности.

любовный гороскоп стрелец

Стрелец

У дам этого знака появится непреодолимое желание навести порядок на «любовном фронте». Это может повлечь за собой возникновение раздражительности и даже агрессии по отношению к партнеру, ничего не подозревающему о ваших внутренних переменах. Не следует проявлять властолюбие и помыкать любимым человеком. Вы и так являетесь лидером в отношениях, только скрытым. Вот и оставайтесь им. Ведь не каждый мужчина готов мириться с открытым женским «террором». Если необходимость во внесении кардинальных изменений в отношения будет неизбежной, постарайтесь уладить все мирным путем, без паники, ссор, упреков и оскорблений. Ведь уже в декабре вы и не вспомните о своем желании открыто доминировать в отношениях.

любовный гороскоп козерог

Козерог

Не следует демонстрировать партнеру свою ревность и желание во что бы то ни стало сохранить отношения с ним – вот о чем в первую очередь предупреждает любовный гороскоп. Женщины этого зодиакального знака склонны к перегибам. Ноябрьские энергетические потоки подействуют на их душевное состояние угнетающим образом, что может спровоцировать развитие неуверенности в себе, своей внешней привлекательности и соответствии интеллектуальному/социальному уровню любимого человека. Но даже малейших причин для беспокойства у вас нет. Помните, что все страхи, которые будут возникать в ноябре, необоснованны и ничем не подкреплены. Держите свои эмоции в «кулаке» и не позволяйте им выплеснуться наружу.

водолей

Водолей

Из негативных сторон ноября для женщин-Водолеев можно отметить их уверенность в том, что они не проявляют напористости в отношениях с избранником. По этой причине первая половина месяца может пройти в апатии и унынии, поскольку никаких глобальных любовных перемен не последует. Однако переживать по этому поводу не стоит. Ведь ровные взаимоотношения с любимым часто выступают залогом их стабильности, надежности и долговечности. Вторая половина ноября будет более оживленной в плане проявления эмоций. Партнер пробудит в вас страсть, что благотворно повлияет на вашу интимную жизнь. И тогда вы сполна наверстаете все, что, по вашему мнению, было упущено в начале месяца. Но не переусердствуйте, чтобы сохранить свой любовный запал до конца года.

любовный гороскоп рыбы

Рыбы

Для женщин-Рыб, которые тяготятся одиночеством, наступит благоприятный период для создания прочных отношений. Ноябрь – месяц любовных приключений. Здесь важно не заиграться и вовремя остановиться. Ведь ухажеров может появиться слишком много. И несколько из них даже смогут стать претендентами на роль супруга. Необходимо проявить осмотрительность и наблюдательность, чтобы сразу отсеять неблагонадежных кавалеров и сосредоточить внимание на достойных кандидатах. Семейным или состоящим в серьезных отношениях «рыбкам» тоже улыбнется любовная фортуна. Они будут купаться в ласке и любви. От былых разногласий не останется и следа, а партнер будет ежедневно радовать заботой, нежностью и повышенным вниманием.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: