Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лига Европы 2018/2019: расписание игр

Лига Европы 2018/2019 — ежегодный турнир между европейскими клубами. Финальный матч 48-го розыгрыша состоится 29 мая 2019 года в Баку на Олимпийском стадионе. Начиная с сезона 2018/2019, Лига Европы и Лига чемпионов УЕФА обрели новый формат. Автоматом в групповой этап Лиги попали 17 команд:

  • по две команды из пяти ассоциаций с высшим рейтингом (Испания, Германия, Англия, Италия, Франция);
  • по одной команде от ассоциаций, занявших места в рейтинге с 6-го по 12-е (Россия, Португалия, Украина, Бельгия, Турция, Чехия, Швейцария).

Также в групповой этап папали 10 команд после вылета из Лиги чемпионов.

Лига Европы 2018/2019: расписание

Группа Тур Дата и время Команды Счёт
Предварительный раунд 1 26.06.2018, 21:00 Сан-Жулиа (Андорра)

Гзира Юнайтед (Мальта)
0:2
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 19:00 Европа (Гибралтар)

Приштина (Косово)
1:1
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 20:00 Биркиркара (Мальта)

КИ Клаксвик (Фарерские острова)
1:1
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)

Сент-Джозефс (Гибралтар)
1:1
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 21:00 Сефн Друидс (Уэльс)

Тракай (Литва)
1:1
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 21:00 Энгордань (Андорра)

Фольгоре (Сан-Марино)
2:1
Предварительный раунд 1 28.06.2018, 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино)

Бала Таун (Уэльс)
3:0
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 19:00 Сент-Джозефс (Гибралтар)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1:1 2:4
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 19:30 Тракай (Литва)

Сефн Друидс (Уэльс)
1:0
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 20:00 Приштина (Косово)

Европа (Гибралтар)
5:0
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 20:00 Гзира Юнайтед (Мальта)

Сан-Жулиа (Андорра)
2:1
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 20:30 Бала Таун (Уэльс)

Тре Фиори (Сан-Марино)
1:0
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова)

Биркиркара (Мальта)
2:1
Предварительный раунд 2 05.07.2018, 21:45 Фольгоре (Сан-Марино)

Энгордань (Андорра)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018, 19:00 Самтредиа (Грузия)

Тобол (Казахстан)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 16:30 Бананц (Армения)

Сараево (Босния и Герцеговина)
1:2
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 18:30 Работнички (Македония)

Гонвед (Венгрия)
2:1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 18:45 Вадуц (Лихтенштейн)

Левски (Болгария)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 19:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова)

Жальгирис (Литва)
1:2
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 19:00 Фола (Люксембург)

Приштина (Косово)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018, 21:45 Гленавон (Северная Ирландия)

Мольде (Норвегия)
2:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 17:00 Пюник (Армения)

Вардар (Македония)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 17:45 Вентспилс (Латвия)

Люфтетари (Албания)
5:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 18:00 Чихура (Грузия)

Бейтар (Израиль)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 18:30 Партизани (Албания)

Марибор (Словения)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 18:30 Рудар В (Словения)

Тре Фиори (Сан-Марино)
7:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Бальцан (Мальта)

Кешля (Азербайджан)
4:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Ильвес (Финляндия)

Славия С (Болгария)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Лахти (Финляндия)

Хабнарфьордюр (Исландия)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 КуПС (Финляндия)

Копенгаген (Дания)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Тракай (Литва)

Иртыш П (Казахстан)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Габала (Азербайджан)

Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Левадия (Эстония)

Дандолк (Ирландия)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:00 Нарва Транс (Эстония)

Железничар (Босния и Герцеговина)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 19:05 Лиепая (Латвия)

Хеккен (Швеция)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Дерри Сити (Северная Ирландия)

Динамо Мн (Беларусь)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Стумбрас (Литва)

Аполлон Л (Кипр)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Коннас Куэй (Уэльс)

Шахтёр С (Беларусь)
1:3
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Нефтчи (Азербайджан)

Уйпешт (Венгрия)
3:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Анортосис (Кипр)

Лачи (Албания)
2:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Ференцварош (Венгрия)

Маккаби Т-А (Израиль)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Милсами (Молдавия)

Слован Бр (Словакия)
2:4
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:00 Петрокуб (Молдавия)

Осиек (Хорватия)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 20:45 ЦСКА С (Болгария)

Рига (Латвия)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)

Титоград (Черногория)
0:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Энгордань (Андорра)

Кайрат (Казахстан)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Домжале (Словения)
2:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Гурник З (Польша)

Заря Б (Молдавия)
1:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Вестманнаэйяр (Исландия)

Сарпсборг 08 (Норвегия)
0:4
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:00 Расинг Л (Люксембург)

Вииторул (Румыния)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:05 Шэмрок Роверс (Ирландия)

АИК (Швеция)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:15 Рудар П (Черногория)

Партизан (Сербия)
0:3
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:30 Будучность (Черногория)

Тренчин (Словакия)
0:2
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:45 Спартак Суботица (Сербия)

Колрейн (Северная Ирландия)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия)

Норшелланн (Дания)
0:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:45 Хайберниан (Шотландия)

Рунавик (Фарерские острова)
6:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:45 Лех П (Польша)

Гандзасар (Армения)
2:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 21:45 Рейнджерс (Шотландия)

Шкупи (Македония)
2:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 22:00 ДАК 1904 (Словакия)

Динамо Тб (Грузия)
1:1
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 22:00 Раднички Н (Сербия)

Гзира Юнайтед (Мальта)
4:0
1-й квалификационный раунд 1 12.07.2018, 23:00 Стьярнан (Исландия)

Нымме Калью (Эстония)
3:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 18:45 Левски (Болгария)

Вадуц (Лихтенштейн)
3:2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 18:55 Шкупи (Македония)

Рейнджерс (Шотландия)
0:0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018, 19:00 Гонвед (Венгрия)

Работнички (Македония)
4:0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018, 19:00 Железничар (Босния и Герцеговина)

Нарва Транс (Эстония)
3:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 16:00 Тобол (Казахстан)

Самтредиа (Грузия)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 16:00 Кайрат (Казахстан)

Энгордань (Андорра)
7:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 18:00 Динамо Мн (Беларусь)

Дерри Сити (Северная Ирландия)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 18:00 Лачи (Албания)

Анортосис (Кипр)
1:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 18:00 Гандзасар (Армения)

Лех П (Польша)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 18:00 Иртыш П (Казахстан)

Тракай (Литва)
0:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 18:00 Вииторул (Румыния)

Расинг Л (Люксембург)
0:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:00 Нымме Калью (Эстония)

Стьярнан (Исландия)
1:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:00 Славия С (Болгария)

Ильвес (Финляндия)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:00 Мольде (Норвегия)

Гленавон (Северная Ирландия)
5:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:00 Гзира Юнайтед (Мальта)

Раднички Н (Сербия)
0:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:30 Слован Бр (Словакия)

Милсами (Молдавия)
5:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 19:30 Рига (Латвия)

ЦСКА С (Болгария)
1:0 3:5
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Динамо Тб (Грузия)

ДАК 1904 (Словакия)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 АИК (Швеция)

Шэмрок Роверс (Ирландия)
1:1 ДВ
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Кешля (Азербайджан)

Бальцан (Мальта)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Аполлон Л (Кипр)

Стумбрас (Литва)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Шахтёр С (Беларусь)

Коннас Куэй (Уэльс)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Жальгирис (Литва)

КИ Клаксвик (Фарерские острова)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Заря Б (Молдавия)

Гурник З (Польша)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Приштина (Косово)

Фола (Люксембург)
0:0 4:5
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Вардар (Македония)

Пюник (Армения)
0:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Маккаби Т-А (Израиль)

Ференцварош (Венгрия)
1:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Сарпсборг 08 (Норвегия)

Вестманнаэйяр (Исландия)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:00 Хеккен (Швеция)

Лиепая (Латвия)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:30 Норшелланн (Дания)

Клифтонвилл (Северная Ирландия)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)

Габала (Азербайджан)
0:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 20:45 Бейтар (Израиль)

Чихура (Грузия)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:00 Копенгаген (Дания)

КуПС (Финляндия)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:00 Люфтетари (Албания)

Вентспилс (Латвия)
3:3
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:15 Сараево (Босния и Герцеговина)

Бананц (Армения)
3:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:15 Марибор (Словения)

Партизани (Албания)
2:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:30 Титоград (Черногория)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
1:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:30 Тренчин (Словакия)

Будучность (Черногория)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:30 Партизан (Сербия)

Рудар П (Черногория)
3:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:45 Колрейн (Северная Ирландия)

Спартак Суботица (Сербия)
0:2
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:45 Рунавик (Фарерские острова)

Хайберниан (Шотландия)
4:6
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино)

Рудар В (Словения)
0:3
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:45 Дандолк (Ирландия)

Левадия (Эстония)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 21:45 Осиек (Хорватия)

Петрокуб (Молдавия)
2:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 22:00 Домжале (Словения)

Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
1:1
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 22:00 Уйпешт (Венгрия)

Нефтчи (Азербайджан)
4:0
1-й квалификационный раунд 2 19.07.2018, 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия)

Лахти (Финляндия)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 17:00 Уфа (Россия)

Домжале (Словения)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 17:45 Вентспилс (Латвия)

Бордо (Франция)
0:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 18:00 Кайрат (Казахстан)

АЗ Алкмар (Нидерланды)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 18:00 Тобол (Казахстан)

Пюник (Армения)
2:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 18:00 Вииторул (Румыния)

Витесс (Нидерланды)
2:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 18:00 Спартак Ю (Латвия)

Ла Фиорита (Сан-Марино)
6:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 18:30 Рудар В (Словения)

Стяуа (Румыния)
0:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:00 Бальцан (Мальта)

Слован Бр (Словакия)
2:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:00 Хапоэль Х (Израиль)

Хабнарфьордюр (Исландия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:00 Торпедо Кт (Грузия)

Викингур Г (Фарерские острова)
3:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:00 Чихура (Грузия)

Марибор (Словения)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:30 РБ Лейпциг (Германия)

Хеккен (Швеция)
4:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 19:30 Дюделанж (Люксембург)

Дрита (Косово)
2:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Мольде (Норвегия)

Лачи (Албания)
3:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Гонвед (Венгрия)

Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Жальгирис (Литва)

Вадуц (Лихтенштейн)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Маккаби Т-А (Израиль)

Раднички Н (Сербия)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 ЦСКА С (Болгария)

Адмира Ваккер (Австрия)
3:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Юргорден (Швеция)

Мариуполь (Украина)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)

Валлетта (Мальта)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)

Флора (Эстония)
5:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:20 Ягеллония (Польша)

Риу Аве (Португалия)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:30 Шахтёр С (Беларусь)

Лех П (Польша)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:45 ЛАСК (Австрия)

Лиллестрем (Норвегия)
4:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:45 Норшелланн (Дания)

АИК (Швеция)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 20:45 Динамо-Брест (Беларусь)

Атромитос (Греция)
4:3
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Гурник З (Польша)

Тренчин (Словакия)
0:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)

Бешикташ (Турция)
0:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Хайдук (Хорватия)

Славия С (Болгария)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Санта-Колома (Андорра)

Валур (Исландия)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Сутьеска (Черногория)

Алашкерт (Армения)
0:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Олимпия Л (Словения)

Крузейдерс (Северная Ирландия)
5:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс)

Линкольн (Гибралтар)
2:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:00 Генк (Бельгия)

Фола (Люксембург)
5:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:15 Санкт-Галлен (Швейцария)

Сарпсборг 08 (Норвегия)
2:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:30 Партизан (Сербия)

Тракай (Литва)
1:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:30 Аталанта (Италия)

Сараево (Босния и Герцеговина)
2:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:30 Железничар (Босния и Герцеговина)

Аполлон Л (Кипр)
1:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:45 Дандолк (Ирландия)

АЕК Ларнака (Кипр)
0:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:45 Осиек (Хорватия)

Рейнджерс (Шотландия)
0:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:45 Абердин (Шотландия)

Бёрнли (Англия)
1:1
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:45 Спартак Суботица (Сербия)

Спарта П (Чехия)
2:0
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 21:45 Хайберниан (Шотландия)

Астерас (Греция)
3:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 22:00 Стьярнан (Исландия)

Копенгаген (Дания)
0:2
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 22:00 ДАК 1904 (Словакия)

Динамо Мн (Беларусь)
1:3
2-й квалификационный раунд 1 26.07.2018, 22:45 Севилья (Испания)

Уйпешт (Венгрия)
4:0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018, 19:00 Пюник (Армения)

Тобол (Казахстан)
1:0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018, 19:00 Фола (Люксембург)

Генк (Бельгия)
1:4
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 18:00 Лачи (Албания)

Мольде (Норвегия)
0:2
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 18:00 Алашкерт (Армения)

Сутьеска (Черногория)
0:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 18:30 АЕК Ларнака (Кипр)

Дандолк (Ирландия)
4:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 18:30 Тренчин (Словакия)

Гурник З (Польша)
4:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:00 Тракай (Литва)

Партизан (Сербия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:00 Динамо Мн (Беларусь)

ДАК 1904 (Словакия)
4:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:00 Славия С (Болгария)

Хайдук (Хорватия)
2:3
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:00 Валлетта (Мальта)

Зриньски (Босния и Герцеговина)
1:2
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:00 Флора (Эстония)

АПОЭЛ (Кипр)
2:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:30 Хеккен (Швеция)

РБ Лейпциг (Германия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 19:30 Лиллестрем (Норвегия)

ЛАСК (Австрия)
1:2
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)

Гонвед (Венгрия)
2:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)

Жальгирис (Литва)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 АИК (Швеция)

Норшелланн (Дания)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Адмира Ваккер (Австрия)

ЦСКА С (Болгария)
1:3
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Спарта П (Чехия)

Спартак Суботица (Сербия)
2:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Аполлон Л (Кипр)

Железничар (Босния и Герцеговина)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Мариуполь (Украина)

Юргорден (Швеция)
2:1 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:00 Линкольн (Гибралтар)

Нью-Сейнтс (Уэльс)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:15 Атромитос (Греция)

Динамо-Брест (Беларусь)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 20:30 Слован Бр (Словакия)

Бальцан (Мальта)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:00 Копенгаген (Дания)

Стьярнан (Исландия)
5:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:00 Бешикташ (Турция)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
6:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:00 Витесс (Нидерланды)

Вииторул (Румыния)
3:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)

Торпедо Кт (Грузия)
0:4
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:00 Астерас (Греция)

Хайберниан (Шотландия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:15 Сараево (Босния и Герцеговина)

Аталанта (Италия)
0:8
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:15 Марибор (Словения)

Чихура (Грузия)
2:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:30 Домжале (Словения)

Уфа (Россия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:30 Стяуа (Румыния)

Рудар В (Словения)
4:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Рейнджерс (Шотландия)

Осиек (Хорватия)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 АЗ Алкмар (Нидерланды)

Кайрат (Казахстан)
2:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Бёрнли (Англия)

Абердин (Шотландия)
3:1 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Бордо (Франция)

Вентспилс (Латвия)
2:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Лех П (Польша)

Шахтёр С (Беларусь)
3:1 ДВ
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия)

Санкт-Галлен (Швейцария)
1:0
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Дрита (Косово)

Дюделанж (Люксембург)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 21:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)

Спартак Ю (Латвия)
0:3
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 22:00 Раднички Н (Сербия)

Маккаби Т-А (Израиль)
2:2
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 22:00 Риу Аве (Португалия)

Ягеллония (Польша)
4:4
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 22:00 Уйпешт (Венгрия)

Севилья (Испания)
1:3
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)

Олимпия Л (Словения)
1:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия)

Хапоэль Х (Израиль)
0:1
2-й квалификационный раунд 2 02.08.2018, 23:00 Валур (Исландия)

Санта-Колома (Андорра)
3:0
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018, 19:00 Пюник (Армения)

Маккаби Т-А (Израиль)
0:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 17:00 Уфа (Россия)

Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 19:00 Алашкерт (Армения)

ЧФР Клуж (Румыния)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 19:00 Спартак Ю (Латвия)

Судува (Литва)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 19:00 Хапоэль Х (Израиль)

Аталанта (Италия)
1:4
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 19:30 РБ Лейпциг (Германия)

Университатя Кр (Румыния)
3:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Лудогорец (Болгария)

Зриньски (Босния и Герцеговина)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Шериф (Молдавия)

Валур (Исландия)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)

АПОЭЛ (Кипр)
2:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Торпедо Кт (Грузия)

Кукеси (Албания)
5:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Мариуполь (Украина)

Бордо (Франция)
1:3
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Динамо Мн (Беларусь)

Зенит (Россия)
4:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Штурм (Австрия)

АЕК Ларнака (Кипр)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Сигма Оломоуц (Чехия)

Кайрат (Казахстан)
2:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Тренчин (Словакия)

Фейеноорд (Нидерланды)
4:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:00 Аполлон Л (Кипр)

Динамо-Брест (Беларусь)
4:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:20 Ягеллония (Польша)

Гент (Бельгия)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:45 ЦСКА С (Болгария)

Копенгаген (Дания)
1:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 20:45 Норшелланн (Дания)

Партизан (Сербия)
1:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Олимпия Л (Словения)

ХИК (Финляндия)
3:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Генк (Бельгия)

Лех П (Польша)
2:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Олимпиакос (Греция)

Люцерн (Швейцария)
4:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Витесс (Нидерланды)

Базель (Швейцария)
0:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция)

Бёрнли (Англия)
0:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:00 Бешикташ (Турция)

ЛАСК (Австрия)
1:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:30 Заря Л (Украина)

Брага (Португалия)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Корк Сити (Ирландия)

Русенборг (Норвегия)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс)

Мидтьюлланн (Дания)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Хайберниан (Шотландия)

Мольде (Норвегия)
0:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Хайдук (Хорватия)

Стяуа (Румыния)
0:0
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Сарпсборг 08 (Норвегия)

Риека (Хорватия)
1:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Рейнджерс (Шотландия)

Марибор (Словения)
3:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 21:45 Спартак Суботица (Сербия)

Брондбю (Дания)
0:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 22:00 Легия (Польша)

Дюделанж (Люксембург)
1:2
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 22:05 Слован Бр (Словакия)

Рапид В (Австрия)
2:1
3-й квалификационный раунд 1 09.08.2018, 22:45 Севилья (Испания)

Жальгирис (Литва)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 17:00 Кайрат (Казахстан)

Сигма Оломоуц (Чехия)
1:2
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 18:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)

Уфа (Россия)
2:2
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 18:30 АЕК Ларнака (Кипр)

Штурм (Австрия)
5:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 19:00 ХИК (Финляндия)

Олимпия Л (Словения)
1:4
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 19:30 Копенгаген (Дания)

ЦСКА С (Болгария)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 19:30 Университатя Кр (Румыния)

РБ Лейпциг (Германия)
1:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 ЧФР Клуж (Румыния)

Алашкерт (Армения)
5:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Судува (Литва)

Спартак Ю (Латвия)
0:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Мидтьюлланн (Дания)

Нью-Сейнтс (Уэльс)
3:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)

Хапоэль Б-Ш (Израиль)
3:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Кукеси (Албания)

Торпедо Кт (Грузия)
2:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Мольде (Норвегия)

Хайберниан (Шотландия)
3:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Зенит (Россия)

Динамо Мн (Беларусь)
8:1 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:00 Жальгирис (Литва)

Севилья (Испания)
0:5
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:30 Маккаби Т-А (Израиль)

Пюник (Армения)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:30 Люцерн (Швейцария)

Олимпиакос (Греция)
1:3
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:45 ЛАСК (Австрия)

Бешикташ (Турция)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 20:45 Динамо-Брест (Беларусь)

Аполлон Л (Кипр)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:00 Дюделанж (Люксембург)

Легия (Польша)
2:2
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:00 Аталанта (Италия)

Хапоэль Х (Израиль)
2:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:00 Базель (Швейцария)

Витесс (Нидерланды)
1:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:00 Брондбю (Дания)

Спартак Суботица (Сербия)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)

Лудогорец (Болгария)
1:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:15 Лех П (Польша)

Генк (Бельгия)
1:2
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:15 Марибор (Словения)

Рейнджерс (Шотландия)
0:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:30 Стяуа (Румыния)

Хайдук (Хорватия)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:30 Партизан (Сербия)

Норшелланн (Дания)
3:2
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:30 Рапид В (Австрия)

Слован Бр (Словакия)
4:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)

Тренчин (Словакия)
1:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:30 Гент (Бельгия)

Ягеллония (Польша)
3:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:45 Русенборг (Норвегия)

Корк Сити (Ирландия)
3:0
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:45 Бордо (Франция)

Мариуполь (Украина)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:45 Риека (Хорватия)

Сарпсборг 08 (Норвегия)
0:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 21:45 Бёрнли (Англия)

Истанбул Башакшехир (Турция)
1:0 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 22:00 Валур (Исландия)

Шериф (Молдавия)
2:1
3-й квалификационный раунд 2 16.08.2018, 22:30 Брага (Португалия)

Заря Л (Украина)
2:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 19:00 Торпедо Кт (Грузия)

Лудогорец (Болгария)
0:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 19:00 Зенит (Россия)

Мольде (Норвегия)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 19:30 Тренчин (Словакия)

АЕК Ларнака (Кипр)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:00 Судува (Литва)

Селтик (Шотландия)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:00 Шериф (Молдавия)

Карабах (Азербайджан)
1:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:00 Сигма Оломоуц (Чехия)

Севилья (Испания)
0:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:00 АПОЭЛ (Кипр)

Астана (Казахстан)
1:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:05 Сарпсборг 08 (Норвегия)

Маккаби Т-А (Израиль)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 20:15 Мальмё (Швеция)

Мидтьюлланн (Дания)
2:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:00 Дюделанж (Люксембург)

ЧФР Клуж (Румыния)
2:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:00 Базель (Швейцария)

Аполлон Л (Кипр)
3:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:00 Олимпиакос (Греция)

Бёрнли (Англия)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:00 Аталанта (Италия)

Копенгаген (Дания)
0:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:30 Рапид В (Австрия)

Стяуа (Румыния)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:30 Олимпия Л (Словения)

Спартак Тр (Словакия)
0:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:30 Партизан (Сербия)

Бешикташ (Турция)
1:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:30 Генк (Бельгия)

Брондбю (Дания)
5:2
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:30 Заря Л (Украина)

РБ Лейпциг (Германия)
0:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:45 Русенборг (Норвегия)

Шкендия (Македония)
3:1
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:45 Рейнджерс (Шотландия)

Уфа (Россия)
1:0
Раунд плей-офф 1 23.08.2018, 21:45 Гент (Бельгия)

Бордо (Франция)
0:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 17:00 Астана (Казахстан)

АПОЭЛ (Кипр)
1:0 2:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 17:00 Уфа (Россия)

Рейнджерс (Шотландия)
1:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 18:30 АЕК Ларнака (Кипр)

Тренчин (Словакия)
3:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 19:30 Копенгаген (Дания)

Аталанта (Италия)
0:0 4:3
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 19:30 РБ Лейпциг (Германия)

Заря Л (Украина)
3:2
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 ЧФР Клуж (Румыния)

Дюделанж (Люксембург)
2:3
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 Карабах (Азербайджан)

Шериф (Молдавия)
3:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 Лудогорец (Болгария)

Торпедо Кт (Грузия)
4:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 Аполлон Л (Кипр)

Базель (Швейцария)
1:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 Мольде (Норвегия)

Зенит (Россия)
2:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:00 Маккаби Т-А (Израиль)

Сарпсборг 08 (Норвегия)
2:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 20:15 Мидтьюлланн (Дания)

Мальмё (Швеция)
0:2
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:00 Бешикташ (Турция)

Партизан (Сербия)
3:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:15 Шкендия (Македония)

Русенборг (Норвегия)
0:2
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:30 Стяуа (Румыния)

Рапид В (Австрия)
2:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:30 Спартак Тр (Словакия)

Олимпия Л (Словения)
1:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:30 Брондбю (Дания)

Генк (Бельгия)
2:4
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:45 Бёрнли (Англия)

Олимпиакос (Греция)
1:1
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 21:45 Бордо (Франция)

Гент (Бельгия)
2:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 22:00 Селтик (Шотландия)

Судува (Литва)
3:0
Раунд плей-офф 2 30.08.2018, 22:45 Севилья (Испания)

Сигма Оломоуц (Чехия)
3:0

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: