Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Кубок России по футболу 2018/2019: календарь

Кубок России по футболу — ежегодное соревнование, проводимое между российскими клубами. Победитель сезона 2018/2019 получит право сыграть с чемпионом России 2018/2019 в матче за Суперкубок России, а также сможет проявить себя в Лиге Европы 2019/2020. В прошлом сезоне победителем стал клуб «Тосно», однако после победы клуб был расформирован.

Группа Дата и время Команды Счёт
1/256 финала 21.07.2018, 17:00 Динамо Ставрополь

Ангушт
2:0
1/256 финала 21.07.2018, 17:00 Биолог-Новокубанск

Академия им. В.Понедельника
1:0
1/256 финала 21.07.2018, 18:00 Кубань Холдинг

Урожай
2:0
1/256 финала 22.07.2018, 16:00 Автофаворит

Луки-Энергия
0:2
1/256 финала 22.07.2018, 18:00 Атом

Металлург Лп
0:1
1/128 финала 30.07.2018, 16:30 Челябинск

Носта
0:0 5:4
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Звезда СПб

Ленинградец
3:1
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Знамя Труда

Строгино
2:2 5:4
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Химик Нм

Динамо-Брянск
0:1
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Лада Д

Лада-Тольятти
2:2 5:6
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Химик-Август

Волга Ул
2:3 ДВ
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Звезда П

Зенит-Ижевск
2:3
1/128 финала 30.07.2018, 17:00 Металлург Лп

Салют Белгород
1:0 ДВ
1/128 финала 30.07.2018, 17:30 Спартак-Нальчик

Спартак-Владикавказ
0:4
1/128 финала 30.07.2018, 18:00 Квант

Долгопрудный
3:1 ДВ
1/128 финала 30.07.2018, 18:00 Волгарь

Легион Динамо
2:1
1/128 финала 30.07.2018, 18:00 Сокол

Сызрань 2003
2:3 ДВ
1/128 финала 30.07.2018, 18:00 Машук-КМВ

Динамо Ставрополь
2:0
1/128 финала 30.07.2018, 18:30 Калуга

Велес
2:1
1/128 финала 30.07.2018, 18:30 КАМАЗ

Нефтехимик
2:3
1/128 финала 30.07.2018, 18:30 Черноморец

Кубань Холдинг
2:0
1/128 финала 30.07.2018, 18:30 Луки-Энергия

Псков-747
1:0
1/128 финала 30.07.2018, 19:00 Сатурн

Текстильщик
1:2
1/128 финала 30.07.2018, 19:00 Зоркий

Коломна
3:2
1/128 финала 30.07.2018, 19:00 Дружба

Биолог-Новокубанск
1:1 4:3
1/128 финала 30.07.2018, 19:30 Торпедо Москва

Торпедо-Владимир
1:0
1/128 финала 30.07.2018, 19:30 Чайка

СКА Ростов-на-Дону
5:0
1/128 финала 30.07.2018, 20:00 Муром

Рязань
0:2
1/64 финала 31.07.2018, 12:30 Чита

Зенит Ирк
2:3
1/64 финала 31.07.2018, 14:30 Динамо-Барнаул

Иртыш
1:1 4:1
1/128 финала 31.07.2018, 19:00 Красный-СГАФКСТ

Днепр См
1:4
1/64 финала 07.08.2018, 17:00 Зенит-Ижевск

Нефтехимик
0:1
1/64 финала 07.08.2018, 17:00 Волга Ул

Челябинск
1:1 1:4
1/64 финала 07.08.2018, 17:00 Лада-Тольятти

Сызрань 2003
0:3
1/64 финала 07.08.2018, 18:00 Динамо-Брянск

Металлург Лп
1:0
1/64 финала 07.08.2018, 18:00 Квант

Знамя Труда
1:4
1/64 финала 07.08.2018, 18:00 Волгарь

Машук-КМВ
2:1
1/64 финала 07.08.2018, 18:00 Спартак-Владикавказ

Чайка
1:3
1/64 финала 07.08.2018, 18:30 Луки-Энергия

Звезда СПб
1:0
1/64 финала 07.08.2018, 18:30 Текстильщик

Зоркий
3:1
1/64 финала 07.08.2018, 18:30 Рязань

Торпедо Москва
0:3
1/64 финала 07.08.2018, 19:00 Днепр См

Калуга
1:2
1/64 финала 07.08.2018, 19:00 Дружба

Черноморец
0:1
1/64 финала 11.08.2018, 11:00 Благовещенск

Сахалин
0:3
1/32 финала 22.08.2018, 12:00 Луч

СКА-Хабаровск
0:2
1/32 финала 22.08.2018, 13:00 Сахалин

Зенит Ирк
3:0
1/32 финала 22.08.2018, 14:30 Динамо-Барнаул

Томь
0:0 5:4
1/32 финала 22.08.2018, 16:00 Челябинск

Нижний Новгород
0:1
1/32 финала 22.08.2018, 17:00 Знамя Труда

Балтика
0:1
1/32 финала 22.08.2018, 17:00 Тюмень

Сибирь
2:1 ДВ
1/32 финала 22.08.2018, 18:00 Волгарь

Факел
0:0 4:2
1/32 финала 22.08.2018, 18:00 Сызрань 2003

Ротор
1:1 4:3
1/32 финала 22.08.2018, 18:00 Нефтехимик

Мордовия
1:0
1/32 финала 22.08.2018, 18:30 Луки-Энергия

Чертаново
0:0 5:4
1/32 финала 22.08.2018, 18:30 Текстильщик

Химки
2:3
1/32 финала 22.08.2018, 18:30 Динамо-Брянск

Авангард К
1:3
1/32 финала 22.08.2018, 18:30 Калуга

Тамбов
4:4 2:4
1/32 финала 22.08.2018, 18:30 Черноморец

Сочи
2:1
1/32 финала 22.08.2018, 19:00 Чайка

Армавир
2:0
1/32 финала 22.08.2018, 19:30 Торпедо Москва

Шинник
2:0
1/16 финала 25.09.2018, 13:00 Динамо-Барнаул

Оренбург
0:2
1/16 финала 25.09.2018, 18:00 Нефтехимик

Урал
2:3
1/16 финала 26.09.2018, 11:00 Сахалин

Арсенал
1:2
1/16 финала 26.09.2018, 12:00 СКА-Хабаровск

Ахмат
3:3 2:4
1/16 финала 26.09.2018, 17:00 Сызрань 2003

Ростов
0:4
1/16 финала 26.09.2018, 17:30 Луки-Энергия

Енисей
1:2
1/16 финала 26.09.2018, 18:00 Волгарь

Зенит
0:4
1/16 финала 26.09.2018, 18:30 Черноморец

Спартак
0:1
1/16 финала 26.09.2018, 19:00 Химки

Рубин
0:1 ДВ
1/16 финала 26.09.2018, 19:00 Чайка

Анжи
1:2
1/16 финала 26.09.2018, 19:00 Нижний Новгород

Уфа
0:0 5:3
1/16 финала 26.09.2018, 20:15 Торпедо Москва

Динамо
0:1
1/16 финала 26.09.2018, 21:00 Балтика

Локомотив
2:3 ДВ
1/16 финала 27.09.2018, 17:00 Авангард К

Краснодар
0:2
1/16 финала 27.09.2018, 19:30 Тамбов

Крылья Советов
1:2 ДВ
1/16 финала 10.10.2018, 17:00 Тюмень

ЦСКА
1:1 3:0
1/8 финала 25.10.2018, 19:00 Рубин

Динамо
1:0
1/8 финала 31.10.2018, 14:00 Оренбург

Тюмень
1:0
1/8 финала 31.10.2018, 17:00 Урал

Нижний Новгород
2:0 ДВ
1/8 финала 31.10.2018, 19:30 Локомотив

Енисей
4:1
1/8 финала 31.10.2018, 19:30 Ахмат

Арсенал
0:2
1/8 финала 01.11.2018, 18:00 Крылья Советов

Краснодар
1:2 ДВ
1/8 финала 01.11.2018, 19:00 Ростов

Зенит
3:1
1/8 финала 01.11.2018, 20:00 Спартак

Анжи
1:0
1/4 финала 28.11.2018, 16:00 Оренбург

Арсенал
2:4
1/4 финала 05.12.2018, 19:30 Локомотив

Рубин
1:0
1/4 финала 05.12.2018, 19:30 Краснодар

Ростов
2:2
1/4 финала 05.12.2018, 19:30 Спартак

Урал
1:1
1/4 финала 23.02.2019 Рубин

Локомотив
-:-
1/4 финала 23.02.2019 Ростов

Краснодар
-:-
1/4 финала 24.02.2019 Урал

Спартак
-:-
1/4 финала 24.02.2019 Арсенал

Оренбург
-:-
1/2 финала 27.02.2019 -:-
1/2 финала 27.02.2019 -:-
1/2 финала 03.04.2019 -:-
1/2 финала 03.04.2019 -:-
Финал 15.05.2019 -:-

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: