Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп на 2019 год Водолей

Гороскоп для Водолея на 2019 год довольно позитивный и обнадеживающий. Большинство представителей знака смогут изменить свою жизнь к лучшему и достичь желаемого. Как всегда, большое значение будут иметь социальные аспекты: гармония в отношениях со второй половинкой, общение с друзьями и комфортная корпоративная атмосфера на работе. Конечно, предстоит преодолеть определенные трудности и брать на себя ответственность.

Как раз на климат в семье следует обратить внимание, он может стать мягче, будь вы чуть терпимее: оставьте закатывание глаз и мучительный стон при виде немытой сковородки, носков под диваном или забытых на кухонном столе продуктов. Вы ведь и сами не без греха, а небольшой кавардак в квартире — в конце концов — совсем неуважительный повод для того, чтобы ссориться с любимыми людьми и повергать их и себя в стресс.

Уже в январе Водолеям предстоит всерьез задуматься об образе жизни и распорядиться собственной судьбой, решить, что же вы от нее хотите. Если желание преуспеть и добиться серьезных результатов уже созрело, значит, пора перестать следовать девизу “от добра добра не ищут” и придаваться пирушкам и гулянкам. Нужно поставить перед собой цели и разработать подробный план их достижения.

С февраля по май необходимо четко следовать намеченной тактике, планомерно наращивая темпы. Основные усилия приложить потребуется в апреле. Это насыщенный, но весьма козырный месяц для Водолеев. У вас прекрасное самочувствие, вы на пороге реализации своих самых заветных планов, и кажется, что все желания исполняются. Но в начале месяца возможны суета и неразбериха в делах. Не назначайте серьезных встреч до мая, они скорее всего, не состоятся.

С июня по сентябрь трудно будет тем Водолеям, кто трудится в коллективе или руководит таковым. Постоянные оплошности персонала или коллег исправлять придется именно вам. Чтобы не тратить время и силы, постарайтесь сосредоточиться на профилактике. Следите за окружающими и постарайтесь максимально автоматизировать все рабочие процессы, чтобы избежать человеческого фактора.

водолей

Впрочем, работая на себя самого, достичь новых высот и нарастить прибыль в это время все равно не удастся, зато, усилий для сохранения имеющегося потребуется приложить значительно меньше. А помешать могут проблемы со здоровьем. Сыграет основные роли здесь переутомление от чересчур плотного рабочего графика и психологическое переутомление ответственностью. В этот не самый простой период не следует пытаться быть стойким оловянным солдатиком. Поделитесь своими сомнениями и тяготами с близкими, они поддержат вас и, может быть, дадут дельные советы.

С октября до середины ноября нужно уделить время отдыху и восстановлению. Иначе в ноябре вы станете болезненно раздражительны и мнительны. То начнет казаться, что на вас косо смотрит начальство. То возникнет подозрение, что друзья за что-то обижаются. A главное, вас все время будет тянуть на выяснение отношений. Так вот, чтобы их не испортить окончательно, поезжайте-ка лучше на море или в горы. С восполненными силами в конце года будет полезно проанализировать свои успехи и промахи.

Гороскоп здоровья

С начала года до середины июня Водолеи полны сил, самочувствие будет превосходным. Вдохновленные грандиозными планами и трудовыми успехами, они могут напрочь забыть о необходимости полноценного отдыха и сбалансированного питания. Это может привести к проблемам с артериальным давлением и расстройствам эндокринной системы. Берегите себя и не уподобляйтесь детям, забывающим о приеме пищи из-за увлекательной игры.

В начале осени повнимательнее отнеситесь к собственному психологическому здоровью: неважное самочувствие может привести к нервному срыву. Чтобы избежать размолвок и стрессов, максимально оградите себя от рабочих забот на неделю. Сходите в сауну, на массаж или выберите для себя другие расслабляющие и общеоздоравливающие процедуры.

Лучшим средством для пополнения физических и эмоциональных ресурсов будет активный отдых. В отпуск Водолеям вряд ли удастся вырваться раньше осени, но выделить несколько часов в неделю для пешей прогулки вполне реально. Хорошо снимает стресс у представителей данного знака шоппинг и кулинарные эксперименты. Немного обновите гардероб, купите пару симпатичных безделушек для интерьера и приготовьте что-то изысканное к воскресному ужину.

водолей

Гороскоп карьеры

Сразу после новогодних праздников на вас обрушится столько соблазнительных предложений, что аж дух захватит! Однако на трех стульях все равно не усидеть, поэтому хорошенько взвесьте свои возможности и выберите что-нибудь одно, пусть и не самое прибыльное. Зато можете не сомневаться: дело выгорит наверняка.

Не отходите от своих планов и уже после 10 февраля скучать не придется: появится вполне реальная перспектива служебного роста или расширения бизнеса. Остается только уговорить домашних смириться на время с вашими поздними возвращениями и частыми командировками. Пообещайте в конце осени свозить их куда-нибудь развлечься, тогда у вас действительно будет на это время. И продолжайте планомерно выполнять задуманное.

Октябрь вы встретите за рабочим столом и с настроением, далеким от отпускного и только в середине месяца, когда все проблемы счастливо разрешатся, вы подобреете и вспомните о семье. Тут-то домашним и надо вас ловить, сажать в самолет и везти к морю, чтобы совсем не одичали. Чтобы отдых прошел без ущерба для дел, постарайтесь заранее убедить коллег, начальство или персонал, что иногда им тоже не грех проявить инициативу. Сослуживцы восстановят свою деловую самостоятельность, а вы тем временем вспомните, что стол не всегда занят деловыми бумагами – иногда его накрывают скатертью, на которой встречаются ананасы в шампанском.

водолей

Любовный гороскоп

У Водолеев в начале лета могут возникнуть небольшие разногласия с близким человеком. Однако не отчаивайтесь: повода бить в набат пока нет. Некоторое отчуждение связано, возможно, с тем, что у вашего партнера накопились служебные проблемы, которыми вы не считаете нужным делиться. Чем быстрее вы их решите или научитесь в них посвящать друг друга, тем скорее воцарится прежняя гармония.

В октябре вас более всего будут волновать дела семейные. Впрочем, эта новость не должна вселить в вас тревогу. Просто середина осени – счастливое время, когда вы сможете отдохнуть от служебных проблем. На работе в вашем постоянном присутствии необходимости уже не будет, вот и уделите больше времени родным!

Одиноким Водолеям звезды советуют настроиться на лирический лад: вас ждет головокружительный роман, который в зимнюю пору, едва возникнув, войдет в этап бурного цветения. У тех представителей знака, кто ошибся в выборе второй половинки, в конце ноября произойдет встреча, которая заставит в корне пересмотреть свои отношения и под новым углом увидеть партнера. Благодаря зарождающемуся чувству, вы скоро поймете, что былая связь себя изжила и ее пора разорвать.

водолей

Женщина-Водолей

Экстравагантность и острое свободолюбие может повредить женщине-Водолею в год Свиньи, покровительствующей в первую очередь прагматизму и трудолюбию. Постарайтесь несколько усмирить свои творческие порывы и сосредоточиться на достижении конкретных целей.

Для вас январь – месяц крайне взвешенного выбора. А решитесь ли вы сменить работу, переехать или лишь взяться за новый проект, зависит от того, довольны ли вы текущим положением дел и насколько трезво сможете оценить свои силы и представившиеся перспективы. Только имейте в виду: подобные шансы изменить жизнь выпадает нечасто и далеко не всем.

В конце лета положитесь во всем на интуицию, она вам неоднократно поможет принять правильное решение, коснется ли это личных отношений или служебных. Проблема выбора встанет перед вами не раз, но удача будет на вашей стороне, поэтому дров вы не наломаете.

Приятной неожиданностью для представительниц данного знака в декабре станет звонок старого приятеля, с которым не виделись сто лет и которому когда-то симпатизировали. А еще большей неожиданностью явится то, что он до сих пор к вам неравнодушен. Сдается, что и Новый год вы встретите вместе, а там, глядишь, и у вас былое чувство вспыхнет с новой силой.

водолей

Мужчина-Водолей

Не торопитесь доверять свои сердечные тайны всем подряд. Среди тех, кому вы изливаете душу, может оказаться человек, с которым не стоит откровенничать. Кроме того, в любовных делах лучший советчик – ваша собственная интуиция, a не примеры из личной жизни приятелей.

Удача улыбнется вам уже в первой половине апреля. Можете смело рассчитывать на успешное завершение основополагающих этапов проектов и неплохую прибыль. А вот в личной жизни, напротив, имеет место пора затишья. Впрочем, это и к лучшему – ничто не будет отвлекать от дела.

В августе лучше воздержаться от слишком ответственных решений. Но если, скажем, созрела мысль сменить работу, квартиру, вторую половинку, и дерзать активно призывает внутренний голос, доверьтесь ему. Терпение и воздержание точно не являются вашими доминирующим чертами. Если последуете этому совету, через месяц-другой вам не доведется хорошенько отдохнуть, как остальным представителям знака, зато вы обретете ценное душевное равновесие.

Если летом вы не успели доделать ремонт или расквитаться с иными бытовыми проблемами, то вторая половина ноября для этого вполне удачное время. Тем более у домашних в этом месяце тоже появятся деньги, свободное время и желание помочь вам в обустройстве быта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: