Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп на 2019 год Телец

После размеренного и даже скучного года Собаки Свинья принесет Тельцам много дел и забот. Однако это будут не пустые хлопоты, а работа над карьерным ростом и возможность существенно улучшить финансовое положение. Главное, обдумывать заранее свои действия и не рисковать уже достигнутым.

Гороскоп для Тельца на 2019 год не предвещает особых бед и потерь. С родными могут возникнуть размолвки, но справиться с ними, следуя советам астрологов, будет просто. Нужно уделить внимание своему здоровью и физической форме, чтобы напряженные трудовые будни не нанесли ущерба самочувствию. На помощь придет доскональное планирование.

Если в ваших планах значатся занятия, связанные с образованием, повышением профессионального уровня или каким-то иным способом личностного развития, звезды рекомендуют избрать для этих целей первый квартал 2019 года. В личной жизни атмосфера сгущается, возможно, это еще один пункт, об успешности которого вам стоит сейчас задуматься. В делах прорывы возможны не раньше июня, тоже самое можно сказать и о финансовом положении.

В начале весны необходимо разобраться со всеми старыми делами и некоторое время не затевать новые. Скоро вам предложат интересный проект, сулящий немалую выгоду. Но рассчитывать на успех Тельцам можно лишь в том случае, если они не будут связаны обязательствами, возникшими ранее.

Июнь и июль обещают быть весьма удачными месяцами. Однако вам потребуется напрячь все душевные силы, чтобы не упустить свою “синюю птицу”. Забудьте старые обиды и возобновите отношения с деловыми партнерами, с которыми недавно произошла размолвка. Что касается личной жизни, то о ней на это время придется забыть. Но не беда, пауза будет недолгой. В конце лета остерегайтесь случайных знакомств и мимолетных романов.

К концу осени планомерное следование по намеченному пути даст внушительную порцию результатов. В начале ноября ожидайте событие, которое наглядно подтвердит правильность вашего выбора целей и стратегии их достижения. Месяц хорош для завершающего этапа всех мероприятий. Сейчас не следует отвлекаться даже на самые заманчивые авантюры, запаситесь терпением и проявите еще немного трудолюбия. Совсем скоро прибыль и успех наградят ваши усилия.

телец

Гороскоп здоровья

После спокойного 2018 года напряженный рабочий ритм текущего может сказаться на самочувствии Тельцов. Первый квартал следует уделить поднятию иммунитета и улучшению общего самочувствия. Для этого прекрасно подойдет посещение сауны, душа Шарко или контрастный душ в домашних условиях. Также выберите по духу и уровню физической подготовки занятия спортом. Это может быть как аэробика, так и волейбол или коньки, а вот интенсивных силовых нагрузок следует избегать, если раньше вы не качались.

Весной и летом старайтесь больше бывать на свежем воздухе, запаситесь витаминами из свежих овощей, фруктов и трав. Уже с апреля постарайтесь составить рациональный распорядок дня и следовать ему. Сначала может показаться, что это напрасное самоограничение, ведь вы и так все прекрасно успеваете. Но уже с июня очень много времени будет требовать работа и без четкого планирования вам грозит хронический недосып.

Поменьше еды, побольше движения! Не пренебрегайте этим девизом, если хотите избежать проблем со здоровьем во второй половине 2019 года. Впрочем, следовать этому совету будет нелегко в пору совещаний, переговоров и других профессиональных забот. Поэтому заранее включите не меньше трех получасовых интервалов на прием пищи в ваш распорядок дня. Продолжайте занятия спортом, выбираясь на тренировку хотя бы 3-5 раз в месяц. А если вдруг выдаются свободные минуты, потратьте их на прогулку. На это время выбросьте из головы все заботы и сосредоточьтесь на красоте окружающего мира.

телец

Гороскоп карьеры

Звезды предостерегают Тельцов от чрезмерного увлечения собственной персоной, в год Свиньи скорее предстоит сотрудничать, находить общий язык с окружающими, нежели в одиночку прорубать дорогу к светлому будущему. Секрет успеха в год Свиньи – трудолюбие и слаженная командная игра.

Во всех деловых и финансовых вопросах важно не размениваться на мелочи. Судьба настойчиво укажет вам путь. Сначала потребуется немного выждать, заняться личной жизнью и здоровьем, а к концу весны непременно появятся перспективные идеи и выгодные предложения.

Второе полугодие не подойдет для получения образования и не будет способствовать личностному развитию. Зато принесет перспективные деловые знакомства, а задачи, связанные с упрочнением бизнес-контактов и улучшением атмосферы в коллективе, будут решены на ура. Поэтому, если вы чувствуете потребность в повышении своей квалификации или хотите подтянуть уровень коллег, займитесь этим в первом полугодии.

Построив четкие планы, с июня по сентябрь строго следуйте намеченному и не поддавайтесь влиянию конкурентов. Завистники непременно постараются пошатнуть вашу уверенность в себе. В первый месяц осени можно позволить себе небольшую передышку. И уже к октябрю представители данного Зодиака смогут почувствовать вкус успеха, в это время важно не сбиться с наработанного ритма.

В начале декабря долгий путь к успеху закончится – существенное улучшение финансового положения, рост  социальной и профессиональной значимости с лихвой окупят труды лета и осени. Посвятите время до Нового года приятным хлопотам, покупайте подарки, обновите гардероб или сделайте косметический ремонт. Если вы славное потрудитесь летом и осенью, легко сможете себе это позволить.

телец

Любовный гороскоп

Круто изменить личную жизнь Тельца в год Свиньи может встреча со старинным приятелем. Приготовьтесь: вас начнут искушать заманчивыми предложениями, отнюдь не делового характера. Одиноким представителям можно смело окунуться в головокружительный роман. Связанным же чувствами и обязательствами Тельцам нужно быть крайне осмотрительными. Даже ответив решительным отказом, постарайтесь, чтобы близкие ничего не узнали о рандеву – в противном случае придется долго доказывать, что вы не верблюд.

В начале лета пустяковые обиды могут привести к тому, что вам покажется: любви конец. Бросьте, нет причин доводить мелкие размолвки для серьезного конфликта ведь даже самый кроткий и любящий человек теряет порой терпение. Отвлекитесь, побудьте несколько дней в одиночестве и вспомните, чем вам дорога вторая половинка.

Не забывайте, что проблемы в личной жизни время от времени бывают у каждого. Сослуживцы будут стараться облегчить ваше самочувствие, выражая сочувствие и заваливая советами. Держите себя в руках, они хотят как лучше. От ответных криков: не учите меня жить, легче точно не станет, а взгляд со стороны иногда оказывается полезен.

Отношения с близким человеком обострятся в конце года. Причиной размолвки, вероятнее всего, станут ваши друзья. Услышав упреки, что товарищам вы уделяете больше времени, чем второй половинке, не спешите вспыхивать как порох. Задумайтесь, вдруг вас приревновали не зря.

телец

Женщина-Телец

Женщинам-Тельцам, занятым домохозяйством и воспитанием детей, астрологи советуют в 2019 году запустить душевным спокойствием и пониманием. Для большинства знаков год будет весьма напряженным в трудовой сфере и ваше терпение будет очень важно для второй половинки.

Для строящих карьеру представительниц знака год со второго квартала будет насыщенным и времени на личную жизнь останется мало. Рассчитывать на появление серьезных отношений в год Свиньи не следует. Приятные эмоции может принести мимолетный служебный роман, главное, сразу убедиться, что поклонник не рассчитывает на большее.

Если в начале осени почувствуете, что быт вас заел, а на работе опускаются руки, отдохните дней десять от всех хлопот. Лучше отсидеться в тихой гавани. Активный отдых, экстремальный спорт или избыток впечатлений вряд ли принесет душевный покой. А психологическое равновесие вам очень понадобится после 20 октября, когда на службе начнется особенно горячая пора.

Ноябрь расставит все точки над i, долгожданное повышение, открытие нового филиала или прибыльный заказчик – вы добились желаемого своим упорным трудом или поленились и лишились шанса, данного звездами. Теперь остается только проанализировать достижения года Свиньи и сделать выводы на будущее.

телец

Мужчина-Телец

Январь и февраль мужчине-Тельцу лучше посвятить любимому человеку. Это поможет сохранить взаимопонимание и теплую атмосферу, однако, существенных перемен в отношениях ждать не стоит. Закрепление союза узами Гименея тоже на этот год лучше не планировать. Дальше времени на личную жизнь будет маловато.

Не пытайтесь подчинить своему контролю все мироздание. Чтобы почувствовать себя Творцом Мира, хватит с вас и служебных дел. В семье же постарайтесь быть демократичным шефом, предоставьте детям больше свободы, а второй половинке позвольте принимать решения об устройстве быта. “Уволить” родных за строптивость вы все равно не сможете, а вот лишиться авторитета в их глазах – запросто.

Весной вам потребуется сосредоточиться на оценке перспектив в деловой сфере и наметить пути решения бизнес-задач. Лето и осень нужно будет старательно воплощать задуманное в жизнь, в противном случае, финансовое положение сильно ухудшится.

При должном усердии, к ноябрю основные цели будут достигнуты, рабочие процессы пойдут по накатанной, можно будет расслабиться. Конец года посвятите подготовке к празднику и снова больше времени проводите с любимыми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: