Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп на 2019 год Овен

Овны в 2019 году могут реализовать свои давние планы и достичь огромных высот как в личной, так и в профессиональной сфере. Однако для успеха будет недостаточно полагаться на удачу, потребуется приложить усилия и проявить стойкость. Также гороскоп для Овна на 2019 год обещает финансовое благополучие. Важно верить в себя и сохранять последовательность. Представителям этого знака необходимо детально обдумывать свои планы. Самое время следовать поговорке: семь раз отмерь, один отрежь.

В январе-феврале вам не светит повышение по службе или выгодное деловое предложение. Зато затишье на служебном фронте обернется убедительными победами в делах амурных. Однако в очередном в бою не потеряйте ненароком голову – некоторые стратеги, недооценив силы противника, порой вместо лаврового венка надевают на себя ярмо.

Начало весны для Овнов – период, не предназначенный для активной жизни. Уйдите в тень и обдумайте свое положение, прежде чем что-либо предпринимать. Звезды сообщают, что время решительных действий еще не пришло. Во второй половине марта возможно возникновение стихийного чувства, под натиском которого Овны будут готовы пуститься во все тяжкие, забыв обо всем. Постарайтесь удержать голову на плечах.

Июль и август обещают быть для представителей данного знака вполне успешными, особенно в деловой сфере. Не упускайте возможность проявить свои лучшие качества – энергичность и инициативу. Овны склонны в самый ответственный момент рефлексировать и этим часто себе вредят. Гоните прочь сомнения, не бойтесь взять быка за рога.

Осень начнется с подозрительного затишья, никто не звонит, не обращается с просьбами о помощи, все проекты удается выполнить в срок. Не слишком расслабляйтесь, это затишье перед бурей, в конце октября все вернется на круги своя. Вы будете просыпаться посреди ночи в ужасе, что опоздали на деловую встречу. А зимой будьте готовы особенно упорно трудиться, чтобы покровительство Свиньи не оказалось напрасным.

овен

Гороскоп здоровья

В целом здоровье Овнов в 2019 году будет крепким. Но излишняя увлеченность карьерным ростом может его немного расшатать. В декабре усталость от упорных трудов даст о себе знать. В этот период следует позаботиться об иммунитете, чтобы избежать респираторных заболеваний. Пропейте курс витаминов, постарайтесь питаться регулярно и сбалансируйте рацион. Если у вас присутствуют хронические заболевания, посоветуйтесь со специалистами, как избежать обострения.

В течение рабочего дня обязательно найдите полчаса для обеда. На это время выбросите из головы все заботы, сосредоточьтесь на приеме пищи. Приобретите песочную картину, мягкую игрушку с шариками внутри или другой антистресс. Когда почувствуете усталость, устраивайте себе 15-минутный перерыв, потраченное время с лихвой окупится увеличившейся работоспособностью.

После завершения дел минувшего года и тщательного составления плана действий на будущее, пополнит силы небольшой отпуск. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, смените обстановку.

Отлично подойдут для этого июнь, сентябрь или октябрь. Уделите внимание не только физическому здоровью, но и восстановлению душевного равновесия. Семейным Овнам следует отдыхать в кругу близких. Тем же, кто свободен от уз брака и одинок – ждать мимолетных знакомств и изменений душевного состояния к лучшему.

овен

Любовный гороскоп

В 2019 году Овнам не следует ждать кардинальных изменений в личной жизни. Тем, кто доволен ситуацией, можно быть спокойным, хотя небольшие трудности возможны. До определенной поры многое в характере близкого человека кажется весьма привлекательным. Но к концу лета вы вдруг начнете ловить себя на том, что те же самые качества стали вас раздражать. Дело не в охлаждении чувств – просто вы устали от напряженной работы. Сейчас самое время отправиться в отпуск с близкими, чтобы сохранить взаимопонимание и душевную теплоту. Помните, всех денег не заработаешь.

Для желающих погрузиться в романтические отношения или найти интимную связь без обязательств, представится много возможностей. А вот ищущим партнера для серьезных отношений следует быть осмотрительными. Вокруг много корыстных личностей, готовых изображать пылкие чувства ради доступа к вашему кошельку. Старайтесь сами проявить инициативу к знакомству и умалчивайте о возросшем финансовом благополучии на первых порах.

В ноябре и декабре друзья и родственники одолеют вас просьбами. Учтите, в конце осени будет столько забот что времени заниматься чужими делами не останется. Не обещайте устроить подругу на работу или посидеть с племянниками – Овну на собственных детей и вторую половинку будет нелегко в эти месяцы выкроить часок-другой. Однако те, кто вас любит, отнесутся с пониманием, не будут терзать упреками и поддержат в это напряженное время.

овен

 

Гороскоп карьеры

До июля вовсе избегайте финансовых вложений, даже если убеждены в их перспективности. Инвестиции в этот период определенно не принесут прибыли, а лишь подорвут вашу самооценку и веру в успех. Если избежать финансовых потерь не удастся, помните, что на них полоса невезения закончится, и впереди ожидается подъем карьеры и благосостояния в гору.

Конец зимы хорош для анализа достижений и ошибок минувшего. Он обеспечит Овнов вдохновением и важной информацией для планирования будущего. Также в январе и феврале следует разобраться с незавершенными делами прошлого года.

Затем можно выбрать свои цели, разобраться в мотивации и определить стратегию. Лучшим временем для этого будет весна.

Июнь или осенние месяцы подойдут для отдыха. Также это время принесет выгодные знакомства, поможет избавиться от ненадежных или бесперспективных для сотрудничества коллег и партнеров. Пополнив запас энергии, Овны смогут взглянуть на окружение немного отстраненно и объективно оценить добросовестность намерений и выгоду от взаимодействия. Появившиеся в эти периоды связи окажутся очень полезными в конце 2019 года.

Уже с начала третьего летнего месяца Овны существенно улучшат свое финансовое положение, будут близки к повышению в должности или расширению бизнеса. Крайне важно не давать в этот момент слабину и держать в узде свое тщеславие. А в августе обязательно напомните себе, какие ошибки, совершенные в предыдущие годы, помешали прийти к успеху.

В ноябре главное не поддаваться благодушию. На первый взгляд может показаться, что причин для волнения нет, но расслабляться не стоит. Недоброжелатели постараются усыпить вашу бдительность, желая помешать очень важному проекту. Интуиция поможет выйти из этой ситуации без потерь. В последний месяц года Свиньи Овны успешно завершат реализацию задуманного.

овен

Женщина-Овен

Уж если женщина-Овен что-то решила в 2019 году, то добьется желаемого практически наверняка. Как минимум, значительно продвинется по намеченному пути. Но это не значит, что все сложится само собой. Представительницам этого знака потребуется приложить усилия и не бояться преград. Цели следует детально продумать, определить тактику реализации и четко ей следовать.

Покровительство Свиньи поможет женщинам этого Зодиака достичь успехов даже на новой и малознакомой стезе. Рассчитывайте больше на собственные трудозатраты и интеллект, а не на финансовые вложения. Смело беритесь за масштабные и трудоемкие мероприятия. Но авантюр следует избегать. Результат, скорее всего, не оправдает риски и вы потеряете в деньгах.

Звезды рекомендуют держать эмоции под контролем и следовать здоровому прагматизму. Вы будете вдохновлены и ощутите прилив сил, однако, не следует забывать о здоровье. Это может быть чревато обострениями хронических заболеваний особенно в третьем и последнем кварталах.

В год Свиньи женщинам-Овнам не следует планировать беременность. Если в отношениях с любимым мужчиной вы всем довольны, то негативных изменений опасаться не следует. А вот разногласия прошлого года успешно разрешатся уже к этой весне. Для этого старайтесь больше времени проводить вне бытовой обстановки и не зовите гостей. Почаще ходите на прогулки, выставки, в кино.

овен

Мужчина-Овен

Мужчине-Овну в начале года не стоит сильно выпячиваться и заявлять о себе. Обдумайте все наедине с собой, определите наилучшие средства для достижения целей. Выполните обещания, данные в конце года Собаки и раздайте долги. Выжидайте до конца весны.

Обычно Овны довольно сосредоточенно движутся по выбранному пути и отличаются целеустремленностью, можно даже сказать – уперты. Но в 2019 году для мужчин этого Зодиака лень и мнительность могут стать серьезными проблемами. Все мечты легко разрушить неуверенностью в собственных силах и попытками пустить дела на самотек.

Верьте в себя и смело полагайтесь на проверенных коллег и партнеров по бизнесу – чужие идеи в сочетании с вашей педантичностью дадут хорошие плоды. Год Свиньи для Овнов будет отмечен легкостью в общении, появлением полезных знакомств и упрочнением личных и деловых отношений. А недобросовестные и корыстные люди уйдут из вашей жизни.

Самым продуктивными периодами для реализации планов будет вторая половина июля — август, ноябрь и декабрь. В 2019 году вы не начнете хватать звезды с неба и брать вершину за вершиной без разбега. Но прогресс в делах будет очевиден. Главное, не меняйте спонтанно правила во время игры — действуйте строго по намеченному. Избегайте тревоги и страхов, постарайтесь быть рассудительным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: