Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп на 2019 год от Павла Глобы

Павел Глоба – известный российский историк, астролог, провидец. Не все его прогнозы сбывались. Но предсказания Чернобыльской катастрофы, распада СССР, теракта 11 сентября в США заставили даже скептиков прислушиваться к его мнению. Астрологический гороскоп на 2019 год от Павла Глобы поможет вовремя распознать подсказки звезд и преуспеть в различных сферах жизни.

овен

Овен

Планеты обещают одиноким Овнам страстный, но непродолжительный роман в начале года. Разрыв возможен из-за ревности. Семейным людям стоит умерить импульсивность, чтобы избежать конфликтов со второй половиной. Трудный этап в личной жизни ожидается в середине лета.

Уже в первом квартале 2019 года поступят заманчивые предложения от руководства, деловых партнеров. Для карьерного роста потребуется повышение квалификации. Чтобы избежать проблем со здоровьем, следует пересмотреть режим питания, реагировать на первые симптомы заболеваний.

телец

Телец

Семейным Тельцам важно уделять время родным даже при загруженности на службе. Одинокие женщины в июне или июле встретят избранника. Астролог не советует торопиться со свадьбой. Гражданский брак позволит лучше узнать партнера. Если рачительно копить деньги – в конце года появится шанс выгодно их вложить.

Павел Глоба рекомендует соотносить карьерные запросы с личными качествами. Иначе руководство обвинит в попытке утвердиться за чужой счет. Предпринимателям улыбнется финансовая удача осенью. Стоит не упустить шанс улучшить материальное положение. Тельцы рискуют сильно поправиться в год Желтой Земляной Свиньи.

близнецы

Близнецы

Гармония на любовном фронте порадует и семейных, и холостых Близнецов. Фортуна окажется на стороне инициативных личностей. Если отдать предпочтение серьезным отношениям – все сложится удачно. Вероятно пополнение в семье и связанные с событием хлопоты, переезд.

Авралы на работе ожидают Близнецов в начале 2019 года. В июле или августе наступит время признания заслуг. Планеты содействуют росту доходов только при условии упорного труда. Важно не пренебрегать отдыхом. Следует избегать экстремальных видов спорта из-за вероятности травм.

рак

Рак

Ярким периодом в жизни станет середина лета. Одинокие Раки встретят любовь, если избавятся от скептицизма и придирчивости. У семейных появится шанс проявить обаяние и сексуальность. Подобная встряска вызовет ревность у второй половины. Если запланировано обустройство жилья или переезд, откладывать средства лучше с начала года.

Гороскоп советует амбициозным Ракам с оптимизмом смотреть в будущее, быть общительнее. Успехи станут мотивацией для движения вперед. Чтобы сохранить физическую активность, придется пересмотреть режим дня: высыпаться, рано ложиться и вставать, подкорректировать рацион питания.

лев

Лев

Львов застанут врасплох провокации со стороны Венеры. Они ощутят на себе повышенное внимание поклонников. Даже несерьезные интрижки приведут к разрыву старых отношений. Холостым Львам Павел Глоба советует выбирать избранника не по внешности и темпераменту, а по надежности, душевным качествам.

Конфликты в коллективе приведут к смене места работы. В материальном плане ожидаются затруднения, перебои в поступлении доходов. Во втором полугодии положение стабилизируется. Здоровье потребует внимания. Не запускайте болезни зубов, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.

дева

Дева

Астролог утверждает, что период станет годом семьи для Дев. Холостяки встретят достойного избранника. Кардинальные перемены у одиноких людей произойдут к осени. Интересы семейных представителей знака сосредоточатся вокруг дома и быта. Ради благополучия родных придется пожертвовать карьерными амбициями.

Резких взлетов и падений на работе не предвидится. Только перед упорными и целеустремленными личностями откроются перспективы. Чтобы улучшить материальное положение, придется искать подработку или задуматься об открытии собственного бизнеса. Со здоровьем проблем не предвидится, если не допускать стрессов, упадка сил.

весы

Весы

Холостых Весов Павел Глоба призывает удержаться от суеты и спешки при обустройстве личной жизни. Желание найти партнера подтолкнет к болезненным отношениям, усугубит чувство одиночества. Семейным Весам следует чаще устраивать домашние праздники, совместные поездки.

Первая треть года станет напряженной. Этот период приведет к смене места работы, карьерному росту или открытию собственного дела. Павел Глоба советует уделить внимание диагностике организма, чтобы не допустить серьезных заболеваний. Неожиданные доходы, выигрыши обрадуют во втором полугодии.

скорпион

Скорпион

Проблемы ожидают Скорпионов на личном фронте. Чтобы сохранить гармонию, придется пересмотреть свое отношение к партнеру. Холостякам астролог советует разобраться со старыми связями, если они бесперспективны. Следует уделять внимание родственникам старшего поколения, избегать споров.

Уже в начале года удача окажется на стороне Скорпионов во всех начинаниях. Летом возможны трения с конкурентами. Стоит держать в тайне коммерческие успехи. Астролог советует проявлять осмотрительность при оформлении договоров, переводе средств. Чтобы сохранить здоровье, не стоит поддаваться страхам, переживаниям.

стрелец

Стрелец

Стрелец, по мнению Глобы – удачливый и счастливый знак в зодиакальном созвездии. Несмотря на возможные трудности в личной жизни, 2019 год станет периодом достижений. Астролог предостерегает холостяков от авантюр, двойной игры. Обман будет раскрыт.

Гороскоп предсказывает Стрельцам поездки за границу, новые проекты, полезные знакомства. Материальный доход ожидается стабильный. Стоит остерегаться аферистов, избегать рискованных предприятий, нечестного заработка. Уязвимое место в организме – нервная система, поэтому нельзя поддаваться хандре и стрессам.

козерог

Козерог

Холостым представителям знака, чтобы наладить личную жизнь, понадобится инициатива. Семейным Козерогам следует проявить такт и терпение, чтобы сохранить взаимопонимание со второй половиной. Прежде чем предъявлять претензии – стоит начать с себя, научиться нести отвечать за поступки.

В первой половине года ожидается аврал на службе. Важно воспользоваться моментом и похвалой начальства. Не стоит брать и давать деньги в долг. В 2019 году высока вероятность не получить их обратно. Сделки с недвижимостью доверьте профессионалам, чтобы не попасться на удочку мошенников.

Водолей

Водолей

Холостяков во втором полугодии ожидают яркие любовные приключения. Возможно появление нескольких поклонников, необходимости выбора. Потребуют помощи близкие родственники. Семейных Водолеев ожидают хлопоты, связанные с переездами, увеличением жилплощади, рождением или воспитанием детей.

Судьба предоставит шанс добиться высот в карьере. Год станет материально благополучным. Чтобы поддержать жизненные силы, стоит отправиться в путешествие в конце года. Звезды указывают на вероятность нервных истощений, проблем с иммунитетом, органами дыхания. Важно остерегаться сезонных вирусных инфекций.

рыбы

Рыбы

В начале года возможны депрессии из-за кажущегося непонимания близких людей. Астролог призывает не поддаваться мнительности, меланхолии. Не стоит критиковать избранника, лучше искать гармонию внутри себя. Одиноким Рыбам важно не упустить шанс устроить личную жизнь, восстановить прежние отношения.

Год благоприятный для завершения старых проектов. На пути к успеху придется укреплять отношения с коллегами, доказывать руководству и сослуживцам профессиональную пригодность. В финансовом плане ожидаются скачки. Поэтому траты лучше планировать. Гороскоп предупреждает о возможных травмах, заболеваниях ног.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: