Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп на 2019 год Дева

Чтобы 2019 год принес Девам успех, необходимо действовать осмотрительно, не принимать поспешных решений. Стабильный доход будет приносить новый бизнес, если его хорошо продумать. Также удачной может оказаться смена сферы деятельности или работодателя для работающих по найму.

Гороскоп для Девы на 2019 год предупреждает, чтобы не пожалеть в скором времени, обдумайте все хорошенько. Главное, выбирать дело, к которому лежит душа. Девы творческие натуры и рутина для них губительна.

В личной жизни тоже грядут перемены, отношения между людьми не могут быть подобны сцене на холсте, пусть даже и самой прелестной. Должна быть динамика и стремления. В год Свиньи в союзах с Девами произойдет много разрывов, заключений брака, для планирования пополнения в семье период тоже благоприятный.

К лету однообразие может утомить не только в отношениях, но и на работе, захочется все бросить. И как раз подвернутся какие-то альтернативные варианты. Хотя азарт у вас в крови, весной все же лучше не рисковать и не спешить ставить на карту все ради заманчивого предложения. Да и маловероятно, что “выгодное дельце”, каким вам его пытаются представить, обернется хорошей прибылью или прочным союзом сердец. Людям, которые предложат Девам сотрудничать или вступать в близкие отношения в этот период, не следует безоговорочно доверять.

Готовьтесь к тому, что в июне в делах снова возможны небольшие осложнения. Однако не теряйте оптимизма и не придавайте особого значения мелким служебным проблемам. Начальство не перестало вас ценить, и вы по-прежнему под надежной защитой Свиньи. Запаситесь терпением и положитесь на интуицию, она убережет от ошибок и неприятностей.

B августе больше не придется сетовать на скуку – житейская суета завертит Дев в сумасшедшем вихре и не даст опомниться весь месяц. Сосредоточенным на финансах и карьере представителям знака улыбнется удача. Деловые знакомства, завязавшиеся в недавнем прошлом, постепенно начнут приносить результаты и не только в рамках основного дела. Появится шанс существенно поправить свое материальное положение дополнительными доходами без особых усилий.

дева

А для настроенных на романтические лад случайное знакомство в конце лета вдруг обернется бурным романом и в это время можно уже не сомневаться в искренности избранников. Впрочем, времени и сил хватит не только на любовь, но и на осуществление творческих замыслов. Главное, воздержаться от стремления поделиться успехами с каждым встречным: удача капризна и не любит, когда ею хвастают.

В конце сентября уделите побольше внимания здоровью. Все ваши недомогания и бессонница – от переутомления. Самый простой способ улучшить самочувствие – отдохнуть несколько дней подальше от коллег. Сейчас Девы смогут себе позволить передышку от работы без ущерба для дела. Съездите за город или даже на курорт, и все мигрени сразу же как рукой снимет.

Если раньше приходилось прилагать массу усилий, чтобы достичь мира в семье, то в ноябре-декабре вам остается лишь наслаждаться гармонией и счастьем. На работе вас ценят, дома – мир и покой – чего же еще желать в канун Нового года?

Гороскоп здоровья

В ситуации с самочувствием, действительно, лучшая защита – нападение. Профилактика всего, что гипотетически возможно, отнимает слишком много времени. Поэтому, хорошо прислушиваться к советам астрологов и собственной интуиции. Многие проблемы со здоровьем проще пресечь на корню, при первых на них намеках, чем решать при существенном проявлении.

Конечно, соблюдать режим сна и основы здорового питания все равно следует. Также полезно обеспечить умеренную физическую нагрузку. Девы часто страдают от плохого пищеварения, сидячий образ жизни, фаст-фуд или неразумные диеты его лишь усугубляют. Если времени или сил на посещение спортивных занятий у вас нет, старайтесь пройти пешком хотя бы 20-30 минут, но обязательно каждый день.

Первый квартал года Свиньи Девы могут быть спокойны за свое здоровье. А весной и летом повышен риск травматизма. Будьте начеку, переходя дорогу, обходите подальше стройки и надевайте проверенную обувь на плоской подошве в гололед.

Третий фактор риска для Дев – тонкая душевная организация. К концу осени может навалиться вселенская усталость, а от нее и до депрессии недалеко. Прочь хандру, сейчас ваше материальное положение уже более-менее наладилось, можно немного отдохнуть и предаться шоппингу. Прогулки по магазинам как ничто другое поднимают Девам настроение. На этот раз вам удастся отыскать и приобрести что-то давно желаемое.

дева

Гороскоп карьеры

В самом начале года Девам следует взяться за масштабный проект. Скорее всего, на выбор представится несколько вариантов. Это может быть как собственный бизнес, так и предложение поработать по контракту.

Учитывайте не только финансовый аспект, но и свои предпочтения. Для Дев крайне важно получать удовольствие от рабочего процесса. Если вы не можете самостоятельно принять решение, прежде чем круто менять судьбу, посоветуйтесь с родными и друзьями – кто, как не они знают все ваши слабости и достоинства!

Определившись с выбором, следует запастись терпением. Месяц-полтора уйдет на то, чтобы все спланировать для реализации нового дела и запустить рабочий процесс. С середины февраля до мая ожидайте довольно рутинную работу. Финансовый успех будет ждать вас лишь ближе к осени и принесут его новые связи, которые возникнут в конце весны.

Самой удачной порой для вас будет середина августа. Именно на этот период выпадет шанс существенно улучшить свое материальное положение. В первые две недели направьте свою кипучую энергию исключительно в семейное русло. А попытку попробовать себя в новом деле лучше отложить на вторую половину месяца. Будет не так уж просто, придется собрать остатки сил, подорванных жарой, и за несколько дней завершить начатые дела. Не откладывайте это на потом, наметившаяся перспектива попробовать себя в новом проекте скоро затянет и к концу сентября начнет приносить существенные доходы.

С октября и до конца года все дела, наконец, пойдут по накатанной практически без ваших усилий. Можно заняться личной жизнью и немного отдохнуть.

дева

Любовный гороскоп

Для тех Дев, кто нашел свою половинку в прошлом году, к лету 2019 период романтической влюбленности подойдет к концу. Но это не значит, что чувства ослабели – просто они переходят в более зрелую стадию. Как будут развиваться отношения в дальнейшем, зависит от вас. Определенно не стоит жаловаться, что теперь вам не звонят по двадцать раз на дню или не носят охапками розы на каждое свидание. Иногда на это просто нет ни времени, ни возможности. Не стоит сидеть сложа руки, когда счастье само плывет к вам. Сейчас самый удачный момент для того, чтобы излишне затянувшийся роман закончился долгожданным финалом. Немного хитрости, чуть-чуть ревности, и вас больше не будут мучить неопределенностью. К июлю самое время объединить капиталы и сердца узами Гименея.

Девы склонны хранить верность своей второй половинке и не тяготеют к мимолетным увлечениям. Если за год-полтора, а то и больше, вы и любимый человек так и не созрели для того, чтобы заключить брак, вce идет к тому, что длительные отношения скоро закончатся. Хоть вам пока и кажется, что их еще можно спасти, признайтесь честно: а хочется ли вам этого? Может быть, вас просто пугает мысль, что придется отказаться от привычного налаженного быта? Отпустите и освободитесь сами. Во второй половине года Свиньи вас ожидает судьбоносная встреча и жизнь обретет новый смысл.

дева

Женщина-Дева

С началом весны не сетуйте на то, что в голове и делах полный сумбур. Просто не надо пытаться объять необъятное, без конца отвлекаясь на пустяки. Конечно, трудно отказать ближнему, когда ты душа общества и многое можешь. Но с марта по август лучше сосредоточиться на собственных проблемах, а не решать чужие.

Летом обстоятельства могут вынудить вас согласиться на роль лидера, поэтому август и начало сентября обещают быть весьма напряженными. Если уж приняли таковой поворот судьбы без борьбы, соберитесь с силами и двигайтесь к цели. А с некоторой внутренней неуверенностью вы справитесь быстро – она ведь вполне естественна, когда приходится брать на себя большую ответственность.

С середины осени пора бесконечных авралов на работе закончится, и появится время заняться домашними делами. Порадуйте близких роскошными блюдами, сделайте генеральную уборку и обновите интерьер. Сейчас у Дев достаточно времени и средств на это.

дева

Мужчина-Дева

B год Свиньи большое влияние на жизнь Девы-мужчины окажут друзья и близкие. Вас ожидает необходимость принимать судьбоносные решения и сделать это самостоятельно может быть трудно. Прислушайтесь к советам родных – может быть, они гораздо разумнее, чем вам казалось.

Оживление в жизнь Дев-мужчин с февраля по апрель внесут частые встречи со старыми друзьями, с которыми последние годы в силу занятости вы не виделись месяцами. Вам есть что обсудить, о чем посудачить. В дружеских беседах нет-нет да и рождаются любопытные идеи. Почему бы не попробовать сообща реализовать какую-нибудь из них: съездить на недельку в горы или, например, дружно сесть на диету? Только не планируйте совместный бизнес.

В начале лета в полную силу раскроется ваш дипломатический талант, придется частенько выступать в роли мирового судьи для друзей и коллег. Впрочем, такт и выдержка сослужат добрую службу и вам самим в сердечных делах. Ведь силой голоса или кулака трудно убедить любимую в неправоте и сохранить при этом отношения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

  1. Гульмира Гульмира 01.03.2019

    Гороскоп для многодетных родителей правдоили нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: