Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп для Обезьяны на 2020 год

2020 год для Обезьяны станет поворотным. Покровительница года — Крыса — поможет в корне изменить судьбу. Большинство планет в вашем гороскопе будет находиться в прямом положении, поэтому вы ощутите поддержку в любых идеях и начинаниях. Жизнь наполнится радостными событиями, но не каждая Обезьяна будет полностью готовой к столь кардинальным переменам.

Общий гороскоп на 2020 год для Обезьяны

В течение всего года Обезьяне необходимо держать баланс во всех сферах жизни. Глобальные перемены поспособствуют изменению мировоззрения, помогут понять и принять иные истины, изменятся ценности. Все, что было привычным для Обезьяны до начала этого года, станет для нее чуждым и даже бессмысленным.

Стихийные события в жизни вынудят Обезьяну меняться со скоростью звука. Она научится подстраиваться под новые обстоятельства. Карьера, на развитие которой уже практически не осталось надежды, пойдет резко в гору. В связи с этим изменится и финансовое положение. Новые деловые партнеры предложат создание довольно специфических проектов, но не пугайтесь — капиталовложения обернуться хорошей прибылью.

Нет смысла противиться кардинальным жизненным изменениям, поскольку в результате вам удастся заложить камень стабильности на 12 последующих лет. О неотвратимости перемен к лучшему говорит удачный любовный треугольник Сатурна, Венеры и Меркурия. Обезьян, которые будут бороться с реальностью, хозяйка года может оставить без должной поддержки.

обезьяна гороскоп

Любовь и семья

Противоречивость и изменчивость – эти слова наиболее точно характеризуют личную жизнь Обезьяны в 2020 году. Семейным людям планеты приготовили многочисленные подарки, но не всегда приятные. Партнеры, отношения которых в предыдущие годы дали трещину и грозились сойти на нет, могут окончательно испортиться. Не переживайте, разрыв будет только на пользу обеим сторонам.

В тех же семьях, где всегда царила идиллия, отношения между партнерами еще больше укрепятся и станут образцом семейного счастья. Если вы только планируете брак или зачатие ребенка, то действуйте: 2020 год — благоприятное для этого время.

Свободных Обезьян и тех, кто закончил деструктивные отношения, судьба одарит множеством счастливых встреч с потенциальными спутниками жизни. Ваша насыщенная личная жизнь окрасится во все цвета радуги. Многие Обезьяны смогут выбрать достойного партнера. Особе внимание Венера советует обращать на характер потенциального спутника. Если вы отметили уступчивость, открытость, мягкость, сентиментальность — это верный признак, что вы на правильном пути.

гороскоп для обезьяны

Здоровье

Пожалуй, это единственная жизненная сфера, в которой практически не последуют глобальные перемены, происходящие в судьбе Обезьяны. Расположение планет сигнализирует о стабильности состояния здоровья. Однако при наихудшем развитии жизненных сценариев Обезьяну могут начать беспокоить недуги, которые не давали покоя раньше. Виной этому послужат ошибки, которые вы совершили в прошлом.

Здоровье – не та сфера, с которой можно шутить. В 2020 году важно не только не усугубить свое состояние, но и не приобрести новые заболевания. Если ухудшение здоровья все-таки последует, необходимо принять своевременные меры, не пуская недуг на самотёк.

Наиболее уязвимыми в 2020 году системами организма Обезьяны будут эндокринная, нервная, пищеварительная, мочеполовая и репродуктивная. Как видно, перечень внушительный, поэтому Обезьяне нужно быть крайне осторожной. Взрастите в себе любовь к регулярному отдыху и спорту. Не лишним будет прием иммуномодуляторов и витаминных комплексов (а при необходимости и седативных препаратов). Про здоровое питание можно не писать — ему нужно следовать, как 10 заповедям.

Карьера и финансы

В этом году Обезьяна, наконец, поймет истинную суть своего предназначения, резко изменив свою судьбу. Тех, кого не посетит такое откровение, хозяйка года все равно направит на путь истинный. По этому поводу упрямая Обезьяна может капризничать и даже проявлять агрессию. Недовольство сменится на благодарность, когда поймет, что собственными руками чуть не сгубила свое счастье.

Если Обезьяна будет действовать согласно складывающимся обстоятельствам и рационально мыслить, у нее все получится. Да, преграды будут, но не такие, которые способны вынудить Обезьяну действовать неосмотрительно. Новые и прежние деловые партнеры помогут Обезьяне приспособиться к специфическим обстоятельствам и уловить суть надвигающихся перемен.

мартышка

Гороскоп на 2020 год для Обезьяны-женщины

Кокетливую Обезьяну ждут крутые повороты судьбы. И как бы ей не хотелось сохранить самостоятельно воздвигнутый «мирок», уже весной Обезьяна забудет о своей самодостаточности и независимости. Романтические приключения и скоротечные красивые романы вскружат голову. Обилие поклонников позволит повысить самооценку и пересмотреть отношение к собственной персоне.

Легкость и умение искусно флиртовать, преподнося себя с наилучшей стороны, помогут Обезьянам-женщинам освоиться в новой роли дамы-искусительницы. От ее мощной сексуальной энергетики не скроется ни один мужчина. И даже те, кто ранее не обращал на Обезьяну никакого внимания, начнут рассматривать ее в качестве возможной спутницы жизни. Останется только выбирать из поклонников наиболее достойного кандидата.

Непримиримые баталии, полные слез и взаимных обвинений, ждут женщин-Обезьян, которые в течение длительного времени планировали расстаться со своими нынешними избранниками. Вторая половинка не захочет вас отпускать просто так. Но вы, чувствуя, что ветер перемен дует в ваши паруса, будете неумолимы в своих решениях. Такое поведение одобрят и Венера, и хозяйка года, и звезды.

обезьянка

Гороскоп на 2020 год для Обезьяны-мужчины

В 2020 году мужчинам-Обезьянам важно правильно воспользоваться возможностями, которые им предоставит судьба. Особенно это касается денежных вопросов и ситуаций в сфере карьеры. Чтобы не спровоцировать ухудшения дел, чаще проявляйте инициативу — Крыса не любит пассивности.

Если вам предстоит инвестировать личные финансы, лучше не принимать скоропалительных решений в одиночку. Желательно выслушать советы проверенных деловых партнеров и компетентных лиц, которым вы полностью доверяете. И уже после этого принять решение. При таком подходе все вклады обещают уже к концу года пролиться на вас «денежным дождем». Также соблюдайте умеренность в тратах и четко распределяйте бюджет.

обезьяна на сером

Гороскоп для Обезьяны: знаки Зодиака

Овен-Обезьяна

Фортуна обязательно примет участие в вашей судьбе, если вы перестанете препятствовать изменениям, которые начнут происходить в конце зимы. Проявив благоразумие в сердечных и финансовых делах, вы сможете достигнуть небывалых успехов. За счет этого появится возможность продвинуться в вопросах ускорения карьерного роста. Гороскоп советует действовать, не оглядываясь на прошлое и не жалея о былых временах, какими бы они ни были счастливыми. В этом году для вас наступит новая жизнь, а, значит, появятся и новые возможности!

Телец-Обезьяна

Для Тельцов 2020 год станет временем дорог, развилок и больших возможностей. Почти ежедневно будут возникать новые обстоятельства, которые помогут в реализации задумок. Несмотря на занятость, вы будете успевать решать вопросы и дома, и на работе. Партнер не станет скрывать своего недовольства по поводу вашего частого отсутствия, но это не создаст проблем. Взаимные чувства, понимание и терпение спасут отношения. С финансами нужно быть осторожным, поскольку неуемные траты могут привести к нехватке средств.

Близнецы-Обезьяна

Природные ловкость и смекалка помогут вам понять, на какие жизненные изменения реагировать, а каким из них – предоставить возможность развиваться самостоятельно. В этом помогут интуиция, которой наделит вас предусмотрительная Крыса. В любви намечаются грандиозные перемены. Свободные Близнецы встретят любовь всей своей жизни, а те, кто состоит в браке или имеет постоянного партнера – смогут укрепить отношения, настроив их на нужный лад.

Рак-Обезьяна

Готовьтесь к благоприятным переменам в сфере финансов, любви и карьеры. Будьте активными и принципиальными в вопросах, касающихся вашей деловой репутации. В этом году придется особо тщательно поберечь здоровье, не подвергая организм нагрузкам и стрессам. Самым «слабым звеном» могут стать кроветворные органы – печень и костный мозг. Поэтому не употребляйте алкоголь в больших количествах, заблаговременно позаботьтесь о составлении и соблюдении подходящей для вас диеты.

Лев-Обезьяна

В целом на протяжении всего 2020 года вам будет сопутствовать удача. Вы и сами станете воплощением собранности и рационализма. Однако ретроградные планеты готовят западню, попадания в которую, впрочем, можно без труда избежать. Неблагоприятные прогнозы касаются лишь странных и даже неадекватных ситуаций в личной жизни и сфере финансов. Деловые партнеры могут неподобающе повести себя при подписании контрактов, а вторая половинка разочаровать при отсутствии на то видимых причин. Но, приложив усилия, вы успешно справитесь с проблемами.

Дева-Обезьяна

Среди поклонников вы сумеете отыскать на 100% «своего» человека, с которым вскоре построите нерушимый союз. Бойтесь завистников и тайных недоброжелателей. И хоть в этом году на защите вашего благополучия многие планеты, враги не будут бездействовать. При неблагоприятном развитии ситуации их козни могут достигнуть цели. Включите режим проницательности на полную мощность, и вы не оставите им ни единого шанса.

Весы-Обезьяна

Снисходительная в этом году Венера придаст отношениям с партнером шарм и блеск. В прошлом останутся ссоры, недосказанности и взаимные обиды. Идиллия дома восстановится и у семейных Весов-обезьян, которые воспользуются благосклонностью планет и активно примутся за наведение порядка в отношениях со второй половинкой. Дела на работе также порадуют. Велика вероятность удачи при подписании важных документов по поводу крупных инвестиций в новые проекты.

Скорпион-Обезьяна

Жизненные перемены, хоть они будут и благоприятными, могут ввести вас в некоторый ступор. Но со временем вы начнете проявлять активность. Коллеги и деловые партнеры постараются вывести вас на серьезный разговор об изменении условий сотрудничества. Вам лучше с ними согласиться — перемены принесут вам финансовую прибыль. В личной жизни возможно расставание с партнером, отношения с которым давно изжили себя. Но лезть на рожон при расставании с уже бывшим избранником Венера не советует. Приберегите язвительные высказывания для врагов и завистников.

Стрелец-Обезьяна

В 2020 году вас ждет небывалый успех, но при условии, что вы начнете действовать вопреки лени и нежеланию выступать в качестве новатора. Звезды подарят уникальную возможность решить проблемы любой степени сложности. Но действовать сгоряча не нужно, поскольку скоропалительные решения, принятые под натиском минутных желаний, могут навредить. В отношениях со второй половинкой старайтесь тоже не перетягивать одеяло на себя, от этого чувства могут угаснуть, так и не набрав силу.

Козерог-Обезьяна

В 2020 год Козероги-Обезьяны стремительно ворвутся, смотря на жизнь с оптимизмом и возлагая на этот период большие надежды, которым суждено осуществиться. Избранник подыграет вам, настроившись на вашу волну и поддержав любые начинания. Вопреки вашим собственным прогнозам, дела в сфере карьеры и финансов не только наладятся, но и существенно улучшатся. Появится возможность организовать бизнес и встать у его руля. Тем, кто работает в коллективе, понравится быть лидером и первооткрывателем.

Водолей-Обезьяна

С первых дней года деловые партнеры постараются диктовать вам свои условия. Но умение отстаивать личные интересы, быть справедливым и принципиальным поможет достигнуть договоренности на условиях, выгодных именно вам. Прилив жизненных сил добавит остроты в отношения со второй половинкой, настроив вас обоих на позитивный лад. Бытовые вопросы будут решаться легко и быстро. А с устранением финансовых проблем помогут верные друзья.

Рыбы-Обезьяна

Особое внимание в 2020 году гороскоп рекомендует обращать на сферу карьеры, а именно быть максимально сосредоточенным и осторожным при ведении переговоров с партнерами и подписании бумаг. Недоброжелатели попытаются обманом получить прибыль за счет ваших талантов и стараний. Будьте более лояльными в отношениях со спутником жизни. Ведь вы, с присущей вам вспыльчивостью, можете ненамеренно обидеть его, что в будущем даст повод для ссор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: