Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гороскоп для Лошади на 2020 год

Ответственный подход к работе и повышенная трудоспособность обеспечат Лошади процветание в 2020 году. Хозяйка года оценит ваши попытки благоустроить свою судьбу и поможет реализовать многие замыслы. Однако в азарте успеть всё и сразу есть риск не удержать баланс. Прислушайтесь к астрологам и успейте подстелить соломинку.

Общий гороскоп на 2020 год для Лошади

Одним из самых злейших врагов в 2020 году станет для вас попытка решить все вопросы разом. Не следует кидаться в крайности. Важно действовать последовательно. Тогда и толку будет гораздо больше. Спешка и горячность лишь усугубят положение. Большинство планет, которые пройдут по линиям вашего гороскопа, будет иметь прямое положение. Исключение составят Уран и Венера. Первая ретроградная планета может спровоцировать развитие депрессии, вторая – стать причиной семейных конфликтов.

На любовном фронте градус накаляется. Если вы свободны от брачных уз, легкий и ни к чему не обязывающий флирт пойдет вам только на пользу. Вы получите возможность развеяться и освободиться от негативных мыслей. Не упускайте шанса хорошо отдохнуть, поскольку во втором полугодии вам предстоит трудиться на совесть.

Соблюдение правил, которые установила Крыса, а также следование ее советам и благодарственное отношение к ней помогут Лошади избежать серьезных преград в работе и личной жизни. В вопросах финансового характера никаких трудностей не предвидится. Возможно улучшение материального положения за счет обретения новых источников дохода и помощи друзей.

лошадь любовь

Любовь и семья

С первых же дней вторая половинка может неправильно понять ваш миролюбивый настрой, восприняв его воинственно. Партнеру будет казаться, что вы недостаточно нежны, внимательны и ласковы с ним. Все ваши попытки изменить ситуацию будут приняты в штыки. Разногласия создадут почву для более серьезных конфликтов, которые способны породить взаимное недоверие и разочарование.

Но отчаиваться и опускать руки не стоит. Все ссоры с избранником беспочвенны. Отношения наладятся сразу после того, как вы отпустите ситуацию. Предоставьте спутнику жизни самому разобраться в своих стремлениях. Постарайтесь понять, чем конкретно он не доволен и решите этот вопрос без эмоций.

Любовный гороскоп на 2020 год

Лошадям, которые ищут своего избранника, увы, не удастся в 2020 году встретить достойного человека, с которым можно строить серьезные отношения и планировать семейное счастье. Все претенденты на роль второй половинки будут веселыми, интересными, яркими. И только. Этого недостаточно для Лошади, отличающейся богатым внутренним миром, тонким и довольно специфическим восприятием людей. К сожалению, никто из новых знакомых не подойдет Лошади по ее внутренним критериям отбора.

лошадь гороскоп

Здоровье

Кратковременные ухудшения здоровья будут по большей чести связаны со стремлением Лошади максимально улучшить свое финансовое положение. Такие титанические усилия могут выйти боком. Никаких конфликтных ситуаций на работе не возникнет, но Лошадь все равно будет волноваться. И напрасно! Ведь руководители и коллеги ценят ее за исполнительность, старания и профессионализм.

Частые стрессы и душевные переживания редко проходят бесследно. Зачастую страдают те органы и системы, которые являются «слабым звеном» и представляют наибольшую угрозу общему состоянию организма. Из-за повышенных интеллектуальных и эмоциональных нагрузок, у Лошади может сдать пищеварительная система. Первые «звоночки» ухудшения здоровья могут характеризоваться запорами или диареей, повышенным метеоризмом, головными болями, необоснованной раздражительностью.

Своевременный и качественный отдых, а также правильное питание – два самых важных условия для сохранения и стабилизации здоровья Лошади в 2020 году. Весной и осенью гороскоп рекомендует прохождение оздоровительных и общеукрепляющих организм процедур. Для максимально выраженного лечебного эффекта процедуры лучше совместить с отдыхом в экологически чистой местности.

рыжая лошадь

Карьера и финансы

В первой половине года отношения с деловыми партнерами полностью стабилизируются, что в течение нескольких недель принесет свои первые плоды. Улучшится микроклимат и на рабочем месте. Коллеги не дадут скучать, нередко обращаясь к Лошади за советом и помощью. Ваше рвение показать себя и быть самым лучшим работником настолько впечатлит руководство, что в течение всего второго полугодия оно начнет ставить вас в пример. Разумеется, вы будете довольны собой, вам очень понравится купаться в лучах славы.

Чтобы не потерять своего могущества и не снизить свой авторитет на работе, вы постараетесь трудиться круглосуточно, прерываясь лишь на сон и прием пищи. Юпитер наделит вас неуемной энергией, благодаря чему у вас будет хватать сил и на работу, и на решение проблем дома. Не допускайте таких нагрузок, иначе может случиться эмоциональное выгорание, от которого исчезнет всякое желание работать.

Звезды дают благоприятные прогнозы относительно деловых переговоров и заключения важных сделок. В 2020 году Лошадь будет блистать красноречием. Вы будете легко убеждать других и генерировать рациональные идеи. Деловые партнеры согласятся с каждым пунктом ваших условий по поводу дальнейшего сотрудничества. Такой успех принесет ощутимую финансовую прибыль, что не укроется от глаз начальника. В конце года возможно повышение в должности.

лошадь женщина

Гороскоп на 2020 год для Лошади-женщины

Ваша непоседливость, внешняя привлекательность и умение искусно кокетничать привлечет к вашей персоне многочисленных поклонников. Практически каждый из них постарается завоевать вашу симпатию и стать второй половинкой. Но спешить покровительница года не советует. Важно присмотреться к претендентам, изучить их характер и понять истинные намерения.

Охотно соглашаясь на свидания, помните, что о мужчине лучше всего говорят не его слова, а его поступки. Наблюдательность – вот ваше главное оружие в 2020 году, которое поможет стабилизировать ситуацию и на работе. Проявляя осторожность и благоразумие, проверяя каждое предложение от деловых партнеров на правомочность и соответствие законам, вы гарантируете себе успешный карьерный рост и финансовый успех.

В семье будет по-прежнему царить идиллия. Правда, иногда партнер может подкидывать пищу к размышлению, но это не должно отягощать ваши мысли. Первоочередным для вас должна быть забота о детях, супруге, родителях и других родственниках, нуждающихся в поддержке. В отношениях с мужем важно демонстрировать чувственность и нежность.

лошадь мужчина

Гороскоп на 2020 год для Лошади-мужчины

В 2020 году ваша жизненная энергия будет бурлить через край. Вы ощутите прилив бодрости и сил, что обеспечит вам успех в делах. Если и возникнут мелкие проблемы, то вы их быстро решите. Немалая заслуга в этом хозяйки года, которая станет для вас надежной опорой и помощницей. Отблагодарить ее за это вы можете своим позитивным настроем, честностью и умением сглаживать назревающие в коллективе конфликты.

В весенние и осенние месяцы не лишним станет забота о собственном здоровье. Несмотря на бурлящий внутри вас энергетический вулкан, внешне гороскоп рекомендует оставаться степенным и максимально спокойным. Это позволит не растрачивать силы на мелкие ситуации, которые никак не влияют на положение ваших дел и карьерный рост.

В любви ждут незабываемые моменты, насыщенные взаимной любовью и страстью. Партнер не разочарует, как и вы его. При благоприятном развитии отношений уже к декабрю вы будете готовы сделать своей даме предложение руки и сердца. Но вступать в брак в этом году звезды не рекомендуют из-за ретроградного положения Венеры. Лучше не рисковать, а дождаться следующего года.

лошадь арт

Гороскоп для Лошади на 2020 год по знакам Зодиака

Овен-Лошадь

С самого начала года Крыса задаст вам быстрый темп, благодаря которому удастся добиться намеченных целей уже к концу весны. Лето – период спокойствия и размеренной жизни в свое удовольствие. Осенние любовные приключения смогут немного отрезвить вас, вернув к прежнему ритму жизни. Крыса поможет проявить свои таланты и на профессиональном поприще, что станет залогом финансового везения в 2020 году.

Телец-Лошадь

Старайтесь уделять достаточно времени своему партнеру. Иначе он может решить, что ваши чувства к нему остыли. Чаще балуйте избранника вниманием и лаской. В решении деловых вопросов вы проявите небывалую активность и изобретательность. В этом году вам улыбается удача — вы реализуете все свои идеи. Начиная с августа, вам будет крупно везти в финансовых делах.

Близнецы-Лошадь

Энергичность, активность и упорство в достижении результатов помогут не только быть на высоте, но и выбиться в лидеры. Благоприятные изменения коснуться в основном деловой сферы и финансового положения. В любви же будет все по-прежнему стабильно. Меркурий – ваш покровитель – предсказывает большую вероятность радостной встречи с дальними родственниками или друзьями, которые живут в другой стране.

Рак-Лошадь

В 2020 году вы будете окружены пристальным вниманием коллег, родственников, друзей, знакомых, второй половинки и поклонников. Каждому из них потребуется ваша помощь. Старайтесь не отвергать окружающих, особенно родственников и близких людей, отговариваясь полной занятостью работой. Благодаря этому вы на всю жизнь обреете верных товарищей и единомышленников.

Лев-Лошадь

Гонка по горизонтали – так можно охарактеризовать ваши действия на работе в 2020 году. Крыса одарит вас удачей и богатством, но вам все время будет казаться, что можно достичь гораздо большего. Умерьте свой пыл и снизьте финансовые аппетиты. Лучше озаботьтесь собственным здоровьем и улаживанием конфликтов в семье. Уделите время саморазвитию и самообразованию, разберитесь со своими мыслями и настройтесь на позитивные перемены.

Дева-Лошадь

О том, что ждет Лошадь в 2020 году, поведают планеты, хозяйка года и звезды, которые будут благосклонно расположены к людям этого знака, рожденным под созвездием Девы. Прагматичные и дальновидные, они мгновенно вызовут симпатию у Крысы, а благодаря склонности к накопительству – порадуют звезды и планету Сатурн. Но совсем без конфликтов и разочарований в этом году обойтись не получится. Вторая половинка заставит понервничать из-за своей ревности и нежелания идти на компромиссы.

Весы-Лошадь

Практически весь год вам будет везти в любых начинаниях. Будь то деловых, любовных или финансовых. Здоровье тоже не подведет, а настроение будет прекрасным. Летом выдастся шанс укрепить отношения с избранником и вывести их на новый уровень. Этому может поспособствовать встреча бывшего партнера, из-за которого между вами и возлюбленным вспыхнет перепалка. Но после яростных выяснений отношений последует не менее бурное примирение, возможно, с последующим предложением о вступлении в брак.

Скорпион-Лошадь

Для тайных врагов и недоброжелателей, страдающих от собственного бессилия, вы по-прежнему будете недосягаемы. Честолюбие, искренность и благородство помогут вам не совершать ошибок. Хозяйка года оценит ваше трепетное отношение к своей судьбе и сделает все, чтобы вы не испытывали проблем ни в личной жизни, ни в сфере карьеры, ни при решении финансовых вопросов. Самым актуальным для вас жизненным аспектом в 2020 году станет здоровье, которое может внезапно ухудшиться. Скорее всего, дадут о себе знать старые недуги.

Стрелец-Лошадь

«Работа на первом месте!» – ваш девиз на 2020 год. Конечно, вы сумеете добиться блестящих результатов на работе, укрепить свой авторитет среди коллег, заключить массу выгодных сделок и приобрести надежных деловых партнеров. Но в конце года затмить эти успехи может неблагоприятная ситуация, возникшая в семье. Вторая половинка будет на редкость капризна, категорична в своих высказываниях и резка в выводах. Ее непреклонность может начать раздражать. Постарайтесь удержаться от бурных выяснений отношений и быть как можно сдержаннее.

Козерог-Лошадь

Планеты предоставят вам отличную возможность поменять профессиональную деятельность, занявшись любимым делом, которое будет всегда приносить стабильный доход. Не бойтесь перемен в 2020 году. Действуйте смело. Ваши риски будут оправданными, а сама хозяйка года поощрит вас за решительность и предприимчивость. Остерегаться стоит лишь ухудшения самочувствия. Следите за собственным здоровьем и не допускайте перегрузок организма.

Водолей-Лошадь

В 2020 году наиболее близким для вас станет изречение «Сам себе хозяин». Вы не захотите позволять кому-либо вмешиваться в собственные дела, даже близким людям. В таких условиях существования могут возникнуть проблемы в отношениях с избранником, который почувствует себя обиженным и покинутым. Постарайтесь сохранить его доверие и не перегибать палку там, где можно отреагировать более лояльно.

Рыбы-Лошадь

Почти всю первую половину года придется решать мелкие бытовые проблемы, которые будут появляться, как грибы после дождя. Но не это главное. Важно не то, что к началу лета вы выбьетесь из сил, важно, что вы навсегда завоюете любовь и верность своего партнера. В течение последующих лет вам не придется жалеть, что несколько месяцев вы занимались решением подобным проблем. На финансовых и рабочих делах занятость домашними вопросами не отразиться. Второе полугодие будет гораздо спокойнее. Дома вы будете окружены вниманием, а на работе вас будут заслуженно уважать и ценить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: