Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ФНЛ 2018/2019: турнирная таблица, календарь игр

Первенство ФНЛ 2018/2019 проводится с 17 июля 2018 по 25 мая 2019 года. Всего в соревнованиях принимают участие 20 клубов. По итогам прошлого сезона ПФЛ в ФНЛ вышли: «Чертаново», «Мордовия», «Краснодар-2», «Армавир». По итогам прошлого сезона РФПЛ в ФНЛ выбыл «СКА-Хабаровск».

Турнирная таблица

# Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Тамбов 24 14 5 5 39-23 47
2 Томь 24 13 7 4 31-15 46
3 Авангард К 24 13 3 8 34-25 42
4 Чертаново 24 11 5 8 45-36 38
5 Нижний Новгород 24 11 5 8 24-20 38
6 Сочи 24 10 8 6 43-28 38
7 Шинник 24 10 7 7 28-22 37
8 Краснодар-2 24 9 9 6 33-31 36
9 Спартак-2 24 10 5 9 31-29 35
10 Луч 24 8 11 5 20-14 35
11 Мордовия 24 9 7 8 28-26 34
12 СКА-Хабаровск 24 7 12 5 30-28 33
13 Химки 24 8 7 9 29-38 31
14 Факел 24 8 5 11 28-28 29
15 Ротор 24 6 10 8 21-27 28
16 Балтика 24 6 7 11 26-39 25
17 Армавир 24 6 7 11 25-38 25
18 Тюмень 24 5 9 10 20-28 24
19 Сибирь 24 4 8 12 18-33 20
20 Зенит-2 24 1 5 18 13-38 8

Календарь игр

Тур Дата и время Команды Счёт
1 17.07.2018, 12:00 СКА-Хабаровск

Армавир
3:0
1 17.07.2018, 12:00 Луч

Химки
0:1
1 17.07.2018, 15:00 Томь

Факел
2:0
1 17.07.2018, 17:00 Тюмень

Балтика
4:1
1 17.07.2018, 17:00 Зенит-2

Тамбов
1:2
1 17.07.2018, 18:00 Мордовия

Нижний Новгород
2:2
1 17.07.2018, 18:30 Авангард К

Шинник
1:2
1 17.07.2018, 19:00 Сочи

Спартак-2
0:1
1 17.07.2018, 19:00 Краснодар-2

Сибирь
1:1
1 17.07.2018, 19:30 Чертаново

Ротор
1:1
2 22.07.2018, 13:00 Сибирь

Шинник
0:2
2 22.07.2018, 16:00 Химки

Томь
0:1
2 22.07.2018, 17:00 Зенит-2

Чертаново
1:2
2 22.07.2018, 17:00 Факел

Сочи
1:2
2 22.07.2018, 18:00 Нижний Новгород

Тюмень
2:1
2 22.07.2018, 18:00 Балтика

Тамбов
1:2
2 22.07.2018, 19:00 Армавир

Мордовия
0:1
2 22.07.2018, 19:00 Ротор

Луч
1:0
2 22.07.2018, 19:00 Краснодар-2

СКА-Хабаровск
1:1
2 23.07.2018, 17:00 Спартак-2

Авангард К
0:0
3 29.07.2018, 10:00 Луч

Зенит-2
1:0
3 29.07.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Сибирь
1:1
3 29.07.2018, 14:00 Шинник

Спартак-2
1:1
3 29.07.2018, 15:00 Томь

Ротор
2:0
3 29.07.2018, 17:00 Мордовия

Краснодар-2
1:2
3 29.07.2018, 18:00 Сочи

Химки
3:2
3 29.07.2018, 18:00 Авангард К

Факел
1:0
3 29.07.2018, 18:30 Тюмень

Армавир
1:0
3 29.07.2018, 18:30 Чертаново

Балтика
3:1
3 29.07.2018, 19:00 Тамбов

Нижний Новгород
0:0
4 04.08.2018, 10:00 Луч

Балтика
0:0
4 04.08.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Мордовия
2:1
4 04.08.2018, 13:00 Сибирь

Спартак-2
1:0
4 04.08.2018, 15:00 Томь

Зенит-2
1:0
4 04.08.2018, 15:00 Тюмень

Краснодар-2
0:1
4 04.08.2018, 16:00 Химки

Авангард К
3:1
4 04.08.2018, 17:45 Армавир

Тамбов
1:3
4 04.08.2018, 18:00 Нижний Новгород

Чертаново
2:1
4 04.08.2018, 18:00 Ротор

Сочи
1:1
4 04.08.2018, 18:00 Факел

Шинник
3:0
5 08.08.2018, 15:00 Томь

Балтика
1:1
5 08.08.2018, 16:30 Спартак-2

Факел
2:1
5 08.08.2018, 17:00 Тюмень

СКА-Хабаровск
1:1
5 08.08.2018, 17:00 Зенит-2

Сочи
1:4
5 08.08.2018, 17:00 Шинник

Химки
0:1
5 08.08.2018, 18:30 Авангард К

Ротор
1:0
5 08.08.2018, 18:30 Тамбов

Краснодар-2
1:2
5 08.08.2018, 19:00 Мордовия

Сибирь
3:0
5 08.08.2018, 19:00 Нижний Новгород

Луч
0:0
5 08.08.2018, 19:30 Чертаново

Армавир
1:1
6 12.08.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Тамбов
1:2
6 12.08.2018, 11:00 Луч

Армавир
3:0
6 12.08.2018, 15:00 Тюмень

Мордовия
1:1
6 12.08.2018, 15:00 Томь

Нижний Новгород
0:1
6 12.08.2018, 16:00 Зенит-2

Авангард К
1:2
6 12.08.2018, 16:00 Шинник

Ротор
0:0
6 12.08.2018, 16:00 Химки

Спартак-2
1:3
6 12.08.2018, 18:00 Балтика

Сочи
2:2
6 12.08.2018, 18:00 Факел

Сибирь
0:1
6 12.08.2018, 18:00 Краснодар-2

Чертаново
3:1
7 18.08.2018, 08:00 Луч

Краснодар-2
0:1
7 18.08.2018, 15:00 Тюмень

Сибирь
0:0
7 18.08.2018, 15:00 Томь

Армавир
3:0
7 18.08.2018, 16:00 Шинник

Зенит-2
1:0
7 18.08.2018, 18:00 Тамбов

Мордовия
2:2
7 18.08.2018, 18:00 Чертаново

СКА-Хабаровск
2:2
7 18.08.2018, 18:00 Авангард К

Балтика
0:2
7 18.08.2018, 18:00 Факел

Химки
2:0
7 18.08.2018, 19:00 Сочи

Нижний Новгород
0:1
7 19.08.2018, 16:30 Спартак-2

Ротор
2:0
8 26.08.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Луч
0:0
8 26.08.2018, 12:00 Сибирь

Химки
1:2
8 26.08.2018, 14:00 Тюмень

Тамбов
1:3
8 26.08.2018, 14:30 Зенит-2

Спартак-2
0:3
8 26.08.2018, 17:30 Мордовия

Чертаново
1:2
8 26.08.2018, 18:00 Нижний Новгород

Авангард К
0:1
8 26.08.2018, 18:00 Балтика

Шинник
1:0
8 26.08.2018, 18:00 Ротор

Факел
1:2
8 26.08.2018, 19:00 Армавир

Сочи
0:3
8 26.08.2018, 20:00 Краснодар-2

Томь
1:1
9 31.08.2018, 19:00 Химки

Ротор
1:1
9 01.09.2018, 11:00 Луч

Мордовия
0:1
9 01.09.2018, 15:00 Томь

СКА-Хабаровск
4:1
9 01.09.2018, 15:00 Факел

Зенит-2
2:2
9 01.09.2018, 16:00 Шинник

Нижний Новгород
1:0
9 01.09.2018, 16:30 Спартак-2

Балтика
2:1
9 01.09.2018, 17:00 Авангард К

Армавир
1:0
9 01.09.2018, 17:30 Тамбов

Сибирь
3:1
9 01.09.2018, 18:00 Чертаново

Тюмень
4:0
9 01.09.2018, 18:00 Сочи

Краснодар-2
1:1
10 08.09.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Сочи
2:2
10 08.09.2018, 13:00 Сибирь

Ротор
1:1
10 08.09.2018, 14:00 Тюмень

Луч
0:0
10 08.09.2018, 16:00 Нижний Новгород

Спартак-2
3:1
10 08.09.2018, 16:00 Балтика

Факел
0:2
10 08.09.2018, 16:00 Зенит-2

Химки
2:2
10 08.09.2018, 17:00 Мордовия

Томь
0:1
10 08.09.2018, 17:30 Тамбов

Чертаново
2:2
10 08.09.2018, 18:00 Краснодар-2

Авангард К
0:2
10 08.09.2018, 19:00 Армавир

Шинник
0:0
11 15.09.2018, 11:00 Луч

Тамбов
0:1
11 15.09.2018, 14:00 Томь

Тюмень
1:0
11 15.09.2018, 14:00 Шинник

Краснодар-2
2:2
11 15.09.2018, 15:00 Спартак-2

Армавир
1:2
11 15.09.2018, 16:00 Химки

Балтика
3:3
11 15.09.2018, 17:00 Авангард К

СКА-Хабаровск
1:1
11 15.09.2018, 18:00 Чертаново

Сибирь
2:1
11 15.09.2018, 18:00 Сочи

Мордовия
0:2
11 15.09.2018, 18:00 Факел

Нижний Новгород
1:0
11 15.09.2018, 18:00 Ротор

Зенит-2
1:1
12 19.09.2018, 15:00 Сибирь

Зенит-2
0:1
12 19.09.2018, 17:00 Тюмень

Сочи
2:1
12 19.09.2018, 18:00 Армавир

Факел
4:1
12 19.09.2018, 18:00 Краснодар-2

Спартак-2
0:3
12 19.09.2018, 18:30 Тамбов

Томь
3:0
12 19.09.2018, 18:30 Шинник

СКА-Хабаровск
1:1
12 19.09.2018, 19:00 Мордовия

Авангард К
1:4
12 19.09.2018, 19:00 Нижний Новгород

Химки
1:1
12 19.09.2018, 19:30 Чертаново

Луч
1:1
12 19.09.2018, 20:00 Балтика

Ротор
1:1
13 23.09.2018, 10:00 Луч

Сибирь
1:0
13 23.09.2018, 13:00 Томь

Чертаново
3:1
13 23.09.2018, 13:30 Спартак-2

СКА-Хабаровск
2:1
13 23.09.2018, 14:00 Зенит-2

Балтика
0:1
13 23.09.2018, 16:00 Авангард К

Тюмень
2:0
13 23.09.2018, 16:00 Химки

Армавир
2:3
13 23.09.2018, 17:00 Сочи

Тамбов
0:0
13 23.09.2018, 17:00 Шинник

Мордовия
1:2
13 23.09.2018, 18:00 Ротор

Нижний Новгород
2:1
13 23.09.2018, 18:00 Факел

Краснодар-2
0:0
14 30.09.2018, 09:00 Луч

Томь
2:2
14 30.09.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Факел
2:1
14 30.09.2018, 13:00 Сибирь

Балтика
2:1
14 30.09.2018, 14:00 Тюмень

Шинник
3:2
14 30.09.2018, 16:00 Нижний Новгород

Зенит-2
1:0
14 30.09.2018, 17:00 Чертаново

Сочи
2:6
14 30.09.2018, 17:00 Мордовия

Спартак-2
0:1
14 30.09.2018, 18:00 Армавир

Ротор
2:2
14 01.10.2018, 17:00 Краснодар-2

Химки
4:2
14 01.10.2018, 18:30 Тамбов

Авангард К
3:1
15 06.10.2018, 13:00 Томь

Сибирь
1:1
15 06.10.2018, 14:00 Шинник

Тамбов
3:0
15 06.10.2018, 14:30 Спартак-2

Тюмень
0:0
15 06.10.2018, 15:00 Химки

СКА-Хабаровск
0:0
15 06.10.2018, 15:00 Зенит-2

Армавир
1:1
15 06.10.2018, 16:00 Авангард К

Чертаново
2:1
15 06.10.2018, 16:00 Ротор

Краснодар-2
1:0
15 06.10.2018, 18:00 Факел

Мордовия
1:2
15 06.10.2018, 18:00 Балтика

Нижний Новгород
1:2
15 06.10.2018, 20:00 Сочи

Луч
2:2
16 13.10.2018, 08:00 СКА-Хабаровск

Ротор
0:1
16 13.10.2018, 13:00 Томь

Сочи
1:0
16 13.10.2018, 13:00 Луч

Авангард К
1:0
16 13.10.2018, 13:00 Сибирь

Нижний Новгород
0:0
16 13.10.2018, 14:30 Тамбов

Спартак-2
2:0
16 13.10.2018, 15:00 Чертаново

Шинник
0:1
16 13.10.2018, 15:00 Краснодар-2

Зенит-2
2:1
16 13.10.2018, 17:00 Мордовия

Химки
1:1
16 13.10.2018, 17:00 Армавир

Балтика
2:2
16 14.10.2018, 16:00 Тюмень

Факел
1:1
17 20.10.2018, 14:30 Спартак-2

Чертаново
0:2
17 20.10.2018, 15:00 Шинник

Луч
0:0
17 20.10.2018, 16:00 Авангард К

Томь
0:0
17 20.10.2018, 16:00 Факел

Тамбов
0:0
17 20.10.2018, 16:00 Химки

Тюмень
2:1
17 20.10.2018, 16:00 Ротор

Мордовия
1:1
17 20.10.2018, 16:00 Нижний Новгород

Армавир
1:0
17 20.10.2018, 17:00 Сочи

Сибирь
4:1
17 20.10.2018, 17:00 Зенит-2

СКА-Хабаровск
0:1
17 20.10.2018, 17:00 Балтика

Краснодар-2
1:4
18 24.10.2018, 12:00 СКА-Хабаровск

Балтика
1:1
18 24.10.2018, 14:30 Томь

Шинник
2:0
18 24.10.2018, 14:30 Спартак-2

Луч
2:2
18 24.10.2018, 15:00 Сибирь

Армавир
0:1
18 24.10.2018, 17:00 Тюмень

Ротор
0:1
18 24.10.2018, 18:00 Мордовия

Зенит-2
1:0
18 24.10.2018, 18:00 Краснодар-2

Нижний Новгород
0:2
18 24.10.2018, 18:30 Тамбов

Химки
3:0
18 24.10.2018, 19:00 Сочи

Авангард К
1:0
18 24.10.2018, 19:00 Чертаново

Факел
2:1
19 28.10.2018, 14:00 Шинник

Сочи
1:1
19 28.10.2018, 14:00 Спартак-2

Томь
1:1
19 28.10.2018, 15:00 Ротор

Тамбов
1:2
19 28.10.2018, 16:00 Авангард К

Сибирь
3:2
19 28.10.2018, 16:00 Химки

Чертаново
3:2
19 28.10.2018, 16:00 Нижний Новгород

СКА-Хабаровск
0:1
19 28.10.2018, 17:00 Факел

Луч
1:1
19 28.10.2018, 17:00 Зенит-2

Тюмень
0:0
19 28.10.2018, 17:00 Балтика

Мордовия
1:0
19 28.10.2018, 17:00 Армавир

Краснодар-2
3:3
20 04.11.2018, 07:00 Луч

Ротор
1:0
20 04.11.2018, 07:00 СКА-Хабаровск

Краснодар-2
2:2
20 04.11.2018, 11:00 Томь

Химки
2:0
20 04.11.2018, 12:00 Тюмень

Нижний Новгород
2:1
20 04.11.2018, 14:00 Шинник

Сибирь
2:1
20 04.11.2018, 14:30 Тамбов

Балтика
2:0
20 04.11.2018, 15:00 Чертаново

Зенит-2
4:0
20 04.11.2018, 15:00 Авангард К

Спартак-2
3:2
20 04.11.2018, 16:00 Мордовия

Армавир
2:1
20 04.11.2018, 17:00 Сочи

Факел
0:2
21 10.11.2018, 07:00 Луч

Нижний Новгород
1:0
21 10.11.2018, 09:00 СКА-Хабаровск

Тюмень
2:1
21 10.11.2018, 13:00 Сибирь

Мордовия
0:0
21 10.11.2018, 13:00 Ротор

Авангард К
1:0
21 10.11.2018, 14:00 Краснодар-2

Тамбов
2:0
21 10.11.2018, 15:00 Армавир

Чертаново
1:3
21 10.11.2018, 15:00 Химки

Шинник
1:0
21 10.11.2018, 16:00 Сочи

Зенит-2
2:0
21 10.11.2018, 17:00 Балтика

Томь
1:0
21 10.11.2018, 17:00 Факел

Спартак-2
3:0
22 14.11.2018, 14:00 Спартак-2

Сибирь
3:0
22 14.11.2018, 14:30 Тамбов

Армавир
0:1
22 14.11.2018, 15:00 Чертаново

Нижний Новгород
3:1
22 14.11.2018, 15:00 Краснодар-2

Тюмень
0:0
22 14.11.2018, 17:00 Зенит-2

Томь
0:1
22 14.11.2018, 18:00 Мордовия

СКА-Хабаровск
0:1
22 14.11.2018, 18:00 Сочи

Ротор
4:2
22 14.11.2018, 18:30 Шинник

Факел
1:0
22 14.11.2018, 19:00 Авангард К

Химки
4:0
22 14.11.2018, 20:00 Балтика

Луч
0:2
23 18.11.2018, 13:00 Сибирь

СКА-Хабаровск
1:1
23 18.11.2018, 13:00 Ротор

Томь
0:0
23 18.11.2018, 14:00 Нижний Новгород

Тамбов
1:0
23 18.11.2018, 14:00 Химки

Сочи
0:0
23 18.11.2018, 14:00 Спартак-2

Шинник
1:4
23 18.11.2018, 15:00 Краснодар-2

Мордовия
1:2
23 18.11.2018, 16:00 Армавир

Тюмень
1:0
23 18.11.2018, 17:00 Балтика

Чертаново
2:0
23 18.11.2018, 17:00 Факел

Авангард К
3:2
23 18.11.2018, 19:00 Зенит-2

Луч
0:1
24 24.11.2018, 13:00 Ротор

Шинник
1:3
24 24.11.2018, 13:00 Сибирь

Факел
2:0
24 24.11.2018, 14:00 Нижний Новгород

Томь
2:1
24 24.11.2018, 14:00 Спартак-2

Химки
0:1
24 24.11.2018, 15:00 Авангард К

Зенит-2
2:1
24 24.11.2018, 15:00 Чертаново

Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018, 16:00 Мордовия

Тюмень
1:1
24 24.11.2018, 16:00 Армавир

Луч
1:1
24 24.11.2018, 17:00 Тамбов

СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018, 17:00 Сочи

Балтика
4:1
25 03.03.2019 Сибирь

Тюмень
-:-
25 03.03.2019 Мордовия

Тамбов
-:-
25 03.03.2019 СКА-Хабаровск

Чертаново
-:-
25 03.03.2019 Армавир

Томь
-:-
25 03.03.2019 Нижний Новгород

Сочи
-:-
25 03.03.2019 Балтика

Авангард К
-:-
25 03.03.2019 Зенит-2

Шинник
-:-
25 03.03.2019 Ротор

Спартак-2
-:-
25 03.03.2019 Химки

Факел
-:-
25 03.03.2019 Краснодар-2

Луч
-:-
26 10.03.2019 Тамбов

Тюмень
-:-
26 10.03.2019 Чертаново

Мордовия
-:-
26 10.03.2019 Луч

СКА-Хабаровск
-:-
26 10.03.2019 Сочи

Армавир
-:-
26 10.03.2019 Авангард К

Нижний Новгород
-:-
26 10.03.2019 Шинник

Балтика
-:-
26 10.03.2019 Спартак-2

Зенит-2
-:-
26 10.03.2019 Факел

Ротор
-:-
26 10.03.2019 Химки

Сибирь
-:-
26 10.03.2019 Томь

Краснодар-2
-:-
27 17.03.2019 Сибирь

Тамбов
-:-
27 17.03.2019 Тюмень

Чертаново
-:-
27 17.03.2019 Мордовия

Луч
-:-
27 17.03.2019 СКА-Хабаровск

Томь
-:-
27 17.03.2019 Армавир

Авангард К
-:-
27 17.03.2019 Нижний Новгород

Шинник
-:-
27 17.03.2019 Балтика

Спартак-2
-:-
27 17.03.2019 Зенит-2

Факел
-:-
27 17.03.2019 Ротор

Химки
-:-
27 17.03.2019 Краснодар-2

Сочи
-:-
28 24.03.2019 Чертаново

Тамбов
-:-
28 24.03.2019 Луч

Тюмень
-:-
28 24.03.2019 Томь

Мордовия
-:-
28 24.03.2019 Сочи

СКА-Хабаровск
-:-
28 24.03.2019 Шинник

Армавир
-:-
28 24.03.2019 Спартак-2

Нижний Новгород
-:-
28 24.03.2019 Факел

Балтика
-:-
28 24.03.2019 Химки

Зенит-2
-:-
28 24.03.2019 Ротор

Сибирь
-:-
28 24.03.2019 Авангард К

Краснодар-2
-:-
29 30.03.2019 Сибирь

Чертаново
-:-
29 30.03.2019 Тамбов

Луч
-:-
29 30.03.2019 Тюмень

Томь
-:-
29 30.03.2019 Мордовия

Сочи
-:-
29 30.03.2019 СКА-Хабаровск

Авангард К
-:-
29 30.03.2019 Армавир

Спартак-2
-:-
29 30.03.2019 Нижний Новгород

Факел
-:-
29 30.03.2019 Балтика

Химки
-:-
29 30.03.2019 Зенит-2

Ротор
-:-
29 30.03.2019 Краснодар-2

Шинник
-:-
30 07.04.2019 Луч

Чертаново
-:-
30 07.04.2019 Томь

Тамбов
-:-
30 07.04.2019 Сочи

Тюмень
-:-
30 07.04.2019 Авангард К

Мордовия
-:-
30 07.04.2019 СКА-Хабаровск

Шинник
-:-
30 07.04.2019 Факел

Армавир
-:-
30 07.04.2019 Химки

Нижний Новгород
-:-
30 07.04.2019 Ротор

Балтика
-:-
30 07.04.2019 Зенит-2

Сибирь
-:-
30 07.04.2019 Спартак-2

Краснодар-2
-:-
31 13.04.2019 Сибирь

Луч
-:-
31 13.04.2019 Чертаново

Томь
-:-
31 13.04.2019 Тамбов

Сочи
-:-
31 13.04.2019 Тюмень

Авангард К
-:-
31 13.04.2019 Мордовия

Шинник
-:-
31 13.04.2019 СКА-Хабаровск

Спартак-2
-:-
31 13.04.2019 Армавир

Химки
-:-
31 13.04.2019 Нижний Новгород

Ротор
-:-
31 13.04.2019 Балтика

Зенит-2
-:-
31 13.04.2019 Краснодар-2

Факел
-:-
32 20.04.2019 Томь

Луч
-:-
32 20.04.2019 Сочи

Чертаново
-:-
32 20.04.2019 Авангард К

Тамбов
-:-
32 20.04.2019 Шинник

Тюмень
-:-
32 20.04.2019 Спартак-2

Мордовия
-:-
32 20.04.2019 Факел

СКА-Хабаровск
-:-
32 20.04.2019 Ротор

Армавир
-:-
32 20.04.2019 Зенит-2

Нижний Новгород
-:-
32 20.04.2019 Балтика

Сибирь
-:-
32 20.04.2019 Химки

Краснодар-2
-:-
33 24.04.2019 Сибирь

Томь
-:-
33 24.04.2019 Луч

Сочи
-:-
33 24.04.2019 Чертаново

Авангард К
-:-
33 24.04.2019 Тамбов

Шинник
-:-
33 24.04.2019 Тюмень

Спартак-2
-:-
33 24.04.2019 Мордовия

Факел
-:-
33 24.04.2019 СКА-Хабаровск

Химки
-:-
33 24.04.2019 Армавир

Зенит-2
-:-
33 24.04.2019 Нижний Новгород

Балтика
-:-
33 24.04.2019 Краснодар-2

Ротор
-:-
34 28.04.2019 Сочи

Томь
-:-
34 28.04.2019 Авангард К

Луч
-:-
34 28.04.2019 Шинник

Чертаново
-:-
34 28.04.2019 Спартак-2

Тамбов
-:-
34 28.04.2019 Факел

Тюмень
-:-
34 28.04.2019 Химки

Мордовия
-:-
34 28.04.2019 Ротор

СКА-Хабаровск
-:-
34 28.04.2019 Балтика

Армавир
-:-
34 28.04.2019 Нижний Новгород

Сибирь
-:-
34 28.04.2019 Зенит-2

Краснодар-2
-:-
35 04.05.2019 Сибирь

Сочи
-:-
35 04.05.2019 Томь

Авангард К
-:-
35 04.05.2019 Луч

Шинник
-:-
35 04.05.2019 Чертаново

Спартак-2
-:-
35 04.05.2019 Тамбов

Факел
-:-
35 04.05.2019 Тюмень

Химки
-:-
35 04.05.2019 Мордовия

Ротор
-:-
35 04.05.2019 СКА-Хабаровск

Зенит-2
-:-
35 04.05.2019 Армавир

Нижний Новгород
-:-
35 04.05.2019 Краснодар-2

Балтика
-:-
36 11.05.2019 Авангард К

Сочи
-:-
36 11.05.2019 Шинник

Томь
-:-
36 11.05.2019 Луч

Спартак-2
-:-
36 11.05.2019 Факел

Чертаново
-:-
36 11.05.2019 Химки

Тамбов
-:-
36 11.05.2019 Ротор

Тюмень
-:-
36 11.05.2019 Зенит-2

Мордовия
-:-
36 11.05.2019 Балтика

СКА-Хабаровск
-:-
36 11.05.2019 Армавир

Сибирь
-:-
36 11.05.2019 Нижний Новгород

Краснодар-2
-:-
37 19.05.2019 Сибирь

Авангард К
-:-
37 19.05.2019 Сочи

Шинник
-:-
37 19.05.2019 Томь

Спартак-2
-:-
37 19.05.2019 Луч

Факел
-:-
37 19.05.2019 Чертаново

Химки
-:-
37 19.05.2019 Тамбов

Ротор
-:-
37 19.05.2019 Тюмень

Зенит-2
-:-
37 19.05.2019 Мордовия

Балтика
-:-
37 19.05.2019 СКА-Хабаровск

Нижний Новгород
-:-
37 19.05.2019 Краснодар-2

Армавир
-:-
38 25.05.2019 Тамбов

Зенит-2
-:-
38 25.05.2019 Шинник

Авангард К
-:-
38 25.05.2019 Спартак-2

Сочи
-:-
38 25.05.2019 Факел

Томь
-:-
38 25.05.2019 Химки

Луч
-:-
38 25.05.2019 Ротор

Чертаново
-:-
38 25.05.2019 Балтика

Тюмень
-:-
38 25.05.2019 Нижний Новгород

Мордовия
-:-
38 25.05.2019 Армавир

СКА-Хабаровск
-:-
38 25.05.2019 Сибирь

Краснодар-2
-:-

Читайте также:

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *