Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ФНЛ 2018/2019: турнирная таблица, календарь игр

Первенство ФНЛ 2018/2019 проводится с 17 июля 2018 по 25 мая 2019 года. Всего в соревнованиях принимают участие 20 клубов. По итогам прошлого сезона ПФЛ в ФНЛ вышли: «Чертаново», «Мордовия», «Краснодар-2», «Армавир». По итогам прошлого сезона РФПЛ в ФНЛ выбыл «СКА-Хабаровск».

Турнирная таблица

# Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Краснодар-2 6 4 2 0 10-5 14
2 Томь 6 4 1 1 7-2 13
3 Тамбов 6 4 1 1 10-6 13
4 Нижний Новгород 6 3 3 0 7-4 12
5 Сочи 6 3 2 1 12-8 11
6 Спартак-2 6 3 2 1 7-4 11
7 Авангард К 6 3 1 2 6-6 10
8 Химки 6 3 0 3 8-8 9
9 СКА-Хабаровск 6 2 3 1 9-6 9
10 Мордовия 6 2 2 2 9-7 8
11 Тюмень 6 2 2 2 8-6 8
12 Луч 6 2 2 2 4-2 8
13 Чертаново 6 2 2 2 9-9 8
14 Шинник 6 2 2 2 5-6 8
15 Сибирь 6 2 2 2 4-7 8
16 Ротор 6 1 3 2 3-5 6
17 Факел 6 1 0 5 5-8 3
18 Балтика 6 0 3 3 6-12 3
19 Армавир 6 0 1 5 2-12 1
20 Зенит-2 6 0 0 6 4-12 0

Календарь игр

Тур Дата и время Команды Счёт
1 17.07.2018, 12:00 СКА-Хабаровск

Армавир
3:0
1 17.07.2018, 12:00 Луч

Химки
0:1
1 17.07.2018, 15:00 Томь

Факел
2:0
1 17.07.2018, 17:00 Тюмень

Балтика
4:1
1 17.07.2018, 17:00 Зенит-2

Тамбов
1:2
1 17.07.2018, 18:00 Мордовия

Нижний Новгород
2:2
1 17.07.2018, 18:30 Авангард К

Шинник
1:2
1 17.07.2018, 19:00 Сочи

Спартак-2
0:1
1 17.07.2018, 19:00 Краснодар-2

Сибирь
1:1
1 17.07.2018, 19:30 Чертаново

Ротор
1:1
2 22.07.2018, 13:00 Сибирь

Шинник
0:2
2 22.07.2018, 16:00 Химки

Томь
0:1
2 22.07.2018, 17:00 Зенит-2

Чертаново
1:2
2 22.07.2018, 17:00 Факел

Сочи
1:2
2 22.07.2018, 18:00 Нижний Новгород

Тюмень
2:1
2 22.07.2018, 18:00 Балтика

Тамбов
1:2
2 22.07.2018, 19:00 Армавир

Мордовия
0:1
2 22.07.2018, 19:00 Ротор

Луч
1:0
2 22.07.2018, 19:00 Краснодар-2

СКА-Хабаровск
1:1
2 23.07.2018, 17:00 Спартак-2

Авангард К
0:0
3 29.07.2018, 10:00 Луч

Зенит-2
1:0
3 29.07.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Сибирь
1:1
3 29.07.2018, 14:00 Шинник

Спартак-2
1:1
3 29.07.2018, 15:00 Томь

Ротор
2:0
3 29.07.2018, 17:00 Мордовия

Краснодар-2
1:2
3 29.07.2018, 18:00 Сочи

Химки
3:2
3 29.07.2018, 18:00 Авангард К

Факел
1:0
3 29.07.2018, 18:30 Тюмень

Армавир
1:0
3 29.07.2018, 18:30 Чертаново

Балтика
3:1
3 29.07.2018, 19:00 Тамбов

Нижний Новгород
0:0
4 04.08.2018, 10:00 Луч

Балтика
0:0
4 04.08.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Мордовия
2:1
4 04.08.2018, 13:00 Сибирь

Спартак-2
1:0
4 04.08.2018, 15:00 Томь

Зенит-2
1:0
4 04.08.2018, 15:00 Тюмень

Краснодар-2
0:1
4 04.08.2018, 16:00 Химки

Авангард К
3:1
4 04.08.2018, 17:45 Армавир

Тамбов
1:3
4 04.08.2018, 18:00 Нижний Новгород

Чертаново
2:1
4 04.08.2018, 18:00 Ротор

Сочи
1:1
4 04.08.2018, 18:00 Факел

Шинник
3:0
5 08.08.2018, 15:00 Томь

Балтика
1:1
5 08.08.2018, 16:30 Спартак-2

Факел
2:1
5 08.08.2018, 17:00 Тюмень

СКА-Хабаровск
1:1
5 08.08.2018, 17:00 Зенит-2

Сочи
1:4
5 08.08.2018, 17:00 Шинник

Химки
0:1
5 08.08.2018, 18:30 Авангард К

Ротор
1:0
5 08.08.2018, 18:30 Тамбов

Краснодар-2
1:2
5 08.08.2018, 19:00 Мордовия

Сибирь
3:0
5 08.08.2018, 19:00 Нижний Новгород

Луч
0:0
5 08.08.2018, 19:30 Чертаново

Армавир
1:1
6 12.08.2018, 11:00 СКА-Хабаровск

Тамбов
1:2
6 12.08.2018, 11:00 Луч

Армавир
3:0
6 12.08.2018, 15:00 Тюмень

Мордовия
1:1
6 12.08.2018, 15:00 Томь

Нижний Новгород
0:1
6 12.08.2018, 16:00 Зенит-2

Авангард К
1:2
6 12.08.2018, 16:00 Шинник

Ротор
0:0
6 12.08.2018, 16:00 Химки

Спартак-2
1:3
6 12.08.2018, 18:00 Балтика

Сочи
2:2
6 12.08.2018, 18:00 Факел

Сибирь
0:1
6 12.08.2018, 18:00 Краснодар-2

Чертаново
3:1
7 18.08.2018, 08:00 Луч

Краснодар-2
-:-
7 18.08.2018, 15:00 Тюмень

Сибирь
-:-
7 18.08.2018, 15:00 Томь

Армавир
-:-
7 18.08.2018, 16:00 Шинник

Зенит-2
-:-
7 18.08.2018, 18:00 Тамбов

Мордовия
-:-
7 18.08.2018, 18:00 Чертаново

СКА-Хабаровск
-:-
7 18.08.2018, 18:00 Авангард К

Балтика
-:-
7 18.08.2018, 18:00 Факел

Химки
-:-
7 18.08.2018, 19:00 Сочи

Нижний Новгород
-:-
7 19.08.2018, 16:30 Спартак-2

Ротор
-:-
8 26.08.2018 Тюмень

Тамбов
-:-
8 26.08.2018 СКА-Хабаровск

Луч
-:-
8 26.08.2018 Армавир

Сочи
-:-
8 26.08.2018 Балтика

Шинник
-:-
8 26.08.2018 Зенит-2

Спартак-2
-:-
8 26.08.2018 Ротор

Факел
-:-
8 26.08.2018 Сибирь

Химки
-:-
8 26.08.2018 Краснодар-2

Томь
-:-
8 26.08.2018, 17:30 Мордовия

Чертаново
-:-
8 26.08.2018, 18:00 Нижний Новгород

Авангард К
-:-
9 31.08.2018 Химки

Ротор
-:-
9 01.09.2018 Тамбов

Сибирь
-:-
9 01.09.2018 Чертаново

Тюмень
-:-
9 01.09.2018 Луч

Мордовия
-:-
9 01.09.2018 Томь

СКА-Хабаровск
-:-
9 01.09.2018 Авангард К

Армавир
-:-
9 01.09.2018 Шинник

Нижний Новгород
-:-
9 01.09.2018 Спартак-2

Балтика
-:-
9 01.09.2018 Факел

Зенит-2
-:-
9 01.09.2018 Сочи

Краснодар-2
-:-
10 08.09.2018 Тамбов

Чертаново
-:-
10 08.09.2018 Тюмень

Луч
-:-
10 08.09.2018 Мордовия

Томь
-:-
10 08.09.2018 СКА-Хабаровск

Сочи
-:-
10 08.09.2018 Армавир

Шинник
-:-
10 08.09.2018 Балтика

Факел
-:-
10 08.09.2018 Зенит-2

Химки
-:-
10 08.09.2018 Сибирь

Ротор
-:-
10 08.09.2018 Краснодар-2

Авангард К
-:-
10 08.09.2018, 16:00 Нижний Новгород

Спартак-2
-:-
11 15.09.2018 Чертаново

Сибирь
-:-
11 15.09.2018 Луч

Тамбов
-:-
11 15.09.2018 Томь

Тюмень
-:-
11 15.09.2018 Сочи

Мордовия
-:-
11 15.09.2018 Авангард К

СКА-Хабаровск
-:-
11 15.09.2018 Спартак-2

Армавир
-:-
11 15.09.2018 Факел

Нижний Новгород
-:-
11 15.09.2018 Химки

Балтика
-:-
11 15.09.2018 Ротор

Зенит-2
-:-
11 15.09.2018 Шинник

Краснодар-2
-:-
12 19.09.2018 Чертаново

Луч
-:-
12 19.09.2018 Тамбов

Томь
-:-
12 19.09.2018 Тюмень

Сочи
-:-
12 19.09.2018 Мордовия

Авангард К
-:-
12 19.09.2018 Шинник

СКА-Хабаровск
-:-
12 19.09.2018 Армавир

Факел
-:-
12 19.09.2018 Балтика

Ротор
-:-
12 19.09.2018 Сибирь

Зенит-2
-:-
12 19.09.2018 Краснодар-2

Спартак-2
-:-
12 19.09.2018, 19:00 Нижний Новгород

Химки
-:-
13 23.09.2018 Луч

Сибирь
-:-
13 23.09.2018 Томь

Чертаново
-:-
13 23.09.2018 Сочи

Тамбов
-:-
13 23.09.2018 Авангард К

Тюмень
-:-
13 23.09.2018 Шинник

Мордовия
-:-
13 23.09.2018 Спартак-2

СКА-Хабаровск
-:-
13 23.09.2018 Химки

Армавир
-:-
13 23.09.2018 Ротор

Нижний Новгород
-:-
13 23.09.2018 Зенит-2

Балтика
-:-
13 23.09.2018 Факел

Краснодар-2
-:-
14 30.09.2018 Луч

Томь
-:-
14 30.09.2018 Чертаново

Сочи
-:-
14 30.09.2018 Тамбов

Авангард К
-:-
14 30.09.2018 Тюмень

Шинник
-:-
14 30.09.2018 Мордовия

Спартак-2
-:-
14 30.09.2018 СКА-Хабаровск

Факел
-:-
14 30.09.2018 Армавир

Ротор
-:-
14 30.09.2018 Сибирь

Балтика
-:-
14 30.09.2018 Краснодар-2

Химки
-:-
14 30.09.2018, 16:00 Нижний Новгород

Зенит-2
-:-
15 06.10.2018 Томь

Сибирь
-:-
15 06.10.2018 Сочи

Луч
-:-
15 06.10.2018 Авангард К

Чертаново
-:-
15 06.10.2018 Шинник

Тамбов
-:-
15 06.10.2018 Спартак-2

Тюмень
-:-
15 06.10.2018 Факел

Мордовия
-:-
15 06.10.2018 Химки

СКА-Хабаровск
-:-
15 06.10.2018 Зенит-2

Армавир
-:-
15 06.10.2018 Балтика

Нижний Новгород
-:-
15 06.10.2018 Ротор

Краснодар-2
-:-
16 13.10.2018 Томь

Сочи
-:-
16 13.10.2018 Луч

Авангард К
-:-
16 13.10.2018 Чертаново

Шинник
-:-
16 13.10.2018 Тамбов

Спартак-2
-:-
16 13.10.2018 Тюмень

Факел
-:-
16 13.10.2018 Мордовия

Химки
-:-
16 13.10.2018 СКА-Хабаровск

Ротор
-:-
16 13.10.2018 Армавир

Балтика
-:-
16 13.10.2018 Сибирь

Нижний Новгород
-:-
16 13.10.2018 Краснодар-2

Зенит-2
-:-
17 20.10.2018 Сочи

Сибирь
-:-
17 20.10.2018 Авангард К

Томь
-:-
17 20.10.2018 Шинник

Луч
-:-
17 20.10.2018 Спартак-2

Чертаново
-:-
17 20.10.2018 Факел

Тамбов
-:-
17 20.10.2018 Химки

Тюмень
-:-
17 20.10.2018 Ротор

Мордовия
-:-
17 20.10.2018 Зенит-2

СКА-Хабаровск
-:-
17 20.10.2018 Нижний Новгород

Армавир
-:-
17 20.10.2018 Балтика

Краснодар-2
-:-
18 24.10.2018 Сочи

Авангард К
-:-
18 24.10.2018 Томь

Шинник
-:-
18 24.10.2018 Спартак-2

Луч
-:-
18 24.10.2018 Чертаново

Факел
-:-
18 24.10.2018 Тамбов

Химки
-:-
18 24.10.2018 Тюмень

Ротор
-:-
18 24.10.2018 Мордовия

Зенит-2
-:-
18 24.10.2018 СКА-Хабаровск

Балтика
-:-
18 24.10.2018 Сибирь

Армавир
-:-
18 24.10.2018 Краснодар-2

Нижний Новгород
-:-
19 28.10.2018 Авангард К

Сибирь
-:-
19 28.10.2018 Шинник

Сочи
-:-
19 28.10.2018 Спартак-2

Томь
-:-
19 28.10.2018 Факел

Луч
-:-
19 28.10.2018 Химки

Чертаново
-:-
19 28.10.2018 Ротор

Тамбов
-:-
19 28.10.2018 Зенит-2

Тюмень
-:-
19 28.10.2018 Балтика

Мордовия
-:-
19 28.10.2018 Нижний Новгород

СКА-Хабаровск
-:-
19 28.10.2018 Армавир

Краснодар-2
-:-
20 04.11.2018 Мордовия

Армавир
-:-
20 04.11.2018 Тюмень

Нижний Новгород
-:-
20 04.11.2018 Тамбов

Балтика
-:-
20 04.11.2018 Чертаново

Зенит-2
-:-
20 04.11.2018 Луч

Ротор
-:-
20 04.11.2018 Томь

Химки
-:-
20 04.11.2018 Сочи

Факел
-:-
20 04.11.2018 Авангард К

Спартак-2
-:-
20 04.11.2018 Шинник

Сибирь
-:-
20 04.11.2018 СКА-Хабаровск

Краснодар-2
-:-
21 10.11.2018 Сибирь

Мордовия
-:-
21 10.11.2018 СКА-Хабаровск

Тюмень
-:-
21 10.11.2018 Армавир

Чертаново
-:-
21 10.11.2018 Луч

Нижний Новгород
-:-
21 10.11.2018 Балтика

Томь
-:-
21 10.11.2018 Сочи

Зенит-2
-:-
21 10.11.2018 Ротор

Авангард К
-:-
21 10.11.2018 Химки

Шинник
-:-
21 10.11.2018 Факел

Спартак-2
-:-
21 10.11.2018 Краснодар-2

Тамбов
-:-
22 14.11.2018 Мордовия

СКА-Хабаровск
-:-
22 14.11.2018 Тамбов

Армавир
-:-
22 14.11.2018 Чертаново

Нижний Новгород
-:-
22 14.11.2018 Балтика

Луч
-:-
22 14.11.2018 Зенит-2

Томь
-:-
22 14.11.2018 Сочи

Ротор
-:-
22 14.11.2018 Авангард К

Химки
-:-
22 14.11.2018 Шинник

Факел
-:-
22 14.11.2018 Спартак-2

Сибирь
-:-
22 14.11.2018 Краснодар-2

Тюмень
-:-
23 18.11.2018 Сибирь

СКА-Хабаровск
-:-
23 18.11.2018 Армавир

Тюмень
-:-
23 18.11.2018 Нижний Новгород

Тамбов
-:-
23 18.11.2018 Балтика

Чертаново
-:-
23 18.11.2018 Зенит-2

Луч
-:-
23 18.11.2018 Ротор

Томь
-:-
23 18.11.2018 Химки

Сочи
-:-
23 18.11.2018 Факел

Авангард К
-:-
23 18.11.2018 Спартак-2

Шинник
-:-
23 18.11.2018 Краснодар-2

Мордовия
-:-
24 24.11.2018 Мордовия

Тюмень
-:-
24 24.11.2018 Тамбов

СКА-Хабаровск
-:-
24 24.11.2018 Армавир

Луч
-:-
24 24.11.2018 Нижний Новгород

Томь
-:-
24 24.11.2018 Сочи

Балтика
-:-
24 24.11.2018 Авангард К

Зенит-2
-:-
24 24.11.2018 Ротор

Шинник
-:-
24 24.11.2018 Спартак-2

Химки
-:-
24 24.11.2018 Сибирь

Факел
-:-
24 24.11.2018 Чертаново

Краснодар-2
-:-
25 03.03.2019 Сибирь

Тюмень
-:-
25 03.03.2019 Мордовия

Тамбов
-:-
25 03.03.2019 СКА-Хабаровск

Чертаново
-:-
25 03.03.2019 Армавир

Томь
-:-
25 03.03.2019 Нижний Новгород

Сочи
-:-
25 03.03.2019 Балтика

Авангард К
-:-
25 03.03.2019 Зенит-2

Шинник
-:-
25 03.03.2019 Ротор

Спартак-2
-:-
25 03.03.2019 Химки

Факел
-:-
25 03.03.2019 Краснодар-2

Луч
-:-
26 10.03.2019 Тамбов

Тюмень
-:-
26 10.03.2019 Чертаново

Мордовия
-:-
26 10.03.2019 Луч

СКА-Хабаровск
-:-
26 10.03.2019 Сочи

Армавир
-:-
26 10.03.2019 Авангард К

Нижний Новгород
-:-
26 10.03.2019 Шинник

Балтика
-:-
26 10.03.2019 Спартак-2

Зенит-2
-:-
26 10.03.2019 Факел

Ротор
-:-
26 10.03.2019 Химки

Сибирь
-:-
26 10.03.2019 Томь

Краснодар-2
-:-
27 17.03.2019 Сибирь

Тамбов
-:-
27 17.03.2019 Тюмень

Чертаново
-:-
27 17.03.2019 Мордовия

Луч
-:-
27 17.03.2019 СКА-Хабаровск

Томь
-:-
27 17.03.2019 Армавир

Авангард К
-:-
27 17.03.2019 Нижний Новгород

Шинник
-:-
27 17.03.2019 Балтика

Спартак-2
-:-
27 17.03.2019 Зенит-2

Факел
-:-
27 17.03.2019 Ротор

Химки
-:-
27 17.03.2019 Краснодар-2

Сочи
-:-
28 24.03.2019 Чертаново

Тамбов
-:-
28 24.03.2019 Луч

Тюмень
-:-
28 24.03.2019 Томь

Мордовия
-:-
28 24.03.2019 Сочи

СКА-Хабаровск
-:-
28 24.03.2019 Шинник

Армавир
-:-
28 24.03.2019 Спартак-2

Нижний Новгород
-:-
28 24.03.2019 Факел

Балтика
-:-
28 24.03.2019 Химки

Зенит-2
-:-
28 24.03.2019 Ротор

Сибирь
-:-
28 24.03.2019 Авангард К

Краснодар-2
-:-
29 30.03.2019 Сибирь

Чертаново
-:-
29 30.03.2019 Тамбов

Луч
-:-
29 30.03.2019 Тюмень

Томь
-:-
29 30.03.2019 Мордовия

Сочи
-:-
29 30.03.2019 СКА-Хабаровск

Авангард К
-:-
29 30.03.2019 Армавир

Спартак-2
-:-
29 30.03.2019 Нижний Новгород

Факел
-:-
29 30.03.2019 Балтика

Химки
-:-
29 30.03.2019 Зенит-2

Ротор
-:-
29 30.03.2019 Краснодар-2

Шинник
-:-
30 07.04.2019 Луч

Чертаново
-:-
30 07.04.2019 Томь

Тамбов
-:-
30 07.04.2019 Сочи

Тюмень
-:-
30 07.04.2019 Авангард К

Мордовия
-:-
30 07.04.2019 СКА-Хабаровск

Шинник
-:-
30 07.04.2019 Факел

Армавир
-:-
30 07.04.2019 Химки

Нижний Новгород
-:-
30 07.04.2019 Ротор

Балтика
-:-
30 07.04.2019 Зенит-2

Сибирь
-:-
30 07.04.2019 Спартак-2

Краснодар-2
-:-
31 13.04.2019 Сибирь

Луч
-:-
31 13.04.2019 Чертаново

Томь
-:-
31 13.04.2019 Тамбов

Сочи
-:-
31 13.04.2019 Тюмень

Авангард К
-:-
31 13.04.2019 Мордовия

Шинник
-:-
31 13.04.2019 СКА-Хабаровск

Спартак-2
-:-
31 13.04.2019 Армавир

Химки
-:-
31 13.04.2019 Нижний Новгород

Ротор
-:-
31 13.04.2019 Балтика

Зенит-2
-:-
31 13.04.2019 Краснодар-2

Факел
-:-
32 20.04.2019 Томь

Луч
-:-
32 20.04.2019 Сочи

Чертаново
-:-
32 20.04.2019 Авангард К

Тамбов
-:-
32 20.04.2019 Шинник

Тюмень
-:-
32 20.04.2019 Спартак-2

Мордовия
-:-
32 20.04.2019 Факел

СКА-Хабаровск
-:-
32 20.04.2019 Ротор

Армавир
-:-
32 20.04.2019 Зенит-2

Нижний Новгород
-:-
32 20.04.2019 Балтика

Сибирь
-:-
32 20.04.2019 Химки

Краснодар-2
-:-
33 24.04.2019 Сибирь

Томь
-:-
33 24.04.2019 Луч

Сочи
-:-
33 24.04.2019 Чертаново

Авангард К
-:-
33 24.04.2019 Тамбов

Шинник
-:-
33 24.04.2019 Тюмень

Спартак-2
-:-
33 24.04.2019 Мордовия

Факел
-:-
33 24.04.2019 СКА-Хабаровск

Химки
-:-
33 24.04.2019 Армавир

Зенит-2
-:-
33 24.04.2019 Нижний Новгород

Балтика
-:-
33 24.04.2019 Краснодар-2

Ротор
-:-
34 28.04.2019 Сочи

Томь
-:-
34 28.04.2019 Авангард К

Луч
-:-
34 28.04.2019 Шинник

Чертаново
-:-
34 28.04.2019 Спартак-2

Тамбов
-:-
34 28.04.2019 Факел

Тюмень
-:-
34 28.04.2019 Химки

Мордовия
-:-
34 28.04.2019 Ротор

СКА-Хабаровск
-:-
34 28.04.2019 Балтика

Армавир
-:-
34 28.04.2019 Нижний Новгород

Сибирь
-:-
34 28.04.2019 Зенит-2

Краснодар-2
-:-
35 04.05.2019 Сибирь

Сочи
-:-
35 04.05.2019 Томь

Авангард К
-:-
35 04.05.2019 Луч

Шинник
-:-
35 04.05.2019 Чертаново

Спартак-2
-:-
35 04.05.2019 Тамбов

Факел
-:-
35 04.05.2019 Тюмень

Химки
-:-
35 04.05.2019 Мордовия

Ротор
-:-
35 04.05.2019 СКА-Хабаровск

Зенит-2
-:-
35 04.05.2019 Армавир

Нижний Новгород
-:-
35 04.05.2019 Краснодар-2

Балтика
-:-
36 11.05.2019 Авангард К

Сочи
-:-
36 11.05.2019 Шинник

Томь
-:-
36 11.05.2019 Луч

Спартак-2
-:-
36 11.05.2019 Факел

Чертаново
-:-
36 11.05.2019 Химки

Тамбов
-:-
36 11.05.2019 Ротор

Тюмень
-:-
36 11.05.2019 Зенит-2

Мордовия
-:-
36 11.05.2019 Балтика

СКА-Хабаровск
-:-
36 11.05.2019 Армавир

Сибирь
-:-
36 11.05.2019 Нижний Новгород

Краснодар-2
-:-
37 19.05.2019 Сибирь

Авангард К
-:-
37 19.05.2019 Сочи

Шинник
-:-
37 19.05.2019 Томь

Спартак-2
-:-
37 19.05.2019 Луч

Факел
-:-
37 19.05.2019 Чертаново

Химки
-:-
37 19.05.2019 Тамбов

Ротор
-:-
37 19.05.2019 Тюмень

Зенит-2
-:-
37 19.05.2019 Мордовия

Балтика
-:-
37 19.05.2019 СКА-Хабаровск

Нижний Новгород
-:-
37 19.05.2019 Краснодар-2

Армавир
-:-
38 25.05.2019 Тамбов

Зенит-2
-:-
38 25.05.2019 Шинник

Авангард К
-:-
38 25.05.2019 Спартак-2

Сочи
-:-
38 25.05.2019 Факел

Томь
-:-
38 25.05.2019 Химки

Луч
-:-
38 25.05.2019 Ротор

Чертаново
-:-
38 25.05.2019 Балтика

Тюмень
-:-
38 25.05.2019 Нижний Новгород

Мордовия
-:-
38 25.05.2019 Армавир

СКА-Хабаровск
-:-
38 25.05.2019 Сибирь

Краснодар-2
-:-

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: